Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

  1. #21
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я считаю, что дискотеку там делать не нужно вовсе, ибо интерьер ресторана не позволит сделать нормальный танцпол и вообще как можно клубиться когда вокруг засервированные столы и т.п. Полагаю, свою основную идею о том, что это именно ресторан нужно развивать в более качественном русле и начать необходимо с персонала, всего полностью, понимаю им, наверно, платят так, что нормальные повара и официанты не пойдут работать в "Парус".....
    Про караоке забудьте - прошлый век имхо. Действительно распугаете всех, меня в первую очередь :o
    Вообщем это уже их проблема, но если все останется так как сейчас, больше я туда не ногой

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  2. #22
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andpuxa
    Покажите мне хоть одну дискотеку у нас в городе с видеоклипами,караоке и хорошей музыкой?!!!
    После этого поста возникло 2 вопроса:
    1. А чо разве такие бывают???
    2. А на фига она такая нужна?

    Поймите, что угодить сразу всем не получицца. За этим и не стоит гнаться.
    А в остальном почти полностью согласен с Simple. Дискотеке там не быть

    PS Солидарен со всеми, что большего зла, чем караоке-не бывает :D
    Music Is The Answer.

  3. #23
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Хочу сходить ..компанией... там что-нибудь изменилось в лучшую сторону?
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  4. #24
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Несколько раз был в Парусе кухня понравилась, есть нестандартные блюда, но действитель многих вещей указанных в меню нет. Большим минусом считаю то, что данное заведение рано закрывается особенно в выходные дни.

  5. #25
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Была в парусе много раз, в основном на днях рождениях...И свой там справляла...Нравится обстановка, музыка...С обслуживанием как повезёт, там постоянно меняются менеджеры и официанты...Кухня неплохая, но можно немного её расширить...А вот то, что он закрывается в 2 часа - это напрягает, после Паруса обычно шли в роял доганяться...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  6. #26
    Новый Житель Аватар для legnA
    Регистрация
    05.09.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Две недели назад отец отмечал в "Парусе" юбилей. Когда приехали, насторожило очень тесное расположение. Начали где-то в пять. Было приятно и спокойно, музыка позволяла общаться через стол. Однако, часов в 9 началась дискотека (а столики наши стояли как раз у динамиков), выступал какой-то непонятный "живой певун" без слуха и голоса, начали собираться непонятные "темные" личности с жгучим темпераментом, а местами и уголовным прошлым. Настроение было подпорчено.

  7. #27
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Интерьерчик вроде ниче.... и раз уж затронули морскую тему, то и основную кухню можно тоже предложить в данном стиле. Про качество приготовленного думаю не стоит даже и говорить, жульен должен быть жульеном, а не кучкой грибов плавающих в масле и присыпаных сыром. На кухне должны быть профессионалы, а не девочки, незакончившие ПТУ. И еще вопрос у меня: а по какому принципу отбираются кандидатки в официантки? Может стоит ужесточить отбор? Согласна с тем, что дискотека и караоке там ни к чему. И еще не маловажный момент: я когда иногда вечерком проезжаю мимо, как-то даже внимания не обращаю на данное заведение, потому что не заметное оно. Ну и конечно правы были те, кто советовал как-то доносить до людей информацию о себе.
    L'apparence est illusoire...

  8. #28
    Stalker
    Гость

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    господа, настоятельно советую обходить данное заведение стороной. Его хозяин, видимо. экономит буквально на всём. Особенно не рекомендую справлять там свадьбы, юбилеи и т.д. Не позорьтесь перед своими гостями! Еда плохая, обслуживание ужасное, да и в последний момент могут отказать, хотя вы даже за месяц заказ сделали. Всё вышесказанное подтверждается личным опытом общения с "парусом". Больше туда ни ногой.
    Последний раз редактировалось Stalker; 03.12.2006 в 16:05.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    господа, настоятельно советую обходить данное заведение стороной. Его хозяин, видимо. экономит буквально на всём. Особенно не рекомендую справлять там свадьбы, юбилеи и т.д. Не позорьтесь перед своими гостями! Еда плохая, обслуживание ужасное, да и в последний момент могут отказать, хотя вы даже за месяц заказ сделали. Всё вышесказанное подтверждается личным опытом общения с "парусом". Больше туда ни ногой.
    Дык об этом же я писал около года назад.
    Такая же ситуация как и у Вас случилась накануне празднования юбилея.
    Дали в итоге другой день, потому как заказанный день перепродали другим людям.
    Да и обслуга конечна сельпошная, а официанты и кто там у них старшая ходили с такими физиономиями, как-будто им все должны много всего.

  10. #30
    Прохожий Аватар для keni
    Регистрация
    29.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Обсуждение ресторана "Парус" (в тему про дискотеку).

    В прошлом году,в начале ноября праздновали свою свадьбу и всё у нас было хорошо.Нам никто не мешал и гуляли сколько хотели (хотя мы там были по хорошему знакомству).Но сейчас на сколько я знаю хозяин этого заведения поменялся. А по поводу официантов,там было две смены и одна из них нормальная (я говорю за прошлый год), правда не знаю как сейчас!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Барная карта ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 10:51
  2. Меню ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 09:59
  3. Обеды в ресторане "Бизнес-Центра"
    от Step в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 13:42
  4. 17 февраля 2007, "Plastic Dreams", Кафе "Парус" [ОТМЕНЯЕТСЯ!!!]
    от MidNight Pro в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 21:34
  5. кто подписывается ником "Парус" ?
    от Fem в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 01:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru