Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #201
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    или человек хороший попадётся или презерватив плохой..
    Главное, чтоб не наоборот (ну в смысле г.....н "хороший" не попался...пардон)


  2. #202
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Наступает Новый Год-столько возможностей для одиноких:без бабок можно обойтись.(женатых- по боку:нельзя на них терять годы и ждать чужого несчастья!)
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #203
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Камила, вы такая интересная, женатых по-боку. Как будто нормальных неженатых мужчин пруд пруди. А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
    И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.

  4. #204
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
    вы какая-то угловатая,противоречивая вся!!!!(срываете с шеи платок и убегаете в комнату.Покровские ворота)

  5. #205
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    вы какая-то угловатая,противоречивая вся!!!!(срываете с шеи платок и убегаете в комнату.Покровские ворота)
    а можно без оскорблений?

  6. #206
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
    И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.
    Ага а чужое нравится.На чужой каравай рот не разевай.Зависть пагубное чувство,только надо учитывать что жизнь как бумеранг,все то что ты делаешь -возвращается тебе,поэтому как бы это зло не вернулось тебе же.
    Интересно а если увидишь красивый ,ухоженный дом,которого у тебя нет,тоже к гадалке обратишься чтобы волшебным образом этот дом оказался твоим?Интересный способ устроится в жизни,ничего не надо делать,по "моему хотению" все можно обрести не прилагая никаких усилий,прямо как в сказке,только в жизни такого не бывает.

  7. #207
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Элен1983, Маланья вас как раз не оскорбляла, если вы помните, эти слова принадлежат героине Елены Кореневой замечательной Людочке.
    А сказать вам гадость, чесслово, язык чешется. Сами ничего, кроме неуемных амбиций и снесенной напрочь башни, не имеете, с мужиками полный облом, так давайте и других все порушим, мужика уведем, если не получится, наколдуем так, что всем вокруг хреново будет. Правильный подход, только запомните, на что каждое действие есть свое противодействие: найдется еще более борзая барышня, которая таким же способом уведет мужика у вас.

  8. #208
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Нормальные,неженатые ещё в школу ходят...

  9. #209
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Для coolenigmagirl и detka:
    Зачем про меня пишите гадости? Вы со мной лично знакомы?
    Какой чужой каравай, какая зависть? Я что, у кого-то богатого мужа отняла? Вы мои посты читали?
    Я просто хотела поделиться с вами опытом общения с гадалкой, всё в тему. А в ответ получила обвинения в воровстве чужих мужей, несостоятельности и прочей лабуде...

  10. #210
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Камила, вы такая интересная, женатых по-боку. Как будто нормальных неженатых мужчин пруд пруди. А если и встетится тебе нормальный неженатый - так эта зараза свою свободу очень ценит, видишь ли. Либо попадаются свободные и всеми руками и ногами ЗА семейную жизнь.... Но.... ну не нравятся они мне как мужчины, ну никак!
    И как тогда быть? Вот и тратят глупышки денюжки на всяких бабок. Счастья всем охота.
    Это наверное не ваши слова? Я не я и "морда " не моя.Вы хоть определитесь чего вы хотите и т.д. а не введите народ тогда в заблуждение противоречивой информацией.То вы одинокая-потом нет,то у вас есть молчел,то его нет ,то он женат -то нет.Тоже мне ромашку устроили.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru