Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

  1. #1
    Участник Аватар для Vemo
    Регистрация
    20.01.2005
    Сообщений
    72

    Thumbs up Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Многие из Вас уже знают он-лайн магазин exist.ru, так же знают что открылся офис в городе Клину. Здесь Вы можете заказать необходимую зап.часть или акссесуар для вашего авто более чем от 300 представленных производителей из 10 стран мира в течении 2-8 дней.
    Не сочтите за рекламу, просто я считаю многим была бы удобна возможность заказать зап.часть не выходя из дома !
    Сейчас решается вопрос доставки, это буду организовывать я.
    Расходники можно заказать без предоплаты, но на более крупные вещи она понадобится. Когда Вы станете постоянно делать заказы, мы будем пускать их в работу без предоплаты. То есть для заказа и получения запчасти Вам ни придеться никуда идти !
    Сравните наши цены с солнечногорскими магазинами автозапчастей и они Вас приятно удивят

    P.S. После регистрации на Ваш адрес электронной почты придет инструкция по пользованию сайтом.

    Так же по всем вопросам можете обращаться ко мне ICQ 418-384-885.

  2. #2
    и Зайка Аватар для Дед Mazdaй
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Подыскивал некоторые з/части в экзисте. Цены просто удавиться... 8-/ А в городе тоже с экзиста везут. Отсюда и цены такие.

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Цитата Сообщение от Дед Mazdaй Посмотреть сообщение
    Подыскивал некоторые з/части в экзисте. Цены просто удавиться... 8-/ А в городе тоже с экзиста везут. Отсюда и цены такие.
    А я не соглашусь. Начал пользоватся Клинским отделением - пока очень доволен (тфу 3 раза). В город не знаю откуда везут , но моя попытка заказать запчасть на Вертлинке провалилась , было сказано "Запчасть не поставляется". Экзист привёз за 2 дня по весьма приемлемой цене. А салонный фильтр доставили за 300 рублей при условии того что в Кунцево цены колебались от 500 до 800 р.

    Эххх ещё бы доставку в город

  4. #4
    и Зайка Аватар для Дед Mazdaй
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Кунцево я в расчёт не беру, он давно себя изжил как рынок авто з/частей и цены там очень "кусающиеся". Для примера: искали фонарь На Mazda Premasy 99, в кунцево цены варьировались от 4600 до 5700 рублей, на разборе 2500 б/у, в итоге купили на Можайке новый оригинал за 1950 рублей. Опора двигателя на Maxima А33 в exist 5700, купили в Солнечногорске за 4500. Вот и думай потом где лучше.

  5. #5
    Участник Аватар для Vemo
    Регистрация
    20.01.2005
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Igor80, спасибо! Будем стараться и дальше не разочаровывать своих клиентов.
    Насчет оригинального фонаря за 1950 я очень сомневаюсь... А по поводу доставки, вопрос сейчас решается, будет больше клиентов из Солнечногорска, будет и доставка. Кстати насчет того что по большей части все солнечногорские магазины закупаются в экзист, это правда и знаю я это далеко не по наслышке.

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Ну я исходил из понятия "приемлемая цена" не из цен Кунцево. В специализированном магазине (в Москве) предложили оригинал за 2300 , экзист привёз тот же оригинал за 1300 .

  7. #7
    и Зайка Аватар для Дед Mazdaй
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    В спецализированном нам тоже предлагали стойку амортизатора за 3300/шт, пружины по 2500/шт, а взяли в японских автозапчастях по 1800 стойки, по 1100 пружины.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Exist отстой цены жуть ,узнавал цены на заднее стекло на Opel в Existe заламили за оригинал 14000р.На Вертлинке заказали из Германии GM за 8000р и даже привезли на дом без лишней доплаты. Поэтому без всяких заморочек только Вертлинка
    Последний раз редактировалось Jeka550; 23.12.2007 в 20:58.

  9. #9
    Участник Аватар для Vemo
    Регистрация
    20.01.2005
    Сообщений
    72

    Wink Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Цитата Сообщение от Jeka550 Посмотреть сообщение
    Exist отстой цены жуть ,узнавал цены на заднее стекло на Opel в Existe заламили за оригинал 14000р.На Вертлинке заказали из Германии GM за 8000р и даже привезли на дом без лишней доплаты. Поэтому без всяких заморочек только Вертлинка
    Уважаемый ! Давайте без пустых, громких заявлений ! Партнамбер в студию! Вы наивно полагаете, что вертлинка не закупает запчасти у exist.ru ? Теперь приценимся по ходовым позициям -
    1 фильтр маслянный на большинство автомобилей концерна VAG до-95г.в. с бензиновыми двигателями (JN, PM, NE, ABS, RP итд)
    Knecht OC47 - 102.86 (на вертлинке - 120)
    2 фильтр маслянный почти на весь модельный ряд Opel c бензиновыми двигателями
    Knecht OC90 - 72,82 (на вертлинке - 100)
    3 Шаровая опора VW Passat B3, Golf III
    Ruville 915443 - 181.54 (на вертлинке- 240)
    4 Реле регулятор для генератора Bosh.
    Huco 13 05 03 - 180,27 (на вертлинке - 250 )
    5 фильтр маслянный Kia\Mazda\Subaru
    Knecht OC195 - 152.52 (на вертлинке 200)
    6 Подшипник задней ступицы Audi\VW\Skoda
    Ruville 5413 - 190,20 (на вертлинке 230)
    7 Ремень ГРМ Audi\Seat\VW (1.6-1.8 ABS, ADZ, JN, NE, EV, AAM, DR, DS и др.)
    Gates 5016 - 208,79 (на вертлинке - 250)
    Приценим ещё какие нибудь позиции ?

    P.S. Ну конечно если без всяких заморочек о экономии денег, закупайтесь на вертлинке в экзист Вас силком никто не тянет.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как заказать нужные запчасти не выходя из дома ?

    Ну допустим у меня развалился ступечный подшипник, и ты предлогаешь мне подождать в Existe 2-3 дня в разднице 30 рублей . Согласись глупо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 13:30
  2. Оплачивайте за газ не выходя из дома!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 11:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 19:03
  4. Ищу все части "Один дома"
    от MixUp в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru