Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых...

  1. #11
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    А в моём окружении ЕР прошла не 63, а 83 процентами голосов. И никого не запугивали и не заставляли - сами бежали на участки с привеликим удовольствием. Даже мой отец-инвалид, лишённый почти всех льгот пресловутым 122 законом, приехал голосовать из деревни, где безвылазно сидел не один год. Любит наш народ Путина. Интересно, призови он голосовать за СПС к примеру, тоже 63 процента было бы?
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  2. #12
    Прохожий Аватар для paclik
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    солно
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    [quote=Мама;536812]А 63% за ЕР не смешно? Фотографии галочек за ЕР на моб.телефон не смешно? Что ж за народ-то такой, который так легко запугать???
    Кол-во заходов на ресурс-полагаю, от личной честности зависит, исполнением любую хорошую идею обо***** можно.

    Конечно смешно, лучше бы сделали опрос сколько человек ходили на выборы, сюдя по форуму не много народу ходили на выборы. Пугать можно сколько угодно, но ведь никто не стоял за спиной в кабинках и скрытых камер тоже не было, кто мешал проголосовать против. Тем больше была бы явка несогласных, тем меньше был бы процент у ЕР.




  3. #13
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Цитата Сообщение от paclik Посмотреть сообщение
    Тем больше была бы явка несогласных, тем меньше был бы процент у ЕР
    Бред. На досуге поинтересуйтесь, что такое пропорциональная система подсчета голосов.

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Любит наш народ Путина
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post536391

    А с отцом Вашим пример показателен, конечно. Грубо говоря, нагнули, а он за добавкой побежал.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  4. #14
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Я думаю, если бы явка была меньше, у ЕР голосов было бы больше. Вброс из ниоткуда не берется. Выдано по участку бюллетеней столько-то, в урне д\голосования столько-то, на это есть протокол и прочие бумажки (и, уверена, там все впорядке, кому надо, чтоб оспаривали по формальным нарушениям?)

  5. #15
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Ну выборы уже прошли. Результаты известны. Честны ли они или нечестны ли они, их никто отменять и менять не будет. Смысл вот от этого? Показать ЕР дружное фи? И заставить их элементарно посмеяться над этим фи?
    Просто многие не могут почему то осознать, что даже если бы никого не заставляли идти и голосовать с мест работы и не были бы подменены часть бюллетеней, то всё равно ЕР была бы в думе большинством, ну может процентов на 15-20 голосов у них поменьше бы и было.
    Да и вообще считаю надо отменить к чертям эти выборы, только денежный перевод. Пусть президент сам и назначает представителей нижней палаты парламента.

  6. #16
    Прохожий Аватар для paclik
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    солно
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    [quote=Sergio;536820]Бред. На досуге поинтересуйтесь, что такое пропорциональная система подсчета голосов.

    Я сам работал на избирательном участке, процентный подсчет ведется от числа числа проголовавших. Явка была чуть болле 50%, из них за ЕР 59%, т.е. от 1100 пришедших проголосовало за ЕР 650.

  7. #17
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    А 63% за ЕР не смешно?
    Если честно, даже обидно... И свой интерес к таким показателям уже описывал в другой теме. Я к тому, что этот ресурс не может быть показателем. Считая себя честным, уже 3 раза проголосовал
    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Кол-во заходов на ресурс-полагаю, от личной честности зависит
    А тут опять смешно....
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #18
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Просто многие не могут почему то осознать, что даже если бы никого не заставляли идти и голосовать с мест работы и не были бы подменены часть бюллетеней, то всё равно ЕР была бы в думе большинством, ну может процентов на 15-20 голосов у них поменьше бы и было
    Почему ты никак не можешь понять, что если бы у ЕР было на "15-20% голосов меньше", то у оппозиции было бы на столько же процентов голосов больше и Дума наконец-то приняла цивилизованный вид? То есть у правящей партии было бы, скажем, 50% голосов, у оппозиции (настоящей) 50% - и все бы в стране изменилось в лучшую сторону. Не надо объяснять почему, надеюсь?

    paclik
    Приношу свои извинения, я перепутал явку избирателей и голосование за "непроходимцев".
    Последний раз редактировалось Sergio; 04.12.2007 в 13:37.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #19
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Бред. На досуге поинтересуйтесь, что такое пропорциональная система подсчета голосов.
    Не бред. Ибо вы сами не понимаете.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #20
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Данный ресурс создан для проведения альтернативных выборов, результаты которых..

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Ежу понятно: вбрасывание "нужный булутениев". Мент, видимо, засек, - "мобильному оператору" пришлось ретироваться. Вот так в конце дня обеспечивается явка и голоса за нужную партию, видимо.
    На видео - не мент,а МЧС-овец, откуда он мог взятся на избирательном участке в форме и без верхней одежды - непонятно. Охрану участков обеспечивала только милиция.Так что видео может быть и левым.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 18:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 17:00
  3. ТИК Солнечногорья огласила результаты выборов в поселениях Ржавки и Луневское
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:00
  4. ТИК Солнечногорья огласила результаты выборов в поселениях Поварово и Смирновское
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 12:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 12:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru