Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от fomich Посмотреть сообщение
    Бабушка у которой я был нигде не афишируется.Не было никаких гаданий по картам-просто сказала-сиди, не перекрещивай рук и ног ,(а то ей больно!) провела за спиной (вдоль позвоночника) рукой и рассказала ВСЁ !! Я тоже думал что бред , пока не съездил..
    Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
    Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
    Фомич ... сообщи координаты бабки !
    Последний раз редактировалось chel; 04.12.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  2. #52
    Прохожий
    Регистрация
    03.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Я никогда не ходила и не собираюсь туда идти. Зачем лезть в будущее, чтобы потом жить постоянно мыслями о том, что она предскажет. Я против всего этого, и вам советую не быть такими наивными.

  3. #53
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от silakova Посмотреть сообщение
    На днях подруга ходдила, к одной бабке, сынуле грыжу заговарить.(Ей подружки-мамочки посоветовали).Три сеанса по 600руб, а толку никакого.
    Меня в детстве к бабке носили с той же проблемой. За пару сеансов заговорила, и денег взяла не много.

  4. #54
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    верю неверю , раньше неверил , думал бред , лохотрон,
    а посмарел передачу "Битва экстрасенсов по ТНТ" и вроде на правду кажется


    Меня в детстве к бабке носили с той же проблемой. За пару сеансов заговорила, и денег взяла не много
    к слову:
    вот что вас всех лечит от болезни? доктор? таблетка?
    в каждом сидит целитель , мы принимаем таблетки и думаем что вот скоро выздоровеем и подсознательно настраеваемся на эту волну
    и вскоре выздоравливаем,а если научица обходица без таблеток...? Нада верить в себя,а не в доктора который прописывает таблетки.



    PS: обращаться неприходилось к гадалкам )))
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  5. #55
    Новый Житель
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Меня в детстве водили испуг смывать,не смыли,сказали несмываемый.А лет так 4 назад была у ясновидящей,сказала что будет у меня дочка.Результат-2 мальчика. Вот и верь!

  6. #56
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    сама не ходила, но по рассказам других сделала выводы: что если кто-то что-то может, то денег если и берут, то "сколько дадите", а то и посто продуктами, свою деятельность не афишируют. О них узнаешь через десятые руки и ехать к ним приходится "за тридевять земель", а уж ни как в Москву в центр. И помогать берутся не всем.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #57
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от шрек12345 Посмотреть сообщение
    Меня в детстве водили испуг смывать,не смыли,сказали несмываемый.А лет так 4 назад была у ясновидящей,сказала что будет у меня дочка.Результат-2 мальчика. Вот и верь!
    А может дочка после двух мальчиков будет! )))

  8. #58
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    Arrow Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
    к слову:
    вот что вас всех лечит от болезни? доктор? таблетка?
    в каждом сидит целитель , мы принимаем таблетки и думаем что вот скоро выздоровеем и подсознательно настраеваемся на эту волну
    и вскоре выздоравливаем,а если научица обходица без таблеток...? Нада верить в себя,а не в доктора который прописывает таблетки.
    Эффект Плацебо... Да, иногда помогает. Но не всегда, иной раз без химии не обойтись.

  9. #59
    Гость
    Регистрация
    03.12.2008
    Возраст
    69
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
    Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
    Фомич ... сообщи координаты бабки !
    Адрес что - в секрете?

    Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:23
    Есть настоящие целители, но их мало! Их найти трудно, через кого-то если только.

    Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:27
    Цитата Сообщение от chel Посмотреть сообщение
    Фомич....а куда ездил ? дал бы координаты ! Я тоже съезжу !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:40
    Люди ! Кто знает и был у настоящей предсказательницы отпишите координаты !

    chel добавил(а) 04.12.2008 в 21:41
    Фомич ... сообщи координаты бабки !
    Вот таких очень мало, их действительно трудно найти - настоящих целителей.Адрес сообщите!

    Надежда Барабанова добавил(а) 09.12.2008 в 20:30
    Ну если кто знает настоящих целителей - назовите адрес.
    Последний раз редактировалось Надежда Барабанова; 09.12.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
    [B][COLOR=blue]НАДЕЖДА[/COLOR][/B]

  10. #60
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Россияне склонны верить магам и гадалкам
    13:19 «Правда.Ру»

    Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более половины россиян интересуются магией, гаданиями и гороскопами.

    Почти каждый второй (54%) респондент отмечает, что смотрит передачи о сверхъестественных способностях и магах, а также выступления астрологов. Большинство из них (39%) делают это для развлечения, а 15% — относятся к ним серьезно. Игнорируют программы о сверхъестественном 43% опрошенных, причем 25% заявляют, что не испытывает интереса к подобным передачам, 18% — считают их антинаучными и даже вредными.

    Астрологические прогнозы и гороскопы пользуются популярностью более чем у половины (52%) россиян. Из них 44% делают это «иногда из интереса», а 8% обращаются к ним регулярно и относятся к предсказаниям серьезно. Не читают прогнозы и гороскопы 46% респондентов: 31% из них не испытывают к ним интереса, а 15% считают их антинаучными и вредными.

    Почти две трети россиян (65%) отмечают, что никогда не обращались к предсказателям и не гадали на картах. Каждый третий (33%) опрошенный сообщает, что прибегал к этому — из них у 18% предсказания «сбывались иногда», у 4% — «всегда сбывались», а у 11% — предсказанное не сбывалось «практически никогда».

    Наиболее критично к предсказателям, астрологическими прогнозами и карточными гаданиями относятся селяне (68%), а также респонденты с начальным или неполным средним образованием (81%). Чаще всего «предсказания сбываются» у жителей Москвы, Петербурга и других крупных городов (25-26%), обладателей среднего специального образования (26%) и тех, кто высоко оценивает свое материальное положение (26%).

    Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 15-16 ноября этого года среди 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru