Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 226

Тема: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

  1. #121
    Горожанин
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Irida
    Уважаемые родители! В начальной школе ведь вы сами перед каждым праздником соревнуетесь, кто лучше и больше преподнесёт подарок учителю, да и родительский комитет организует целую кампанию по сбору денег
    НЕ СОГЛАСЕН! Нам в начальной школе повезло гораздо больше чем другим. А вот в другом классе перечень подарков (по цене далеко не символических) меня просто удивил. На мой глупый вопрос по какому принципу выбираете подарки? Всё оказалось очень просто - учитель сама говорит что ей нужно, т.е. по потребностям.

  2. #122
    Участник Аватар для VadSon
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    тута и тама
    Возраст
    61
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Уважаемый Gektor, Прошу Вас назовите ИМЯ этого "преподавателя".

  3. #123
    Новый Житель Аватар для BAT-man
    Регистрация
    02.11.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
    Из 7-й школы я лично знал учительницу, у которой мерилом положительного отношения к ребёнку было то, что принесёт ребёнок в подарок на 1-е Сентября, поздравит ли с днём учитиля, с 8-м Марта, будет ли коробка конфет на новый год.
    Назовите, пожалуйста, фамилию. Нам скоро в школу идти ( 7ая самый оптимальный вариант) не хотелось бы попасть к такому учителю.

  4. #124
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    ну давайте теперь будет рассказывать кто какие слухи слышал о школах...объективно получится...а в принципе...одному может понравится учитель , а другому нет...так что где обучение качественней глупо спрашивать...каждый будет свою школу хвалить...
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  5. #125
    Участник Аватар для Gektor
    Регистрация
    12.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Млин, товарищи приношу свои извинения 7-й школе, всё, что сказанно: "Из 7-й школы я лично знал учительницу, у которой мерилом положительного отношения к ребёнку было то, что принесёт ребёнок в подарок на 1-е Сентября, поздравит ли с днём учитиля, с 8-м Марта, будет ли коробка конфет на новый год. То что ребёнок знает предмет её совершенно не интересовало, будь он хоть отличник в кубе, если вниманием и подарками преподавателя не одарит, будет в троечниках ходить. Бывали такие случаи, когда мы её встречали на лестничной площадке, а она нам с супругой на прямую говорит: "А что вы мне подарите на день учителя????" Относится к 6-й школе...... Про школу №7 я ничего сказаь не могу.
    В принципе попасть к этой учительнице никому не грозит, она уехала в другой город, так, что будте спокойны, но к 6-й школе стоит присматриваться особенно!

    P.S. Стыдно как вроде писал про 6-ю школу
    Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня.........боялся сам Флинт.

  6. #126
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Gektor
    В принципе попасть к этой учительнице никому не грозит, она уехала в другой город, так, что будте спокойны, но к 6-й школе стоит присматриваться особенно!
    Интересно, про какую же Учительницу из этой школы Вы писали? За последнее время из неё никто никуда не уезжал.
    Мои дети учатся в школе №6, и учителя началки просто замечательные!
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  7. #127
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Medeya
    Интересно, про какую же Учительницу из этой школы Вы писали? За последнее время из неё никто никуда не уезжал.
    И мне интересно! А то живешь и ничего не знаешь! А "удивительное" рядом! Вдруг пригодится?
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  8. #128
    Новый Житель
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Irida
    Уважаемые родители! В начальной школе ведь вы сами перед каждым праздником соревнуетесь, кто лучше и больше преподнесёт подарок учителю, да и родительский комитет организует целую кампанию по сбору денег , а потом начинаете позорить учителей
    Это неправда! По крайней мере в нашем классе никто ЛИЧНО подарки не подносит.Мы собрали весь класс без присутствия учителя и решили вопрос по поводу подарков к праздникам сообща.Собираем немного. Так, на Новый год - по 350 руб.( И нам хватило на 2 подарка каждому ребёнку к двум ёлкам-классной и школьной, учителю, купили сувениры для конкурсов и осталось ещё в "казне") А к 23 февр. и 8 марта мы сдавали по 100руб. По нынешним временам я считаю немного.

    мамуля добавил(а) 01.03.2007 в 15:16
    Цитата Сообщение от киса
    По- моему, надо чаще первоклассника водить на экскурссию в школу. Может он тогда сам подберет себе нужную для себя. Ведь школа существует для ученика. Пусть сделает выбор сам.Ему сердце подскажет.
    Ну это уж совсем! Тут в зрелом возрасте бывает такую глупость сделаешь-мало не покажется, а Вы предлагаете ребёнку школу выбирать! В 7-летнем возрасте можно игрушки самостоятельно выбирать, а не школу! Рановато ещё !
    Последний раз редактировалось мамуля; 01.03.2007 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    Такая-сякая Аватар для Miss_Ann
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Где то...
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Medeya
    Мои дети учатся в школе №6, и учителя началки просто замечательные!
    А ФИО учителей можете сказать ?

  10. #130
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Сравнение школ №№ 5, 6 и 7: качество обучения или Куда отдать первоклашку?

    Цитата Сообщение от Miss_Ann
    А ФИО учителей можете сказать ?
    Старший сын учился у Карпович Людмилы Ивановны, средний у Суворкиной Натальи Евгеньевны-они набирают классы в этом году, ещё в этом году будет Тумакова Людмила Алексеевна-в следующий набор я обязательно отдам в её руки своего мдадшего сынулю.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 18:23
  2. Куда отдать кота?
    от Smeshnaya в разделе Флора и фауна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:30
  3. Вопрос: куда можно ОТДАТЬ не нужные , но хорошие вещи
    от otorva в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 10:08
  4. Куда отдать ребёнка в фигурное катание
    от jackal в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 10:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru