Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #221
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Нет, вот чего-чего, а с психологами в России очень туго. Это я про настоящих специалистов говорю.
    А на счёт магов - ну тогда получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....
    Зачем вы так категоричны?

  2. #222
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Н
    А на счёт магов - ну тогда получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....
    Ну во-первых образование не обязательно что определяет жизненную мудрость человека.Поэтому нельзя судить о степени интеллигентности по наличии диплома.

    Во-вторых я считаю если в жизни что-то не так идет,значит надо найти причину в себе,в своих мыслях.Также помочь разобраться в себе может хороший,надежный друг,который понимает тебя и знает твою сущность,когда нужно ободрит,когда нужно-вправит мозги и направит на путь истинный.

  3. #223
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Ходить к бабкам - гадалкам - это тешить себя иллюзиями. Чудес не бывает и наколдовать вам чью-то любовь они не в силах и никто не в силах, нет такой "кнопочки", нажав которую человек вдруг начинает вас люить без памяти.... Просто когда мы понимаем, что ничего сделать нельзя, то цепляемся за ниточку и начинаем верить в сказки. Но это тупик - потраченное зря время, деньги и стыд за свое безволие и унижение,когда на-конец пелена падает с глаз (последнее - у людей с чувством собственного достоинства)...
    Вывод один: мысли о гадалках надо гнать от себя как только они появляются и делать то, что подсказывает мозг - отстать от того, кто нас не любит, не придумывать себе ничего (хотя бы не ради него, а ради себя - чтоб не унижаться)и то, что писали уже ниже: учиться, ходить в бассейн, спортзал и т.д., т.е. жить просто жить и радоваться жизни...мозг же подсказывает, что придет ещё любовь конечно же.....

    Моё мнение, конечно.


  4. #224
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Может,создать карту,где мужчины водятся?Женатых мужчин- отметаем напрочь: ненадёжные особи! Зря потерянное время: будут тянуть ,врать, а для девушки время ,как для овоща- надо сохранить свежесть,товарный вид!
    Срочно надо полюбить футбол,хоккей и на стадионе стараться переорать всех мужиков,чтобы обратили внимание- знакомство предлагать будет не один!
    Если будет хиленький,всё зависит от его кошелька. Понравившегося одарить комплиментами. Вообще,мужчины очень любят ,когда говорят,что они львы,очень умны!
    Где они ещё водятся? В пивные бары лучше не заходить-отхватишь алкоголика!
    Сейчас надо действовать-Новый Год,мероприятия.
    Может,подскажут,где водятся мужчины. А с нашего форума кого-то отхватить- неужели здесь все женатые? Хорошая девчонка пропадает!
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  5. #225
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Ну не виновата же я, что у меня парень мутный такой. Он очень скрытный человек.
    Елки-палки,прям теперь боюсь вас оскорбить не тем словом,ранимая вы наша....
    А если у вас парень мутный,виноваты ВЫ,кто ж ещё?У него небось в голове все по полочкам разложено.Но по ЕГО полочкам,не по вашим.Дальше хуже будет,если за него замуж пойдете,замучаетесь его загадки разгадывать,ещё больше изведётесь.Может поменять объект?А ещё лучше попробовать настроить себя на абсолютно другой тип мужчин,у которых все просто,понятно и конкретно?
    Но если вам нравится ковыряться в мозгах(не в обиду),и находить от этого кайф,то это другое дело.
    Таких пар полно,то мирятся,то ссорятся.

  6. #226
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    получается, что моя подруга, которая работает в серьёзном банке в Москве финансовым директором, слаба умом. И знакомая женщина, у которой 2 высших образования и математический склад ума, тоже слаба умом. И это только потому, что они как-то из интереса посетили гадалку....
    Зачем вы так категоричны?
    вы действительно не видите что написано? или видите только то что хотите?
    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Ну а те кто прутся к магам-глуповаты и слабоваты, или просто в отчаянии и крайнем унынии, что грустно...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #227
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Aha, вы придираетесь. Не глупые они и по жизни всё отлично что у одной, что у другой, и мужья есть, и деньги, и дети и всё-всё-всё. Почему вы не допускаете, что нельзя пойти к гадалке просто так, для развлечения или из любопытства?
    Да и чего вы все добиваетесь, доказывая зачем туда ходят, какие туда ходят? Что с того?
    Я уж года 3-4 как хотела посетить гадалку из интереса. Но неожиданно появились проблемы, и это подстегнуло меня посетить её сейчас же. Ничего позорного в этом не вижу. Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.

  8. #228
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    посетить гадалку из интереса
    Так можно и с самолета без парашюта прыгнуть из интереса.

  9. #229
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.
    Ха! Любой каприз за Ваши деньги. А Ваши друзья настолько чёрствые, что не могут Вам поднять настроение? Или они правду-матку режут, которую Вы знать не хотите?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #230
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Может,создать карту,где мужчины водятся?Женатых мужчин- отметаем напрочь: ненадёжные особи! Зря потерянное время: будут тянуть ,врать, а для девушки время ,как для овоща- надо сохранить свежесть,товарный вид!
    Срочно надо полюбить футбол,хоккей и на стадионе стараться переорать всех мужиков,чтобы обратили внимание- знакомство предлагать будет не один!
    Если будет хиленький,всё зависит от его кошелька. Понравившегося одарить комплиментами. Вообще,мужчины очень любят ,когда говорят,что они львы,очень умны!
    Где они ещё водятся? В пивные бары лучше не заходить-отхватишь алкоголика!
    Сейчас надо действовать-Новый Год,мероприятия.
    Может,подскажут,где водятся мужчины. А с нашего форума кого-то отхватить- неужели здесь все женатые? Хорошая девчонка пропадает!
    Не надо их искать!!! Это во-первых смотрится смешно и отталкивающе - "Ищущая" девушка -при полном параде с боевой раскраской и с голодными глазами, вертящая головкой по сторонам в поиске подходящего мужичка в любом месте, куда бы не пришла))) а во-вторых, где оно - девичье чувство собственного достоинства???...Если и действовать, чтобы найти более-менее себе достойного, то немного в другом направлении: опять же повышать собственную самооценку, избавляться от комплексов и т.п....
    А насчет того, где водятся мужчины, то, наверное прежде всего на работе, на учебе, то есть там, где существуют "себе подобные" с похожими на ваши жизненными устоями, да и где видно человека каждый день и ясно какой он есть на самом деле, какие у него отношения с другими и т.д. я так думаю.

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Она мне наговорит всего хорошего, и я ухожу от неё с повышенным настроением.
    Во-во! я ж говорю: поход к гадалке утешения себя иллюзиями, вместо того, чтобы забыть о нем и "готовиться" к другой, настоящей может быть, любви, вы наслушаетесь ерунды за ваши же деньги и теряете время ни на что...вместо того чтобы двигаться вперед вы месите прошлогодний снег...ведь если отношения уже такие, что вы пошли к гадалкам, то конец им (отношениям) будет по-любому...
    Последний раз редактировалось Мося; 19.12.2009 в 21:20. Причина: Пользователь добавил сообщение


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru