Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Реальные посты из конфы ВАз (авто.ру)

  1. #1
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    Talking Реальные посты из конфы ВАз (авто.ру)

    1. Настойчивый! С клавы слезь!
    2. Фонарь на лбу и часы в бороде - не стильно
    3. Где хрипит сейчас сказать проблематично - машина без пола и конкретно откуда хрипит сразу не определишь - очень шумно
    4. Течь тосола похоже не течь вовсе!
    5. У меня тоже недавно текло, но не тосол и не масло. В сервисе не определили. Позже опредлил сам.
    6. Слышу странные звуки снизу ближе к заду
    7. я про искру с катушки то узнал случайно (мне показалось что он не хо-рошо одет и я его отсоединил чтобы посмотреть, а жена сидящая в машине не поняла моего жеста и крутанула стартёр) так я узнал что искра с катушки идёт
    8. Померял у себя отверстие - 59 мм плюс минус 0.5
    9. аппарат начинает автоматически фунциклировать при всовывании в прикуриватель.
    10. промазал. продается ОФФ
    11. После зимней спячки разбудил и возбудил свой аппарат.
    12. Раньше все операции выполнялись просто - вынул, сунул и готово. Мог делать не запачкав руки - двумя пальчиками. В этот раз все было по другому
    13. Сколько по тахометру было, когда на 4000 об/мин со 2-ой передачи переключился на 1-ую?
    14. Только обязательно несколько раз педалькой поработать, что-б из вакуумника всю инициативу выгнать
    15. ИМХО, аэродинамику стоит учитывать при условии постоянных покатушек со скоростями превышающими 200 км/ч. Проверено опытным путём. Копейка и пятёрка, при движении по МКАДу со скоростью около, подчёркиваю, около (датрона не было) 200 км/ч, без обвесов, склонности к подъему не выказали. Ну а быстрее, честно скажу, мне боязно. Да и не где.
    16. А зачем снимать барабан при установки БСЗ?
    17. Знак «обгон запрещен» - нельзя красненькой машинкой обгонять черненькую!
    18. Причем твой ответ написан раньше, чем мой пост
    19. У Lenya стоит, а на его сайте фото висят
    20. Охлаждения падиатора двигателя
    21. "пукает" где-то в штанах. Громко или нет не знаю, смотря с чем сравнивать
    22. Стал замечать, что задница как резиновая, то уедет, то плавно назад вернется, не лязгает
    23. Муфта крепления штанов протёрла в них дыру
    24. Или ставить что есть и слушать задним ухом
    25. Заменил свечи - стало электричеством дергать статическим от машины. Больше ничего в поведении машины не изменилось
    26. прилипание к дороге м.б. спровоцировано бензином, который попал в трубочку подвода воздуха в б.бак.
    27. У меня дурь правильная, я разок здоровенные тиски сломал напополам (те, которые 15 кг весят), неправильно выпрессовывая в них крестовину из кардана. Удлиннителем рукоятки не пользовался.
    28. Первая, и главная - не лезет голова на 17 в дырку для открутки гаек. Оказалось, что НА старой ржавой полуоси пилить легче и лезет проще С новой мы с отцом имели сношение не меньше получаса, включая круглый и плоский напильники. Подпиливали параллельно голову и дырку. В конечном итоге лучшей методой после подпиливания оказалось забивание гловы в дыру и прокручивание воротком. Делать до готовности, пока не анчнет пролезать почти свободно. Так что тем, кто не хочет геморроиться, лучше примерять голову в дыру при покупке. Мож, какая голова специально заточена под полуось, наша - не вошла.
    29. У меня при аналогичной проблеме в сервисе пару минут по штанам кувалдой били и теперь все Ok (пока ).
    30. Поставлю себе наконец БСЗ!!!
    31. а попроще - качай авто, и рукой держись за стакан через отверстие в лонжероне - если он гуляет сильно, до стука - ты это почувствуешь.
    32. "зад в сборе" отрезается от машины битой в морду
    33. Все что он не делал - все работает.
    34. А если мозг верстах в 200 от цивилизации даст дуба?
    35. Кастор – муж касторки
    36. А посоветуйте химию, что-б под капотом помыцца
    37. Я хоть зеркала с регулировкой и не юзал, но осуждаю.
    38. Дык стакан на сх/р не повлияет
    39. Безусадочные прокладки на голову по определению с овальными дырами
    40. Все бы тебе пальцем заткнуть давно бумажку придумали: вылетает за милую душу, когда поршень вверх идет.
    41. А никто своей ласточке уши не отрезал ?
    У меня ласточка уже была безухой. ИМХО если именно туда ромб совать (под уши), то они будут мешаться.
    42. Читал в конфе что эта добавка называется ЦИКЛОПЕНТАДИЭНИЛМАРГАНЕЦТРИКАРБОНИЛ
    43. Не подумай плохого - не верю Пока не увижу собственными руками разбитый грузик.
    44. Сделал для себя вывод: антистатик не покупаю, КУПИТЕ МНЕ ПЕЖО
    45. О ! ! ! , ты сделай как я , задница - тонирована а вот передняя полусфера - атермалка , разница - весьма ощутима...
    46. Я вешал сопли, но залил их эпоксидкой
    47. Кстати, ставил сегодня в машину плетёные кресла деревянные - ивовые, наверное. не влезают :(
    48. у тебя ж страховка. поезжай и пущай люди делают работу, за которую им уже упорчено. не парься.
    49. Если калильное , тогда это зажигание не успевает за поршнями угнастся.
    50. Подскажите где и когда собираются московские классиководы? К сожалению ссылка FAQ привела меня на 1-ую Международную конференцию по Фундаментальным проблемам высокотемпературной сверхпроводимости.
    51. Раскоксовка.С чем ее едят?+
    52. За ремонт моего авто редко когда сервис берется
    53. Я боюсь, что если ждать появления в ФАКе раздела купли-продажи, та самая Юля состарится. И крылья у нее заржавеют.
    54. У меня была не одна классика и все вибрировали. Одна на 100, другая на 120. Обычно, на 140 пропадали вибрации и рулевое управление.
    55. Сними термостат и не парься.
    56. Я дверь открыл, сунул ухо под низ и начал тормоз нажимать.
    57. Онли жителей Мск, где продаеца компаратор температуры ОЖ в голову.
    58. в общем я похоже протупил. свободный хвост цепляется на розовый и все ок. только при первом контакте он взмахивал где-то 6 раз, что для меня было идентично бесконечности
    59. Электромагнитный ХХ
    60. заменил контакктную группу на катушке защигания
    61. Лазил тут по конфе и задался вопросов что такое и с чем их едят эти высоковольтные провода? (не надо смеятся :-)) я только начинаю позновать все прелесьти русавтопрома) Мне так кажется это те провода которые к свечам идут.
    62. Чем мазать под прокладкой...
    63. У нас на работе мужик по вечерам частенько по карбу молоточком стучит
    64. Раз уж пошла такая пьянка с заменой бампера, хочу уж тогда поменять и рулевое колесо до кучи.
    65. Верьте - не верьте, а таз самоизлечивается.
    66. хм...почему тада все пугаюца када заглядывают под мой капот и судорожно пытаюца найти знакомые детали...
    67. Паяльник у меня есть, а вот паять я не умею вообще. Может в инете где есть мануал
    68. Очень неприятно лезть туда и надевать обратно, обжигаясь об раскаленные штаны.
    69. писаем во вторую камеру - результат не вытекает :-( Это нормально? Под разряжением утекет или стоит приоткрыть еще? где можно прочитать о способе настройки второй заслонки на щель перетечки?
    70. Заглянул под капот появились вопросы
    71. а я вообще пальцем... дыра - то здоровая. снизу подтолкнул - сверху подцепил.
    72. Лишнего пальца не у кого нету?
    73. Проверить цилиндры можно сунув голову под арку колеса и нажав тормоз

  2. #2
    всем статусам статус Аватар для BиТаМиноВ
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    веселые ребята

  3. #3
    Прохожий Аватар для Human
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Россия, Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Хорошая вещь ))) Анеккдот и не только )))
    А мне все равно лето, зима, весна, осень - реальные пацаны ездят на А8 =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор конфы для работы с видео (в т.ч. HD/HDTV)
    от ankor0404 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 01:46
  2. что это ? реальные цены или лохотрон ?
    от Lion в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 17:39
  3. Медицинские приколы (реальные)
    от NoBody в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 18:57
  4. Реальные цены на ВАЗ!
    от Добряк в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 12:21
  5. Смешные, но реальные письма в Спид-Инфо.
    от Добряк в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 17:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru