Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Про любовь

  1. #11
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    а кто мне объяснит парадокс цепочки?
    Ну.. к примеру, А любит Б, Б любит В, В любит Г и так иногда до бесконечности.. а иногда цепь замыкается...
    Суть в том, почему так редко любовь взаимна????
    так банален ответ - потому что лакомый кусочек - именно тот, который нельзя. Но мб я не права????
    А что если любовь взаимна(таина) ,но обстоятельства мешают быть вместе(я не имею ввиду расстояния)!?????

  2. #12
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    to eclipes
    я не верю, что у тебя никогда не было взаимной любви
    может дело в определённых ошибках...хотя век, блин, живи, век учись ( это я себе)..любовь штука непрдсказуемая...здесь без эгоизма надо, а я так не умею или не научилась...ВОПРОС: вот например прощать измену???... если ДА, то вроде дура (-к), а если нет-отказ от борьбы, т.е. эгоизм. Держать если он уходит, вроде любишь, вроде как твое...а вроде на фиг держать, т.е. унижаться...Что лучше...Раньше я думала, разворот и поворот...а сейчас вот такая теория....ну..насчёт борьбы...кто, что думает...только без детского эгоизма, а со стороны человека, реально представившего данные обстоятельства ( я не имею ввиду прожившего, а просто представившего)...очень интересно ваше мнение
    Дорогу осилит идущий

  3. #13
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от RocksElle
    to eclipes
    я не верю, что у тебя никогда не было взаимной любви
    не было - по простой причине... на моем веку было оч мало людей, к кому я испытывала реальные чувства... и так сложилось, что они не оказались взаимными
    все остальное - лишь легкие симпатии
    измена.. сложный вопрос - но я склонна к тому чтобы прощать и понимать....

  4. #14
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Как раз указать пальцем на дверь - и есть сила, а так как она проявилась - имела место быть борьба. Докажите обратное. И потом, почему должен считаться эгоизмом тот факт, что я не хочу чувствовать себя мягким как г.....о из-за того, что не отправил её на все четыре стороны, узнав что изменила. Изменила - значит я не единственный кому она себя посвящает, тогда к чему натягивать отношения? Пострадаю, погорюю, но буду уверен что уважать меня она не перестанет. ...или лучше чтоб пальцем тычили в меня, мол, им вертят как хотят, а он доволен до поросячего визга.

  5. #15
    Новый Житель Аватар для Sabrina
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в этом сумасшедшем мире.
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    а кто мне объяснит парадокс цепочки?
    Ну.. к примеру, А любит Б, Б любит В, В любит Г и так иногда до бесконечности.. а иногда цепь замыкается...
    Суть в том, почему так редко любовь взаимна????
    так банален ответ - потому что лакомый кусочек - именно тот, который нельзя. Но мб я не права????
    А именно так и получается,всегда хочется то,что нельзя или невозможно...
    Но а вот,если подумать....да,не взамна любовь...тогда быть может это не судьба?!...может быть вы бы и не были счастливы,а любовь вы приняли за влюбленность....Ведь человек в своей жизни может ПОЛЮБИТЬ лишь раз(максимум два)!..и если любовь- настоящая ,она обязательно будет взаимной!
    Поэтому я думаю,надо сконцентрироваться на поиске любви взаимной,а не растрачивать свои нервы и страдания на то,что этого не стоит.(надо беречь свои чувства и любить себя,хоть иногда ;) )
    раскрасим жизнь поярче

  6. #16
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina
    Ведь человек в своей жизни может ПОЛЮБИТЬ лишь раз(максимум два)!..и если любовь- настоящая ,она обязательно будет взаимной!
    прикольные такие... :D да я по городу пока прохожу - раз по 5 умудряюсь влюбиться :D
    (максимум 2 - ваще убило... где 2 там и 3)

    подпись - циник
    i try not to remember all the dirty words i know

  7. #17
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    Red face

    Далеко не считаю, что настоящая любовь в жизни может быть раз-два (действительно..2 - а там и 3 не за горой, 4, 5...и т.д.)Так что либо 1...либо ... как сложиться, может и не одной, кому как повезет.Убежденных однолюбов пьянят сказки об одном (одной) единственной ... который (которая) ищеться на протяжении всей жизни...приходят и уходят влюБленности, а лобовь все искаться не перестает...затем приходят либо сплошные разочарования (мол, эх опять не то..бум искать дальше...) либо все-таки находиться тот единственный и неповторимый человечек, от которого можно ждать как взаимности, так и отсутствия оной.
    Не мне судить, сколько их "любовей", считаю это сугубо индивидуальным делом каждого (опять-таки, кто на что способен)..

    На счет концентрации на любви взаимной (будь то - не взаимной)...по-моему глупо. Ждать, надеяться, думать, предпологать ... ! Не лучше ли жить, наслаждаться жизнью и тем, что она тебе преподносит (любовь во всех ее проявлениях, дружба...любые другие отношения и чувства),следует брать от жизни все, живем один раз (!)...а сконцентрировавшись на чем-то определенном, проносить эту концентрацию сквозь всю жизнь, можно элементарно не заметить то, чего так долго искал, посчитав встретившиеяся чувства и переживания очередной глупой шуткой судьбы, которая обязательно НЕ перерастет ни во что большее..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ranetka; 17.07.2004 в 11:08.

  8. #18
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Talking

    Все такие опытная... уже много познавшие в жизни... так серьезно и уверенно рассуждают о любви :D :D :D

    смИшно :p

    P.S. давайте еще кто нибудь закиньте текста о любви на пол страницы!!!

  9. #19
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    Arrow

    ммм....никак не хотела свою "опытность" доказать своим постом.
    Говорю, что думаю..
    Может с опытом и другие мысли в голову полезут.. :eek:
    А пока я маинькая и и опыта у меня мизер..

    Лех, лет так через 10 порассуждаем

  10. #20
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Talking

    Цитата Сообщение от ranetka
    Лех, лет так через 10 порассуждаем
    Да ну (пииии), че рассуждать то :D Для меня все сказано словами Дельфина, которые Lazy запостил, и нефиг больше рассуждать :D

    И Макс тоже прально написал, пока пройдешься, по городу... или по Москве... навлюбляешься на всю жизнь!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  2. Любовь
    от Pashka в разделе Он и Она
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 09:07
  3. И вся любовь....
    от Pashka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:20
  4. Любовь...
    от EGOist в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 13:46
  5. Эх...любовь
    от LaDy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru