Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 305

Тема: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

  1. #261
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    ZABLOKIROVANA
    Странно что не ZAPLOMBIROVANA

  2. #262
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Вчера пришло СМС с номера +79088321058: "/bank 900/ Заявка на оплату 8.500 с карты принята инф: 89088321058". Я перезвонил по этому номеру и включил дурачка, у меня спросили сколько денег на карте, я ответил примерно 10000 рублей (чтобы сумма была больше написанной в смс), далее спросили далеко ли от меня нахордится банкомат и попросили перезвонить когда я буду у банкомата, немного подождав, звоню еще раз, говорю, что уже у банкомата и спрашиваю, что мне делать, "вставьте карту и введите пин, дальше ничего не делайте", мимоходом я спросил с какого он банка, он ответил, что со сбера и почти сразу со мной попращался, видимо заподозрив, что уже разводят его. Люди, не видитесь на смс сообщения со сторонних мобильных телефонов, даже если пришло грозное сообщение от банка, в котором у вас открыт счет, перезвоните напрямую в банк и уточните информацию, не сообщайте свои персональные данные мошенникам, даже ФИО.

  3. #263
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Кто нить сталкивался с такой проблемой что звонят на мобильный телефон с интервалом 3-5 сек и при попытке ответить звонок сразу сбрасывается. Часов с 10 звонят нон стоп, при этом из за звонков я даже в меню мобильного зайти не могу.

  4. #264
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Ну, номер то видно, кто звонит? Дальше с другого телефона звоним оператору, просим разобраться.

  5. #265
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Ну, номер то видно, кто звонит? Дальше с другого телефона звоним оператору, просим разобраться.
    Если бы все так просто было ) Звонят с десятка разных номеров аля +22222222, походу подмена идет на левые номерочки.

  6. #266
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Звонят с десятка разных номеров аля +22222222, походу подмена идет на левые номерочки.
    ты оказываешь некие услуги и не платишь налоги.звонят боты"заплати и живи спокойно".бросай бизнес,иди на завод.

  7. #267
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Вчера пришло СМС с номера +79088321058: "/bank 900/ Заявка на оплату 8.500 с карты принята инф: 89088321058". Я перезвонил по этому номеру и включил дурачка, у меня спросили сколько денег на карте, я ответил примерно 10000 рублей (чтобы сумма была больше написанной в смс), далее спросили далеко ли от меня нахордится банкомат и попросили перезвонить когда я буду у банкомата, немного подождав, звоню еще раз, говорю, что уже у банкомата и спрашиваю, что мне делать, "вставьте карту и введите пин, дальше ничего не делайте", мимоходом я спросил с какого он банка, он ответил, что со сбера и почти сразу со мной попращался, видимо заподозрив, что уже разводят его. Люди, не видитесь на смс сообщения со сторонних мобильных телефонов, даже если пришло грозное сообщение от банка, в котором у вас открыт счет, перезвоните напрямую в банк и уточните информацию, не сообщайте свои персональные данные мошенникам, даже ФИО.
    грёбаный Икебастуз, напомните еще раз про эту тему своим пожилым родителям, бабушкам, дедушкам. Што б при получении СМС никуда не перезванивали и не ходили. В крайнем случае вам. Да бы не иметь потом неприятных минут. Ибо лишним это не будет.
    PS отцу пришел подобный развод. Хорошо додумался по дороге к банкомату со словами в стиле "шеф,все пропало! карточка заблокирована" позвонить мне. В итоге - банкомат на вертлинке показал, что денег нет; на банковской деньги оказались на месте. Что характерно - про развод, номер телефона смс от сбера (900) знает, но результат...
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  8. #268
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    с номера sb900 пришло смс: Оплата услуг на сумму 7380.00 произведена успешно. Инфо:89080021789

    конечно же, никуда не звонила. Кто звонит с 79080021789 / 89080021789?

  9. #269
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    с номера +79536662160 приходит сообщение: "Зачислено 200,00 руб Sberbank. Курс валют по SMS *111*300# (3,05 р./день)"
    через час, с того же номера: "Положила Вам 200 руб. Верните пож-ста на 89101957789 МТС. спасибо. Аня"

    Естественно никаких 200 рублей не приходило, отвечать или писать ничего не стал, лениво было тролить
    вот здесь неплохо постебались: http://www.yaplakal.com/forum2/topic756680.html

  10. #270
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Развод по мобильному или "Черный список" мобильных номеров.

    Очень часто (раз в неделю точно) получаю звонок , всегда с нового номера (сегодня 89262912863) и начинается болтовня о том, что ваша подруга (называют конкретное лицо, которое реально знаю) оставила вам подарочный купон на спа-процедуру или какую-нибудь похожую ерунду (массаж, макияж и т.д).
    Месяца 2 выслушивала, объясняла, что мне это не интересно. Потом как-то надоело вежливо отвечать. Теперь начинаю в ответ читать первую попавшуюся под руку книжку или газету дурацким голосом, пока сами не положат трубку. Сегодня вот решила поорать, ооочень надеюсь, что на том конце оператор этого бесплатного сыра была в наушниках, потому как от души озвученное мною нараспев "ЗААДООЛБАААЛИИИИ!" нас с супругом здорово повеселило!
    п.с. теперь прям жду следующего звонка подобного содержания, думаю ,что бы еще такого учудить, гаденького!
    Последний раз редактировалось konfa; 16.03.2014 в 14:49. Причина: очепятка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Черный" список таксистов
    от ManuL в разделе Автоклуб
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 20:40
  2. "Черный КВН" у кого есть ?
    от Mitya в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 11:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:54
  4. ищу программы на базе "Java" для мобильных телефонов
    от MeL в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:38
  5. Ищу мульт. "Черный плащ"
    от Frodo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 22:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru