Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Хороший отдых в клубах

  1. #1
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Хороший отдых в клубах

    Тему прикрыли, а поговорить видимо есть о чем. Ну так кто и зачем ходит в клубы?
    Для меня всегда и везде самым главным остаётся музыка. Будь то клуб или кафе. И меня очень сильно коробит когда например в кафе играет далеко не нейтральная музыка. Яркий пример из нашего города - Фараон: вечно играет на большой громкости или низкосортная попса или транс. Ну неужели нельзя понять, что люди хотят тихо (или шумно) посидеть, пообщаться? В таких местах нужна нейтральная музыка - эдакий чиллаут.
    А что касаемо Дягилева, Рая и подобных "клубов" - могу точно сказать - люди туда ходят не за музыкой и уже только поэтому я презрительно отношусь к таким местам. Не кажется ли вам, что от стоимости конкретного продукта в разных местах его вкус не меняется?
    Я завидую людям, которые ходят в интересные для меня места ( к примеру IKRA, Резиденция). И они не кричат о том как там круто - а для меня так и есть. И в таких клубах играют настоящие фанаты своего дела, а не те пафосные диджеи за 3-5 тысяч уе за 2 часа комерческого говна из колонок.
    И фразы "не был - не говори" мне смешны. Если б даже была возможность - не пошел бы. Первое из-за отношения посетителей к музыке. Второе - не мой круг.
    Music Is The Answer.

  2. #2
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Согласен с тем, что не-нейтральность музыки может человека просто выбесить, и соответсвенно, всё настроение может испортить.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Леночек
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Хожу в клубы, чтобы отдохнуть на славу... А первым делом, потанцевать под дельный club-music Пообщаться с народом, может завести новые знакомства...

    А по поводу предыдущей темы, то хотела бы отметить (сорри, просто там не успела), в Солнечногорске есть молодежь, хорошая молодежь!!! Которая может соблюдать рамки приличия. И ее не 5 %, все 80!!! Если бы открыли респектабельное заведение, то народ бы тянулся туда ..а не в другие клубы (города)!!!

  4. #4
    Участник Аватар для Army
    Регистрация
    04.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Андрей, считай бизнес-план, чем точнее будет посчитан тем лучше

  5. #5
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    А по поводу предыдущей темы, то хотела бы отметить (сорри, просто там не успела), в Солнечногорске есть молодежь, хорошая молодежь!!! Которая может соблюдать рамки приличия. И ее не 5 %, все 80!!! Если бы открыли респектабельное заведение, то народ бы тянулся туда ..а не в другие клубы (города)!!!
    Я тоже так думаю, что есть люди достойные на большее, чем существующие сейчас заведения. И скажу даже больше - публику можно воспитывать. И жаль, что последние годы в Солнечногорске почти ничем приличным молодежь не воспитывали. Тот мейнстрим, что творится сейчас, ни в какие ворота не лезет. А те вечеринки, что проводились как альтернатива существующим "клубным" тусовкам - капля в море и повлиять на положение дел по большому счёту врятли смогут.
    Знаю многих, кто плачет о том, что пойти некуда, но в то же время идут в Каре. Ну если там всё так плохо - зачем туда идти? Голосуйте рублём.
    По мне так лучше один раз в месяц съездить на достойное мероприятие, чем потом себя спрашивать "нахрен я туда опять попёрся?"
    Music Is The Answer.

  6. #6
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Не кажется ли вам, что от стоимости конкретного продукта в разных местах его вкус не меняется?
    Меняется, конечно, и очень сильно. Даже не столько от стоимости, сколько от места.
    Например, стоимость "тынц-тынц" в консерватории и стоимость музыки Прокофьева в каком-нибудь клубе равно стремятся к нулю, а о вкусе и говорить не приходится. И наоборот.
    Далее мысль развивать неохота, по-моему, и так понятно.
    .

  7. #7
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    То есть бутылка шампанского вкуснее в Дягилеве, чем в Газгольдере?
    Music Is The Answer.

  8. #8
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, что не-нейтральность музыки может человека просто выбесить, и соответсвенно, всё настроение может испортить.
    Во во... Лучше уж профильные клубы с одним стилем музыки... Хотя бы знаешь на что идёшь заранее. Да и хотелось бы побольше не только клубов с электронной музыкой, но и клубов с тяжёлой музыкой... У нас таких в городе я вообще не помню.

  9. #9
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Я не знаю, что такое Дягилев и Газгольдер (прошу прощения, профан), поэтому экстраполирую. Могу с уверенностью сказать, что бутылка шампанского будет вкуснее в обществе прекрасной дамы на светском рауте, чем в компании бомжей в привокзальной лачуге. Даже если бомжи случайно сопрут где-нибудь настоящий брют, а на раут завезут поддельное "Советское".

    Лирическое отступление.
    У меня, как и у многих других, есть своя, любимая музыка. Музыка, которая что-то внутри шевелит, берёт за живое и т.д. Со временем она меняется, всё дальше уходя от "тынц-тынц" в сторону джаза и классики, но она есть. В общем, понятно, о чём я. Так вот однажды я зашёл в гости к своему брату, и в этот момент у меня как раз оказались при себе диски с моей любимой музыкой. Я знал, что наши вкусы с братом, мягко говоря, сильно разнятся, но всё равно не удержался и поставил-таки ему один из альбомов. Ведь моя музыка такая глубокая, такая классная! ;) Сидим, слушаем. Минуту, две. Чувствую, его удерживает на месте только вежливость, а так давно бы стошнило уже от моей "прекрасной" музыки. И вдруг я ловлю себя на том, что слушать ЭТО и правда почти что невозможно! Сейчас и здесь -- невозможно. Мне самому это неприятно почти что стало.
    Всему своё место и время. А каждой музыке -- ещё и свои уши.
    .

  10. #10
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    36
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Во во... Лучше уж профильные клубы с одним стилем музыки... Хотя бы знаешь на что идёшь заранее. Да и хотелось бы побольше не только клубов с электронной музыкой, но и клубов с тяжёлой музыкой... У нас таких в городе я вообще не помню.
    Хм, а у нас не понимают, что такое клубная музыка, что такое клубный микс...У нас крутят песенки с радио типа Европы+ и ДиФм - и после всего этого они себя гордо кличут ДиДжей...Плейлистом в компе и я смогу управлять...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Нужен хороший лор
    от Mila001 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 21:44
  3. Хороший невропатолог
    от zalek в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 11:43
  4. Хороший уролог?!
    от Анютта в разделе Семья и дети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:51
  5. Для любителей потанцевать в клубах
    от PsyDamage в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru