Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Хороший отдых в клубах

  1. #11
    d[-_-]b Аватар для Stern
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    ВМФ
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    У нас крутят песенки с радио типа Европы+ и ДиФм - и после всего этого они себя гордо кличут ДиДжей...Плейлистом в компе и я смогу управлять...
    Вот тут я тебя поддерживаю....ибо сам dj...и терпеть не могу когда народ "юзает" чужие достижения и пытается этим гордится...хотя я и сам иногда пользуюсь "топовыми" треками чтобы завести толпу...но я стараюсь сделать "микс" из них чтобы хоть чтото сделать своими руками..и чтобы "отработать" перед толпой свою должность djя....

  2. #12
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Хм, а у нас не понимают, что такое клубная музыка, что такое клубный микс...
    Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    но я стараюсь сделать "микс" из них чтобы хоть чтото сделать своими руками..и чтобы "отработать" перед толпой свою должность djя....
    Ну вот видишь, ты хоть миксуешь...А другие этим не занимаются... Делают плавный переход от песни к песне...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  3. #13
    d[-_-]b Аватар для Stern
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    ВМФ
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Ну и переход можно сделать на пол песни :-) Чет оффтопить начинаем )))

    зы. по теме...вообще я за музыку, ток чтобы не оч громко...и самое главное она была по в тематику заведения, тоесть если это ночной клуб(фараон), то днем там чтобы играло че-нить легкое типа динамита...и т.д..

  4. #14
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Да и хотелось бы побольше не только клубов с электронной музыкой, но и клубов с тяжёлой музыкой... У нас таких в городе я вообще не помню.
    У нас в городе с музыкой заведений по-моему вообще нет. Хотя, если считать музыкой всякую брутальную попсу, что крутят по радио - то, например 440-й автобус с шансоном - тоже вполне себе такой клуб. Типа кафе "Аннушка".
    А что касается ориентации на ту или иную музыку... Ну вот где мы играем, там, конечно хеви-метал не звучит, но музыка не электронная. А после концерта часов в 12 выставляет диск-жоккей свои какие-то агрегаты и начинается дискотека. Абсолютно нормальная практика. Даже в "Точке", гдя всякого хевиметалговна очень много бывает. Причем диск-жоккеи вполне себе такие модные со всеми прибабмбасами включают, "играют" миксы-шмиксы и т.п. И диск-жоккеи эти тоже со своими именами, на них тоже приходят зрители. Не на "танцы", а на диск-жоккея. И всем хорошо - зрителям, хозяевам клуба, музыкантам, диск-жоккеям... А у нас в городе нет таких клубов вообще, хотя, как мне кажется, это должно приностить прибыль владельцам.

  5. #15
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    вечно играет на большой громкости или низкосортная попса или транс
    Да потому что кабаку (клубу)) не выгодно, чтобы вы сидели и культурно беседовали, надо чтобы вы не могли спокойно разговаривать и покупали напитки ещё и ещё.
    И не важно что играет шансон/попса и тд, обычно это то что нравится обслуживающему персоналу
    скоро узнаем.

  6. #16
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Да потому что кабаку (клубу)) не выгодно, чтобы вы сидели и культурно беседовали
    Им выгодно, чтоб я встал и ушел? Вот поэтому я и не хожу в такие заведения, в которых играет то, что нравится персоналу.... (то, что играет диджей - несомненно должно нравиться ему самому, но это уже совсем другая история)
    Music Is The Answer.

  7. #17
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    А в таких заведениях и не бывает много народу, все встают и уходят и персонал слушает свою любимую музыку в одиночестве, ну или с теми кому вообще на музыкальный фон по фигу, лишь бы что-то играло... Такая ситуация сейчас в каре, там как раз контингент такой: алкаши и закинутые, которым все равно, что играет, транс, хаус, попса, электро, омужиченный быдляк из города и ближайших деревень, вообще далекие от электронной музыки, ну и девочки, атрибут любого клуба... Сами понимаете атмосфера там соответствующая: наркоманы танцуют, быдляк высматривает кому бы в лицо дать, девочки снимаются... Короче ужас один....
    В принципе я вообще проблемы не вижу, ну нет в Солнечногорске нормального клуба, 20 -40 минут и никаких проблем...Сейчас столько приличных мест, езжай и отдыхай...

  8. #18
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Раз уж тема о хороших клубах, тогда список в студию... от самых просвещенных
    .

  9. #19
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Лучших клубов Солнечногорска?

  10. #20
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Ну вообще, в Москве можно, ну может и по ближе, Зеленоград взять к примеру...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Нужен хороший лор
    от Mila001 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 21:44
  3. Хороший невропатолог
    от zalek в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 11:43
  4. Хороший уролог?!
    от Анютта в разделе Семья и дети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:51
  5. Для любителей потанцевать в клубах
    от PsyDamage в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru