Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #21
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение

    не чести - пишется раздельно, а нечисти - слитно. Прежде чем умничать язык выучи!
    Модераторы, дайте возможность хотя бы виртуально пристрелить религиозного фанатика )
    У меня логопедическая глухота, я никогда не смогу писать правильно, как ни крути. Это связано с вниманием и лечиться только в возрасте 3-5 лет, я как ты заметил немного старше...
    поэтому не выпендривайся, на моем месте мог бы быть и ты

    А за фанатика спасибо, комплемент

  2. #22
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Skylevels Посмотреть сообщение
    Бегите от них как от огня
    они проводники нечести из потустороннего мира
    Они проводники бабла из вашего кармана--в свой.

  3. #23
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    водили меня раз к бабке одной на украине. точнее водили брата двоюрдного, ну и меня заодно. пришли к этой бабке, простая украинская хата, только вся в иконах и еще чем-то. сели мы перед бабушкой, она как и ляпнет мне "учись давай, большим начальником будешь!". ну вот одно осуществили, ждем - не дождемся второго))
    вообще есть люди, у кого сильно развита интуиция. у меня, например, сколько раз такое было, начинаю думать о человеке, и минут через 15-20 с ним встречаюсь. это осколки нашей интуиции...
    а если ее развить, целенаправленно тренировать?
    Watch the weather change...

  4. #24
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    С бабками-кадалками очень интересно общаться, но в то же время очень страшно... У меня подруга съездила к бабке такой куда-то в Тверскую область, в глухую деревню.. Так вот, бабка сказала ей, что завтра ты погибнешь в автокатастрофе, девочка ей естественно не поверила... И действительно приехала на следующий день в Тверь, поехала по делам в Москву и на выезде из Твери разбилась в лепешку.... Вот так....((

  5. #25
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    С бабками-кадалками очень интересно общаться, но в то же время очень страшно... У меня подруга съездила к бабке такой куда-то в Тверскую область, в глухую деревню.. Так вот, бабка сказала ей, что завтра ты погибнешь в автокатастрофе, девочка ей естественно не поверила... И действительно приехала на следующий день в Тверь, поехала по делам в Москву и на выезде из Твери разбилась в лепешку.... Вот так....((
    Угу.. девочка, конечно, не поверила.. но всю дорогу ехала и думала - вдруг случится.... И ночь плохо спала.. и на следующий день, вместо того, чтобы на дорогу глядеть внимательно, думала... вот и разбилась... А бабке той типун на язык с хрен величиной! Чтобы в рот не помещался! Такие вещи нельзя говорить. Она могла предупредить ее быть осторожной, либо, если на ее взгляд, её судьба такая, вовсе не говорить... Та же элементарная врачебная этика.. Да и человеческая мораль... А теперь на совести бабки (если она у этой бабки есть) непреднамеренное убийство - не иначе...

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    как пошел в школу начались сильные головные боли,вообщем в каких больницах только не лежал и под капельницами и брр.вспоминать не хочу, ездили в Крым отдыхать к друьзям, ну они то и сказали что есть бабушка хорошая, лечит,сьездили, как только на меня посмотрела голову потрогала и спроила часто ли болит, так мы в четвером перегнулись и просто были в шоке,потом она почитала какие то молитвы над куриным яйцом, завернула его в газетку и сказала выкинуть куданибуть по дороге через себя и не оглядыватся, так и было, с тех пор голова не болит, ну может как у всех людей раз в месяц или в два.
    за это денег не звяла, очень просила не давать, а лучше купить хлеб.
    вот так.


  7. #27
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Не верю и не ходила. Слишком самостоятельная - сама строю свой жизненный путь.

  8. #28
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    А теперь на совести бабки (если она у этой бабки есть) непреднамеренное убийство - не иначе...
    на костер бабушку, на костер...
    Watch the weather change...

  9. #29
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от Opiate Посмотреть сообщение
    на костер бабушку, на костер...
    Угу. Насколько я знаю, нельзя человеку говорить, когда и от чего он умрёт. У гадалок такое табу вроде бы.



  10. #30
    О, любовь и вино !!! Аватар для Сэммос
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    То что она тебе скажет сегодня это она скажет основываясь на то какой ты есть сегодня,но ведь завтра ты можешь изменится и то что она сказала тебе вчера,сегодня будет не про тебя.Ты творец своей судьбы:меняя своё мировозрение-ты меняешь свой характер,а когда меняется характер-меняется судьба.Всё последовательно.Даже знак задиака можно поменять.Так что думайте сами.Гадалка(не шарлатан)скажет правду,но правду о тебе сегодняшнем,а ты представь что завтра что-то случится такое,что в корне изменит твоё мировозрение...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru