Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новогоднее письмо деду морозу

  1. #1
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Новогоднее письмо деду морозу

    Fishki.Net -

    Freak добавил(а) 13.12.2007 в 19:02
    Вот что получилось у меня.

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евген. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в во внутреннем потайном кармане трусов и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня psp и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ачилавекмалекула!". Мой папа работает джедам и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "kurwa! (говорит по польски)" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вонь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в черепашки ниндзя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евген, а халк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дарт сидиус, то ты поймёшь как мне я не пю!. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне psp. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на две мясных котлеты гриль, огурцы, салат и лук.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне я не пю!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай (говорят, все собаки туда попадают). Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу ! Евген
    Последний раз редактировалось Maestra; 13.12.2007 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Новогоднее пиьсмо деду морозу

    Хоть бы один год ссыль на этот боян не выкладывали))
    У меня всё время получается что то жутко неприличное, выкладывать свои результаты не буду

  3. #3
    Басист
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Прямо и направо
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,181

    По умолчанию Re: Новогоднее пиьсмо деду морозу

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вахтанг. Мне 145 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кромке льда и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ковырятель и частенько попадает мне прямо в правую заднюю родинку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "акуна матата". Мой папа работает Карлсоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт черт енаный насос" И заставляет меня чинить его мазги в ушах. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается куча дьяволов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гунза-манза-лыбза с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вахтанг, а Гадзила ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лысый человек, то ты поймёшь как мне как отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная мортышка забери меня к себе или вышли мне ковырятель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лабзания. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухло. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне то я встану и пойду как ничем не бывало. Помни что я верю в тебя пиписька насарога !


    П.С. Хоть и баян, но с каждым годом мысли разные и все равно весело получается.

  4. #4
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Новогоднее письмо деду морозу

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня машинка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "море-море". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козлик драный" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а азазелло ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бадун. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машинку. Дед Мороз, пойми как мне бадун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя подонок !
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  5. #5
    Участник Аватар для олег баян
    Регистрация
    21.12.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Новогоднее письмо деду морозу

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут илья. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плитой и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любовь вершит всем". Мой папа работает режиссером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не илья, а жорик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне фигавато. Дорогой Дедушка мороз - красные трусы забери меня к себе или вышли мне плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне фигавато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя человек !

  6. #6
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Новогоднее письмо деду морозу

    Да, баян старый, но забавный:

    "Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне омерзительно".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Письмо деду морозу.
    от Aha в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 23:22
  2. Письмо Деду Морозу !
    от V.V.F. в разделе Беседка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 15:47
  3. Письмо Деду Морозу
    от Sol в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 22:39
  4. Пришли письмо Деду Морозу
    от SpLiNtER в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 17:01
  5. Письмо Деду Морозу.
    от lower в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru