Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

  1. #51
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Цитата Сообщение от taliban Посмотреть сообщение
    А неужели говнопанк типо наифф или кЫш ассоциирутцо у кого-нибудь с sex pistols???
    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    С каких это пор Наив говнопанки??? Они вроде как ориентируются на калифорнийский панк
    Панки... Первая и последняя на территории РФ панк-группа была "Гражданская оборона". КиШ--вообще непонятно что, вроде музыка и голос есть, но тексты совершенно пустые, Наиф от Калифорнии настолько же далек, как и от Sex Pistols. А панков уже давно не осталось--перемёрли все или "оцивилились".
    Про одежду--связи практически нет (или давно молодежь не видел). По пальцам одной руки могу пересчитать знакомых, у которых это было взаимосвязано (Один говнопанк, один хардкоровец-сатанист и... и все).
    PS Все imho, спорить не буду...

  2. #52
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Первая и последняя на территории РФ панк-группа была "Гражданская оборона"
    А как же Пурген, Диагенз, Оргазм Нострадамуса? Кстати к слову всё из некоммерческого панка...
    А гражданка - первый социально депрессивный панк проект. Он же наверно и последний... Ну если Люмен туда же не записать, хотя Люмен наверно всё же ближе к альтернативе будет, нежели к панку.
    А вообще секс пистолз считать за некоторый эталон... Почитайте ка литературу, ребят, секс пистолз далеко не эталон, а первая продавшаяся панк группа. Грубо говоря, они и положили начало ухождения панка в попсу.

  3. #53
    Miracle Аватар для Ferrary
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Первая наша панк-группа "Автоматические удовлетворители", если что..
    Если ты чего-то сильно хочешь, вся вселенная будет тебе в этом помогать! (Пауло Коэльо)

  4. #54
    Прохожий Аватар для 4ikatilo
    Регистрация
    16.12.2007
    Сообщений
    37

    Wink Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    например,я очень люблю панк-рок и ска,но встретив меня на улице,не отличишь от обычной девушки,исключая то время,когда я еду на концерт,в клуб.Так же я думаю и любители иного стиля музыки могут выглядеть как обычные люди.Ну,а что касается,внешнего вида человека,который слушает d'n'b, house, trance и др.,то возможно в их стиле одежды и во внешности,присутствует из каждого направления по немногу

  5. #55
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    А давайте все кто слушают Drum&Bass оденутся так... Junglist!

  6. #56
    15/89
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Ну очень маловероятно что найдется какой-нибудь гопник в кэпке из подворотни который будет тащится от диджея Tiesto.

    И поверь мне,есть такие!Совершенно случайно в маршрутке слышал разговор двух людей,которых бы ты назвал гопниками и они сетовали по поводу дороговизны посещения в Москве этого самого Tiesto.Что-то про 3,или 4 тысячи рублей за вход говорили.
    Лишь потеряв всё,можно что-то приобрести.(с)

  7. #57
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Ну, про зацепившее.
    Весьма забавно читать про такое не отъемлимое дополнение к косухе как грязные волосы. Эт типа покупаешь себе куртку и тебе в подарок совершенно бесплатно прилагают пук немытых волос.

    Это не музыка так нас влияет, это СМИ так на ваши головушки влияют. заставляют мыслить шаблонами, стереотипами. Так, разумеется, проще.

    Можно слушать/играть что угодно и одеваться при этом совершенно так как тебе нравится. Ну а если ты не можешь подобрать ту одежду которая тебе нравится и которая тебе подходит под мм.. твоё "мироощущение" - эт опять же, проблемы умственного развития. На тебя будет что-то влиять - если ты допустишь это.


    А да. ещё про панков-стрэйтэйджеров тоже забавно. Примерно как христианский black metal .) т.е. вроде как сами ничо не могут придумать, но как-то выделиться хотят... ну и кокаин. не стоит забывать про халявный кокаин...
    Because i want you...

  8. #58
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Стиль музыки и стиль одежды. Влияние музыки на человека в целом.

    Конечно влияет. Ну не позволяет мне совесть одеть каблуки, классические брюки и огромные наушники. А вообще - нет, абсолютно. Есть у меня подруга, милая такая девушка, симпатичная, приличная с виду, а слушает что-то вроде "Красной плесени" и прочей похожей гадости(имхо).
    Так что не всегда и не у всех

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 18:36
  2. русский стиль жизни
    от kiss в разделе Беседка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 06:56
  3. Что для Вас значит современный стиль.
    от Elegance в разделе Беседка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 15:17
  4. что это за стиль?
    от Christy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:59
  5. Стиль Rio Rio Party
    от lesya в разделе Беседка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 14:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru