Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Alexey13: Лёш, ближе к выходным точно заедем, естественно я тебе предворительно позвоню.
    По поводу встречи на выходных дял передачи игрушек: допустим в субботу ( время озвучу попозже )
    ТенуЧ: спасибо.)

    ANGEL_sol добавил(а) 12.12.2007 в 15:56
    И еще один момент: если кто-то захочет поучаствовать непосредственно в сценке Нового года просьба отписаться либо в аську (240 638 671), либо в личку, либо позвонить (8 926 413 71 62 предпочтительнее) мне. (сценарий написан и находится у меня).

    Просьба откликнуться в течении 2-х дней (в четверг уже утверждаем участников).
    Последний раз редактировалось ANGEL_sol; 12.12.2007 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    ортодокс Аватар для мартюс
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Помещение нашли. Спасибо ДК "Буревестник".

  3. #23
    Медведик Аватар для Грызли
    Регистрация
    28.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Что насчет выходных? Где и когда встреча?
    Чем со всеми спорить, лучше одного стукнуть!

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Встреча по поводу передачи игрушек и подарков состоится в субботу (15 декабря) на Советской площади в 20 30. Ждем всех до 21 часа. Те, кто не могут подойти оставьте свой контактный номер ( можно номер аськи) - мы сами к вам приедем.)

    Заранее всем откливнувшимся огромное спасибо.

    зы. Горыныч, отзовитесь пожалуйста.)
    аська 240 638 671
    тел. 8 926 413 71 62

  5. #25
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    а елочные игрушки нужны? а то каждыё год покупаем новые, так что можем заделится.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #26
    Гость
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Цитата Сообщение от Vaselisa Посмотреть сообщение
    а елочные игрушки нужны? а то каждыё год покупаем новые, так что можем заделится.
    Приносите.)

  7. #27
    Гость
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Спасибо огромное Vaselisa, Frans, Denis 555 за оказанную помощь.

  8. #28
    ортодокс Аватар для мартюс
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Нужно для конкурсов 175 шоколадных конфет. Обязательно 5 сортов по 35 шт. Желающие помочь, пишите в аську или личку.

  9. #29
    Эксперт Аватар для Дивер
    Регистрация
    19.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Что за детский дом? Кто готовит? подробнее можно? А то пока смахивает, на "дайте нам денег, а мы уж ими как-нить распорядимся!"
    Финансами поделюсь, при условии что деньги уйдут по назначению!
    Читать, простите, такое стыдно. Я с Настей (ANGEL) давно занимаемся благотворительностью, но такое я встречаю впервые. Неужели Вы думаете, что нам нужны ваши деньги для собственных целей? Знаете как приятно видеть детишек, которые через 15 минут после привезенных тобой вещей в них уже бегают... А вы и вот так к нам...

    Цитата Сообщение от Alexey13 Посмотреть сообщение
    8-926-353-37-59 алексей, есть елка, правда старенькая, но если как следует украсить ваще ништяк будет, она маленькая пойдет чтобы в комнате у детишек поставить, размер ну примерно метр в высоту, иль чуть поменьше, к ней есть игрушки стеклянные, короче у меня целая коробка, подьезжайте забирайте! всегда рад помочь

    Alexey13 добавил(а) 11.12.2007 в 14:35

    я очень занятой поэтому никуда сходить не смагу, тем более целую коробку тащить, я на вертлинке живу в 182 доме, подьезжайте, желательно вечером после 8, ну или звоните договоримся.
    Я занимаюсь так же сбором вещей в более или менее приличном состоянии для необеспеченных и многодетных семей. Если есть ненужные вещи, в которых детишки могли бы еще побегать, я бы с радостью забрала, чтобы после нового года передать.
    Я не оставляю вещи себе и никому, кроме как детям, эти вещи не отдаю.

    Для связи: 406 154 413 (Дивер) аська
    milbir@yandex.ru почта
    8-916-641-85-81 или 8-903-107-08-29 Милена
    звонить можно в любое время, в крайнем случае я обязательно Вам перезвоню. я готова забрать вещи сама.



    Так же выражаю уже огромную благодарность тем, кто поспособствовал сбору игрушек и сладостей (людям из Москвы, Зеленограда, а так же собственно Солнечногорска). Невероятное чувство радости внутри от сознания того, что Вы отдавали даже игрушки сначала в химчистку... То, что Вы делаете, заслуживает больше, чем спасибо.
    Думаю, что возможно кто-то хотел бы поприсутствовать на празднике 29 числа в субботу. Мы будем только ЗА. Лишних рук никогда не бывает много..
    Бабочка-это загадка.. Но какая разница, как она летает и почему она такая красивая?.. Достаточно того, что это так..

  10. #30
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Ёлка в детдоме! Нужны игрушки!

    Цитата Сообщение от Дивер Посмотреть сообщение
    Думаю, что возможно кто-то хотел бы поприсутствовать на празднике 29 числа в субботу. Мы будем только ЗА.
    А во сколько и где сбор (суббота ведь рабочая) но можно отпроситься попробовать.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игрушки
    от Лёлишна в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 10:56
  2. Игрушки
    от madam_2010 в разделе Продажа детских товаров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 23:12
  3. Игрушки
    от Ларионова в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru