Показано с 1 по 1 из 1

Тема: с ... ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Мемуары.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.12.2004
    Сообщений
    5

    Talking с ... ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Мемуары.

    Други моя !

    Судя по Вашим отзывам,многие с недоверием относятся к моим мемуарным выплескам.Но,честно говоря, большей благодарностью для меня является ни игра в ВЕРЮ/НЕДОВЕРЯЮ, а Ваше элементарное внимание и ... и ... возможно найдётся такой БОЕЦ,который мои похождения переплюнет и потом об этом в КРАСКАХ напишет,что будет просто ЗДОРОВО !

    А ,в этот раз, рассказать Вам хочу о достаточно нестандартном случае,произошедшем со мной около года назад, в самый апогей моей врачебной деятельности с мотовками-консуматоршами. Этот случай для меня навсегда остался в памяти в основном потому,что вызвал бурю нестандартных эмоций,переживаний и раздумий,который меня зацепил аж за сымые неболуйся.

    Просмтривал я почтовые сообщения-отклики на обьявления а-ля "Молодой прикинутый МЭН ищет себе любовницу-КРАСАВЕЦу только для НЕсерьёзных отношений. От щедрот подкину мальца сладких коврижек...".
    Письма-как письма,типа: "А сколько коврижек подкинешь? А сколько раз в неделю будем встречаться и как ? А сможем ли обойтись в отношениях без ШГ,СМ и секса с собачками,а то я хочу хоть что-нибудь нетронутое оставить для будущего мужа... ?" , в общем полнейшая проза. И тут.. Мой взгляд натыкается на письмо от очень МИЛОВИДНОЙ девицы. На фото - девушка нормально одета,без выпендрёжа и трусов с ДИЛДО. Нежная лёгкая улыбка с некоторым стеснением,очень привликательная фигурка и просто,но с претензией на тонкий вкус одета. Рост - около 170, худенькая,грудь около 3 ! Содержание письма следующие: "Мои родители вместе со мной переёхали в Москву (по причине увеличения буказоидов в кармане),поэтому в спонсорстве не нуждаюсь принципиально. Нужен просто нормальный интеллигентный мужик,т.к. в этом ОТВРАТИТЕЛЬНОМ городишке я ни кого не знаю и выбирать не из кого: кругом либо идиоты,либо уроды,либо прыЩавые ровесники алкаши-наркоманы,либо братья ШурЫ,но только с зубами и повадками Бори Моисеева. В брак вступать в 19 лет не хочу,т.к. выбор спутника хочу сделать осознанно и есть вопросы карьеры,т.к. в жизни хочется всего добиться самой,поэтому твой семейный вопрос в принципе не интересует."

    Ну как было не откликнуться на такое волшебное письмо!, аж что то затрепетало (в душе). Эка УДАЧА,думаю, и уже начинаю в голове составлять проект РЕГЛАМЕНТА взаимоотношений.
    Созвонились (очень приятный у неё голос практически без акцента - сразу видно из интеллигентной семьи) и поехали на встречу.
    Пообщавщись несколько минут я понял,что девушка очень ЖЕЛАННА для меня,слюнки так и потекли. Кроме этого заметил,что и я ей мягко говоря не противен. Всё говорило лишь о том,что это будет просто замечательное приключение,где будут отсутствовать взаимные разводки и отношения типа "Добавь ещё бабла и я преоткрою ШГ при наличии обильной смазки-сказки" принципиально будут ОТСУТСТВОВАТЬ. В общем,любовь-марковь.
    Прощаясь в машине у подъезда, я с красивым заходом и цветами полез целоваться от избытка нахлынувших чуств. И тут ... БА ! От одного поцелуйчека-небалуйчека ДЕВОЧКА покраснела как рак,мелкая дрожь её пробивать начала и дар речи потеряла. Ну думаю,действительно ЛЮБОВЬ - МАРКОВЬ ! Повторил заходы ещё и ещё - смотрю: ОНА аж чуть сознание не теряет и красная,аж бордовая в крапинку. Тут она говорит,придя немного в себя: "Не знаю,насколько тебе хорошо со мной будет,ведь я очень ...неопытна,а ты,как я поняла,жутко ИЗБАЛОВАН. Я даже целоваться не умею: сегодня это случилось со мной в первый раз!!!"
    Оба-на ! Хорошо,что я в это время в машине сидел,иначе бы просто свалился ! ДЕВСТВЕННИЦА !!! Я эту тему начал развивать: А почему? А из-за чего да как до сих пор? А почему в рубрике СПОНСОРСТВО мужика ищешь? На что получаю взвешенно-интеллигентные ответы: "Да не с кем было - кругом одна пьянь да идиоты попадались,а с тобой я готова,т.к. психологически моё СОСТОЯНИЕ мне надоело и я в первый раз встретила нормального,интеллигентног мужика и т.п. Это хорошо,что ты опытен - я уверена,у нас ВСЁ получиться КЛАССНО".
    По дороге домой,я ни как не мог взять себя в руки - останавливался несколько раз на дороге и нервно курил... Вот это да ! Неужели судьба преподнесла мне такой подарок ?! Вот это я порезвлюсь: обучение сексу было для меня заманчивым (теперь - в этом возрасте),желание отведать и руководить ПЕРВЫМ в жизни минетом девочки-КРАСАВЕЦы - казалось фантастичным в середине 4-ого десятка,а возможность впервые отведать ШГ ... - !!! Я просто с ума сходил, планка сладко ПОЕХАЛА !
    Утром следующего дня звоню ей: "Привет! Аппартаменты ВЫПь - зарезервированы! Давай сегодня!" Ответ превзошёл все ожидания: "Как раз у меня родители в отъезде! Когда угодно и куда угодно с ТОБОЙ!" Прихватив с собой видео камеру с долгоиграющими кассетами для запечатления столь ГРАНДИОЗНОГО события,заехал предварительно в ВЫПь и спрятал камеру в шкафчике,завалив доп. постельным бельём. Алгоритм отработан - лезишь за презервативами - аккуратно нажимаешь на кнопку,потом показываешь в бане друганам - УДОВОЛЬСТВИЕ отпадное(раззадоренная,предварительно,женщина не обратит внимание 100 %.).

    ЕДУ за ней! И вдруг... что то накатывает на меня... какая то струна рвётся... вдруг ощущение СТЫДА наваливает со страшной,не бывалой силой ! Неужели я такой ПОДОНОК, такая СВОЛОЧЬ ! Неужели мне,заядлому мерзавцу,пройдохе,спецу по лярвам и бабнику ДАНО забрать у этого ЧИСТОГО и НЕТРОНУТОГО человека такую ДРАГОЦЕННОСТЬ,достойную самых лучших людей на этом свете ? ФУ! Мне стало мерзко от самого себя.Я вдруг осознал - сделать такое,значит просто ОПУСТИТЬ себя любимого и мучаться ВО ГРЕХЕ до конца паршивых дней своих... На сколько же я далеко зашёл в своём разврате и желании экстремальных удовольствий...

    И... я не поехал. Не смог,я уважаемая КОНФА переступить через себя. Считайте меня после этого кем Вам вздумается но... НЕ СМОГ Я !Отзвонился - срочные дела,вопрос жизни и смерти (духовной жизни и смерти для меня).
    На следующее утро я обновил свои обьявления и приготовился к СЛАВНОЙ охоте на очередную мондель-лярву. Но вот приходит письмо от неё: "А сегодня ты КАК ?" - Я в ответ искренне выплеснул всё накипевшее: "Я не достоин твоего СОКРОВИЩА,я по другим вопросам в этой жизни...".

    А дальше... Странная психология у этих женщин. Ответом послужили оскорбления типа : "ТРЯПКА,ПОДЛЕЦ,ИМПОТЕНТ ты замаскировавшийся!,нет нормальных мужиков в этом мире ! И кому,как ты предполагаешь,я свою ДАВЯЩУЮ ношу должна предоставить ? Соседу-наркоману или коллеге по работе-старику,профессору,которому уже за 60 ? Подонок ты! Разбил мне сердце,растоптал ПЕРВОЕ сильное чуство и т.д. и т.п. И не попадайся никогда мне на глаза - отомщу страшною мстёю..."

    Резюме: я хотел как лучше,а получилось как всегда. Я считал,что делаю БЛАГОРОДНЫЙ поступок,возможно первый в своей развесёло-развратной жизни,а оказалось совсем наооборот... И для себя я понял : самая страшная обида для женшины - ГОРДЫНЯ мужчины на РАССТОЯНИИ.
    Потом,как не пытался я найти ДЕВСТВЕННИЦУ по любви - у меня ни чего НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,а девственница-первачёк от сутенёрши в Химках совсем не то (попробовал за 500 буказоидов). По заказу - только баянист играет (с балалаечником)...

    Апплодисментов - НЕ НАДО ...

    Писал под солнечную и сетлую жаркую московскую погоду (23.06.):
    Ушедший из БОЛЬШОГО СЕКСА (Красавец).
    ------------------------------
    Взято х.з. отдкуда
    Последний раз редактировалось Морковкин; 15.12.2004 в 00:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Мемуары гейши.
    от kate в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 17:25
  2. Я,ты и ... ОНА. Мемуары. ТЕОРИЯ и ТРАХтика
    от Морковкин в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2004, 00:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru