Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

  1. #1
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    Есть у нас на форуме владельцы таковых? Кто что может сказать по этим моделькам? Насколько дорогое обслуживание в сравнении с русским автопромом и другими иномарками той же ценовой категории?

    На яндекс просьба не посылать - был, не удовлетворило.
    В поиск тоже носом не надо тыкать, то что о выборе авто тем полно я в курсе, но меня интересует конкретно эта машинка и отзывы о ней.

    Продажа б/у легковых автомобилей Mercedes 190


    Жду ваших ответов.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось stinger; 23.11.2007 в 23:25.

  2. #2
    Гость
    Регистрация
    07.05.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    ну это у тебя очень крутой 201-ый на фотке. даже стыдно стало - 2 года проездил на 201-ом, а поначалу не поверил, что на фотке это он. но я тебе верю.
    что касается обслуживания - для меня было не дорого. не знаю, как по сравнению с русским говноавтопромом, т.к. отечественных автомеханизмов не приобретал. многое делал сам - колодки, масло и всякие мелочи. менял: бензонасос, фильтры, колодки, подшипники - не помню сколько отдал, но не разорился это точно.
    из достоинств - гур и абс, о которых наши производители только сейчас стали узнавать от зарубежных коллег.
    - отличный кузов (если его не дербанили, то прослужит еще хрен знает сколько лет)
    - подвеска - супер (опять же, если не ездить как 150 по колдоебинам)
    - движка - ну это отдельая тема, по которой можно диссертацию писать. у меня до минус 25-27 заводился.

    Из недостатков - основной недостаток - за те годы, что на нем поездили, многие достоинства могли быть похороны. хотя это касается любой б.у машинки.
    - инжектор достаточно чувствителен к нашему бензинчику, но это исправляется чисткой.

    Короче, смотри на состояние конкретной тачки. если за ней ухаживали, то за эти деньги (я думаю, просят не более 130 т.р.. - это в оч. неплохом состоянии) ты лучше машину вряд ли найдешь. проверь движку в нормальном сервисе, состояние подвески и электрики (за эти годы она могла порядком подпортиться).
    вот.
    Последний раз редактировалось GT; 23.11.2007 в 22:56.

  3. #3
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    несколько их у меня было-машина неубиваемая.чинил всегда сам в ремонте простой и не дорогой.единственное не попасть при покупке,а то потом без штанов оставит.попадаются в хлам убитые,но при небольшом уходе,повторяю,машина неубиваемая
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    07.05.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Angry Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    согласен с туарегом. эту машинку надо любить и немного ухаживать за ней, как за любимой бабушкой. и тогда она вас не подведет.
    вспомнил два случая, когда она меня все-таки подводила: в первый раз ляпнул в бак оч хреновый бензин - когда чистили инжектор, немеренно соплей извлекли. во второй раз умер бензонасос, просто потому, что столько не живут. сбегал в магаз инострных запчастей, купил, поставил в здешнем автосервисе.

  5. #5
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    Я уже тебе говорил, что машину таких годов ... в нормальном состоянии найти очень трудно и она не будет такой ценовой категории ... Ходи пещком к*л ... ну ты понял

  6. #6
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    Найти приличный можно, но цена будет соответствующая.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #7
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    Видел приличные особи данного вида последний раз лет восемь назад, когда сам ещё ездил на 44-ой сотке Ауди. А сейчас, мне кажется, остались одни дрова. Ввиду того, что отечественный автопром отстал от Германского на 20-ть лет, лично я лучше бы взял новую 12-ю, гемороя в сто раз меньше, а комфорт тот же.

  8. #8
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    И я про то же. Неужели нельзя за сопоставимые деньги найти помойку получше и посвежее? (а за такие деньги только помойка и будет, уж лучше хотя бы ВАЗик посвежее взять)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #9
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    Цитата Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
    комфорт тот же.
    Нашли что сравнивать мерседес и жигули-корыто..Для сравнения у нас тойота 4 раннер 93 года(не мерседес конечно) V6 3 л.,салон кожа,две печки,всё электро+люк,полный привод(актуально для нашей деревни,в короде он конечно нафиг не нужен),здоровенный багажник,да такой что можно в двом спокойно заночевать,или по дремать часик в долгой поездке.Куплена за 8500$+1500$ за два года(ремонт электриники-не хотела заводится,замена полшипника в коробке,тормазных колодок,и мелочи типа фильтров,щёток.),столько стоит новая 15-шка... в которой ничего нет...
    Последний раз редактировалось Василёк; 27.11.2007 в 13:30.

  10. #10
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Интересуют мнения и отзывы о Mercedes 190 в w201 кузове 89-93 г.в.

    А вот интересно узналь какой ценовой категории. Укажи именно сколько готов дать за авто и будет намного понятней. Ездил раньше на VW Sharan 1998 года сейчас езжу на ВАЗ 21124 50 тысяч пробега полтора года масло один раз колодки и замена одной индивидуальной катушки зажигания. Вот и всё и ни чем она не хуже. А как на иномарку запчасти покупать достаточно дорого. А покупать 15 летнюю рвань не вижу смысла пусть это будет хоть БЕНТЛИ всё равно начнёт сыпаться. Хоть и иномарка а процесс старения ещё никто не отменял.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 03:06
  2. Интересуют курсы делового разговорного английского
    от OLet в разделе Образование и наука
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 18:12
  3. Салон красоты "Цветущий лотос" отзывы , мнения
    от Nadini в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 17:40
  4. отзывы о Mercedes E200
    от JM_ в разделе Автоклуб
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 12:20
  5. Парки интересуют!
    от Consta в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 13:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru