Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Про любовь

  1. #31
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxiM
    прикольные такие... :D да я по городу пока прохожу - раз по 5 умудряюсь влюбиться :D
    (максимум 2 - ваще убило... где 2 там и 3)

    подпись - циник
    В старом форуме уже писал - повторюсь.

    То, что человек испытывает многократно, то, что ярче всех чувств, то, что заставляет тебя гореть как факел, то, что может быть невзаимной... - это ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

    Любовь - это взаимное чувство ДВУХ людей друг к другу. Оно не такое яркое и жаркое, как влюбленность, но более крепкое, более продолжительное (не буду говорить вечное), более глубокое (когда его чувствуешь не одним-двумя местами, а всем своим существом!).

    ИМХО (т.к. любил и люблю)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #32
    Новый Житель Аватар для Onegin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Антиповка
    Возраст
    39
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    Любовь - это взаимное чувство ДВУХ людей друг к другу. Оно не такое яркое и жаркое, как влюбленность, но более крепкое, более продолжительное (не буду говорить вечное), более глубокое (когда его чувствуешь не одним-двумя местами, а всем своим существом!).
    полностью согласен

    ммм…
    про любовь...
    …иногда симпатию к человеку испытываешь лишь после общения с ним (что бы узнать человека, надо с ним общаться), на почве общения и зарождается любовь (да и дружба то же…)… (моё такое мнение)


    …человек может быть красив, но глуп (а может и не глуп…. просто мало общего…так сказать не клеится разговор)
    ...внешность может быть обманчива, так что не стоит концентрировать своё внимание лишь на красоте человека…

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    пардон за ошибки в тексте) забываю правила... много всего забываю... (

  3. #33
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    А как на счет того, если любовь взаимная, но быть вместе люди не могут?
    Как тогда поступить?

    Мое мнение: любовь в жизни одна!

    А так, полностью согласна со словами Дельфина.

  4. #34
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Agnes

    Мое мнение: любовь в жизни одна!

    .
    Хм... это утверждение сродни тому, что если в семье два ребенка, одного любят, а другого нет (хотя любовь - штука сложная очень - хз)

    Уж не знаю - одна она или нет - посмотрим... но имхо, и говорить, что где 2, там и 3 и 4 и 5.... это очень неосторожно...

    Ворон опять гнет свою линию (без взаимности - не любовь!) ... его право, конечно, но без взаимности не бывает ДРУЖБЫ! а вот запретить сердцу беспокоиться за дорогого тебе человека просто потому, что он не отвечает тебе взаимностью невозможно! (хотя... откуда мне знать? я сужу лишь по себе... мб у кого-то по-другому)

    И еще вопрос такой - к так сказать, опытным товарищам: не бывало у вас такого? мучился-мучился человек от неразделенной любви, страдал, изживал ее всеми силами, старался заменить его образ в сердце на другой... Вроде бы по прошествии долгого времени ему это наконец удается, он безумно счастлив... И вдруг - встречает на своем пути свою прежнюю любовь, вся буря эмоций всколыхивается заново! Что делать? правильно ли это? мб это не чувства, а лишь их воспоминания? стОит ли рушить новые отношения ради возврата к прежним?

    и еще... легкие влюбленности бывают у всех (касаемо себя вижу сразу - мне вообще большинство мальчиков нравятся - то, что Макс назвал "пройдешь по городу - раз 10 влюбишься", но это всего лишь получение удовольствия от общения с умными, симпатичными и интересными людьми). А вот если увлечения очень сильные? Ну, пожалуй, такие бывают в количестве 1 - 2 - 3 ... короче - намного реже. Вопрос: из таких влюбленностей какое для вас самое яркое было? запоминающееся? сильнее всех? зависит ли сила влюбленности от ее порядкового номера?

  5. #35
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Хм... это утверждение сродни тому, что если в семье два ребенка, одного любят, а другого нет
    Я же на писала, МОЕ МНЕНИЕ, поэтому его могут не разделять. У меня пока в жизни так получается.

    И еще вопрос такой - к так сказать, опытным товарищам: не бывало у вас такого? мучился-мучился человек от неразделенной любви, страдал, изживал ее всеми силами, старался заменить его образ в сердце на другой... Вроде бы по прошествии долгого времени ему это наконец удается, он безумно счастлив... И вдруг - встречает на своем пути свою прежнюю любовь, вся буря эмоций всколыхивается заново! Что делать? правильно ли это? мб это не чувства, а лишь их воспоминания? стОит ли рушить новые отношения ради возврата к прежним?
    Бывает такое, со мной по крайней мере сейчас такое происходит. Единственное "но", с этим человеком были взаимные чувства.
    Я разрываюсь на части, мне хочется быть с прежним, но умом понимаю, что лучше будет с настоящим. Вот такой вот у меня рассчет в отношениях получается. Поэтому я бы не стала рушить, но ты должна решать сама, оценить все за и против, понять, что важнее.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EGOist
    Любовь – это вечный конфликт гениталий с мозгом,
    Это столкновение двух больных на всю голову эгоистов, упивающихся очередным микроскопическим компромиссом
    Эго, скажи честно.....текст ты сам написал?

  7. #37
    Твое второе Я Аватар для EGOist
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорк
    Возраст
    41
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоком Укушенный
    Эго, скажи честно.....текст ты сам написал?
    Нет, не сам
    Мы делаем все, чтобы ни одно слово не потерялось...

  8. #38
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Ворон опять гнет свою линию (без взаимности - не любовь!) ... его право, конечно, но без взаимности не бывает ДРУЖБЫ! а вот запретить сердцу беспокоиться за дорогого тебе человека просто потому, что он не отвечает тебе взаимностью невозможно! (хотя... откуда мне знать? я сужу лишь по себе... мб у кого-то по-другому)
    Тори, ты права! И Дружбы без взаимности нету. И всего, что касается соТРУДничества, соСЕДства, соЖИТельства - только если ВМЕСТЕ! В одиночку можно говорить об отношениях, вкусах, мнениях. Например, обожание или ненависть.

    Кстати, восточные мудрецы утверждали, что Любовь - это сплав Дружбы, Уважения и Влечения. Я бы добавил ВЗАИМО- , но мудрецы скорее всего это и имели ввиду.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #39
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Сам не знаю!
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Про любовь

    Любовь, это прекрасно!

  10. #40
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Про любовь

    Подниму темку. Вот вам рассказик.

    Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  2. Любовь
    от Pashka в разделе Он и Она
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 09:07
  3. И вся любовь....
    от Pashka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:20
  4. Любовь...
    от EGOist в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 13:46
  5. Эх...любовь
    от LaDy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru