Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Хороший отдых в клубах

  1. #61
    Новый Житель Аватар для Леночек
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    по поводу музыкальной политики и набора диск-жокеев меня лично убивают. Незнание дела всегда мешает очень сильно в подобных начинаниях.
    Что верно, то верно!

    Всем море позитива и суперских миксов

  2. #62
    Участник Аватар для Phaeton
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    172

    Exclamation Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не было другого слова на букву "ж". А пока что проходя мимо Токио можно увидеть промо видео и услышать электро (попсовое и заезженное). А некоторые фразы одного из директоров (точно не знаю кто он) по поводу музыкальной политики и набора диск-жокеев меня лично убивают. Незнание дела всегда мешает очень сильно в подобных начинаниях.
    До встречи на танцполе (хорошего клуба).
    Как раз то, о чём я и говорил. Коммерция.
    Эндрю, чтобы сначала заинтриговать, а потом и привлечь толпу, как раз такой ход самый простой: попсовое и заезженное, которое слышишь и по радио, и по тв, и в инете и т.д. каждый день. Но это дешёвый признак популярности и, как ты верно подметил, незнание дела. Это может не нравиться тебе, мне, ещё паре десятков наших знакомых и друзей...НО! Спрос рождает и предложение Да и к тому же 70-80% молодёжи устраивает то, что есть и сейчас (опросов и тем было достаточно для выводов, да и посмотрите в субботу на Каре, это лучше всяких опросов).
    Я с тобой согласен, тем более сам тоже не сторонник такой политики лёгких денег и ежеминутной выгоды. Но и выходов здесь я вижу очень мало. Да, ещё не стоит забывать, где мы живём Но это уже другая, отдельная тема...
    Ну и вопрос, который назрел сам собой. Как бы вы поступили открывая новый клуб у нас в городе?

    P.S. Эндрю, с тобой готов дискутировать и высказать свои предложения в месте, ставшим уже постоянным для таких разговоров

  3. #63
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Дело, как я его вижу, обстоит примерно так (его вижу так только я и не претендую на объективность): в столице существует несколько клубов с конкретной музыкальной политикой. Ну, например, IKRA, Крыша Мира (кстати который ну очень расхваливают многие диск-жокеи). Там звучит вполне некоммерческая музыка, конкретнее - minimal-deep techno и tech house. Поклонников этого саунда привеликое множество. Попасть в такие клубы нелегко. Там очень грамотные арт-директора, которые не дают клубу опустить планку и встать в один ряд с псевдоклубами аля ДягилевЗимаОпера и прочего шлака клубной культуры. В качестве гостей там люди, которые что-то действительно делают для этой культуры - зачастую это продюссеры и диджеи из-за кордона.
    В таких клубах не услышишь радиохитов. Люди приходят туда "слушать" музыку, а не за остальным, что некоторые ставят на первое место. На входе идёт отсев (на сколько он хорош судить не могу - сам несколько раз был отчислен) по разным параметрам. Такие клубы ценятся и отбоя от посетителей, поверьте, у них нет.
    Вот такого клуба в радиусе 50 км я не знаю. Всё, что существует - или коммерческий и безвкусный шлак или не клуб вовсе. Вот подобного клуба, что я описал выше, и не хватает у нас. Понимаю, что это моя утопия - но мечтать о таком месте мне никто не запретит.
    У меня есть представление клуба, который я хочу увидеть. И не просто видение - написан бизнес-план, пусть и сыроватый. Но желающих вложить деньги в такую затею мы так и не нашли.
    Music Is The Answer.

  4. #64
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    я понял, умельцев полно!
    вощем вопрос один, где взять денг, крошка?
    вопрос другой...имея деньги, можно этой темой не морочиться
    high life!baby...

  5. #65
    Новый Житель Аватар для ANNUWKA
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Подскажите, где отметить ДР с родителями и друзьями,чтобы музыка была нейтральная,вкусно кормили,можно было потанцевать и поговорить(а не музыку перекрикивать?)

  6. #66
    Горожанин Аватар для Беладонна
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    на самом высоком этаже
    Возраст
    42
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от ANNUWKA Посмотреть сообщение
    где отметить ДР
    неплохое место в Карэ-клубе на втором этаже. Там не курят, есть "кабинки" для маленького количества народа, есть и на большое скопление. Также понравилось кафе (для ДР) недавно открылось у проходной Выстрела, где администрация... ну забыла как называется!

  7. #67
    Новый Житель Аватар для ANNUWKA
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Это у первой проходной Или у третьей?

    - - - Добавлено - - -

    Администрация у первой проходной!Спасибо,Завтра заеду туда!

  8. #68
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Беладонна Посмотреть сообщение
    Также понравилось кафе (для ДР) недавно открылось у проходной Выстрела, где администрация...
    Называется ресторан Паллада (1 кпп), попали на День учителя и живую музыку. Через полчаса ретировались, т.к. поговорить было нереально - колонками сдувало, сидя напротив друг друга, переписывались смс. ОЧЕНЬ ГРОМКО. Даже для танцев.

  9. #69
    Прохожий Аватар для Betty14
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Хороший отдых в клубах

    Цитата Сообщение от Беладонна Посмотреть сообщение
    неплохое место в Карэ-клубе на втором этаже. Там не курят, есть "кабинки" для маленького количества народа, есть и на большое скопление.
    В выходные там придется перекрикивать живую музыку.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший стоматолог
    от Зайченок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 18:59
  2. Нужен хороший лор
    от Mila001 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 21:44
  3. Хороший невропатолог
    от zalek в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 11:43
  4. Хороший уролог?!
    от Анютта в разделе Семья и дети
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 22:51
  5. Для любителей потанцевать в клубах
    от PsyDamage в разделе Кино и музыка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru