Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Опять некролог...

  1. #41
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Уже наверно в десятый раз прошу у администрации... Ну создайте вы отдельный раздел для чернухи, причём так, чтобы его свернуть можно было на всю жизнь и не видеть смерти, убийства, ограбления, изнасилования и прочую чернуху
    Золотые слова.
    Давйте кто согласен с автором подпишемся под этими словами мож и действительно администрация обратит внимание и заменит какой нить не столь важный раздел на предлагаемый и обязательно с возможностью игнорирования..
    Достаточно "креатива" и от СМИ ,а тут люди общаются ,отдыхают хоть в чем-то релакс...эдакий дачный огородик со столиком пивом и музыкой..Но зато все будут знать где можно получить порцию негатива в любой форме.
    Последний раз редактировалось Yryu; 09.12.2007 в 17:05.

  2. #42
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Yryu +1

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #43
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Yryu, вот именно это и имелось ввиду. В жизни итак много негатива. Лично я сижу в инете, чтобы отдохнуть и расслабиться. Я думаю, что я далеко не один такой. Если я захочу порцию некую негатива, я поставлю себе кровавую игрушку. Если захочу большую порцию, включу канал НТВ(там его много, уж поверьте). Но дело в том, что мониторить многие темы мне просто интересно в общем, а тут раз и снова нарвался на смерть... Неприятно.

  4. #44
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Это можно было сделать в другой форме (опрос, обращение к администрации), врядли тут кто-то против отдельного раздела-есть поздравления, почему бы не быть некрологам, а не выпячиваясь - полюбуйтесь, какой я, мыслю не так как стадо. Собственно, есть раздел "Семья и дети" (тема "благотворительность", например), но это не мешает туда заходить таким вот .... и гадить там. Не про тебя благотворительность-иди мимо. Так что раздел некрологов для любителей нахамить не выход, они и там отметятся.

  5. #45
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    В жизни итак много негатива. Лично я сижу в инете, чтобы отдохнуть и расслабиться.
    Ну хорошо. Позитив это здорово, кто бы спорил. А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей? Ведь это тоже будет негатив, не так ли? Будем от него как от прокажённого шарахаться, чтобы не мешал нам расслабляться?
    Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?
    .

  6. #46
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    ндя мне Вас жаль
    Электронику уважуха!
    Цитата Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
    Alex26 всё правильно сказал)
    "кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку"
    Последний раз редактировалось fermata; 10.12.2007 в 00:22.

  7. #47
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?
    Давайте без заблуждений
    Согласен тут и без этого хватает не позитива вот по этому и появилась у человека идея.Нормальная кстати идея.
    А по поводу -"ему настолько паршиво" ...тут не соплеуборочный цех.У всех проблемм хватает ,только я что-то не заметил что несколько тысяч человек выливают свои проблеммы-помои друг на друга...скорее наоборот стараются помочь насколько это возможно.Да есть недопонимания вплоть до ругани и неуважения но это ж живое общение в конце концов, общение очень разных людей.Зачем добавлять раздражитель...
    А потом вы знаете есть ведь люди которые и встать с постели не могут и тыкают в клаву одним пальцем,по крайней мере я это знаю....общаются.Вы видили что бы они свои проблеммы выливали на обсуждение.Отнюдь....людям нужны приятные эмоции это спасение для всех и во всех смыслах.Зачем негатив его кругом ого-го-го сколько.
    Я далек от мысли что конченный алкоголик-дебошир залезет на форум и начнет писать писать писать....Тут же все умные, образованные, понимающие люди которым на улице, на работе и так достаточно ...
    Последний раз редактировалось Yryu; 09.12.2007 в 19:15.

  8. #48
    Забанен
    Регистрация
    10.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от empty Посмотреть сообщение
    Меня больше всего веселит то, что автор наверняка считает, что все вокруг - одна злобная толпа.
    Не, автор так не считает, вы все тут белые и пушистые, просто со своими тараканами, от которых никак не хотите избавляться.
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    людей,которые стараются помочь делом вы уже оскорбили
    Меня снова не поняли, против людей которые хотят помочь я ничего не имею, я против того чтобы люди сперва рожали направо и налево, а потом плакались на форуме как им плохо и тяжело живётся.... Думать надо до того как суёшь, а не после того как вынимаешь!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    И зачем создавать подобную тему, если она не нравится.
    Пытаюсь вам показать бесполезность и бессмысленность таких вот тем, а мож в следующий раз сообразите что набивать себе счётчик сообщений на чужом горе всё таки не самая удачная затея...

    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    Давайте их хотя бы за это уважать.
    ИХ я уважаю, а вот афтаров тем типа "сегодня скончался...." нет! Повторюсь для тех кто в танке - те кому человек по настоящему был дорог не станут размазывать сопли тут, а помогут семье ДЕЛОМ!

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    врядли тут кто-то против отдельного раздела-есть поздравления, почему бы не быть некрологам
    Обращался я с таким предложением, даже тему создавал, ответ был отрицательный.

    З.Ы. Тем кто меня понял: спасибо! Радует что хоть немногие из участников, но умеют здраво мыслить, остальным похоже голова для того чтобы "в неё есть".
    Последний раз редактировалось Электроник; 09.12.2007 в 18:26.

  9. #49
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей?
    На это всегда есть друзья, близкие знакомые, родные в конце концов. Чужой человек то выслушать может, даже может сделать вид, что соопереживает(не беру всё в кучу, есть действительно, кто искренне переживает за чужое горе), но эти в основном выполняют роль стенки(иногда человеку лучше всё зеркалу высказать, там то его точно поймут, и не стоит кстати считать подобные поступки сумасшествием).
    Просто, чтобы всем было удобнее и сочувствующим, и набивающим посты, и людям, нехотящим ловить лишний негатив, отдельный раздел. Эту идею уже многие поддерживают. С модераторами я думаю, уж точно проблем не будет, вон их сколько, да и если позвать, тут половина не откажется.

  10. #50
    Горожанин
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Тимоново (Солнечногорск-7)
    Возраст
    32
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: Опять некролог...

    Цитата Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
    Где логика? почему моё предложение вспомнить всех кто покинул этот мир - флуд и хамство, а ваши "Вечная память", "помним, скорбим" и т.п. - благое дело?
    Извиняться не перед кем не собираюсь, я высказал свою точку зрения, в ответ получил кучу низачотов, хамства и мата... и всё же крайний я, т.к. мыслю не так как стадо!
    Мания величия... И где вам, ничтожным докторишкам, вылечить меня, великого мыслителя? (c)

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Позитив это здорово, кто бы спорил. А если у человека случилось горе, и ему настолько паршиво, что просто необходимо поделиться своим состоянием и получить поддержку от сочувствующих ему людей? Ведь это тоже будет негатив, не так ли? Будем от него как от прокажённого шарахаться, чтобы не мешал нам расслабляться?
    Или каждый из предлагающих здесь "изолировать" подобные темы несёт в форум исключительно позитив?
    Если у человека случилось горе, то:
    1) не следует его выставлять на показ всему форуму (только если это не вышеупомянутая болезнь в запущенном виде);
    2) не следует писать ТАКОЙ текст. Ведь там издевка в каждом слове. Особенно в том, что закрыто смайликом (хотя и смайликом-то не назовёшь).
    Никогда ни у кого ничего не просите... Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    М. Булгаков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И опять ПОДСТАВА!
    от Ворон в разделе Автоклуб
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 17:41
  2. Опять авария
    от Витюша в разделе Автоклуб
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 23:41
  3. И опять про блондинок...
    от Lёxа в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 14:19
  4. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14
  5. Опять ДТП...
    от Doctor_ORZ в разделе Автоклуб
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2004, 18:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru