Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Всякая всячина - 197 (текст)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow Всякая всячина - 197 (текст)

    Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
    Она ему и говорит:
    - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
    Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
    - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
    Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман…
    - А удобная штукенция!
    *
    *
    *
    *
    Гы!!! Игрушка:
    http://psyanim.narod.ru/sports2.html
    *
    *
    *
    *
    Как был в нашем парке и проходил мимо биотуалета, а на двери его была написана табличка "Комната ужасов, вход 5р."
    *
    *
    *
    *
    Завели как-то кота на съемной квартире. Думали, надолго снимаем, а потом свою хату купим. Не вышло, пришлось переехать в бабушке со всеми
    пожитками и котом. А там - свой котяра, заслуженный крысолов, ветеран
    домашней охоты. А наш - молодой задира, черт эдакий. Но вроде
    подружились. Наш спать ляжет - тот его вызывает. Типа играть и общаться.
    Дым столбом. Стали разводить их по комнатам, а наш плачет, мяукает,
    просится к тому. Вот, думаю, дружба-то какая у животных! Однажды захожу в комнату, а они... Матушки!
    Рассказываю потом мужу:
    - Подлецы, представляешь! Я-то думала - у них мужская дружба. Родной кот передастом оказался. Одно утешает... НАШ БЫЛ СВЕРХУ!!!
    *
    *
    *
    *
    недавно немецкие автопроизводители поняли ,что ремонт машин приносит больше денег ,чем продажа новых надежных авто...
    ... А НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТО ЗНАЛИ ДАВНО!
    *
    *
    *
    *
    Чем лучше видна грудь ,тем хуже запоминается лицо.
    *
    *
    *
    *
    Один из моих одногрупников носил фамилию Драч. И вот, после тяжкой попойки, придя на лекцию, ему становится совсем плохо. Преподаватель не обращая внимания на звуки, издаваемые похмельным студентом, читает лекцию, рисует какие-то диаграммы на доске... в самый разгар лекции, Драч сворачивается клубочком и падает под стол, его сосед тянет руку:
    - Товарищ преподаватель! Драчу плохо!
    Преподаватель лихо обернувшись:
    - Драчи лучше!!!
    Занавес
    *
    *
    *
    *
    На нудистском пляже:
    - Знаешь, что мне сейчас нужно?
    - Не слепая, вижу!
    *
    *
    *
    *
    Мало кто знает, что Дубина Регевицкая (Регина Дубовицкая) - мать Бивиса и Батхеда.
    *
    *
    *
    *
    По словам друга - реальная история, произошедшая у нас в городе (Брянск) :-)))
    Конечная маршруток. Водители отдыхают от трудов праведных. Подходит табор цыганят. Один из них подходит к водителям и говорит: *спорим на 50 рублей, что я запаску прокушу (запасное колесо типа)*. Ну водители такие - *Да ты гонишь типа :-)*
    Цыганенок берет запаску у водителя, начинает ее кусать, жевать... На это зрелище собрались посмотреть ВСЕ водители, находившиеся в тот момент на стоянке. Ну, в общем, поковырялся цыганенок так минут 10, выплюнул куски резины и говорит: *ладно... проспорил я...* и отдает оппоненту 50 рублей. Водители довольные посмеялись... а когда вернулись к своим маршруткам - обнаружили, что у всех пропали барсетки, деньги из машин...
    Вот так бывает! :-)))
    *
    *
    *
    *
    Пессимист видит тунель.
    Оптимист свет в конце тунеля.
    Реалист движущий по тунелю поезд.
    А бедный машинист трёх придурков усевших на рельсах.
    *
    *
    *
    *
    - Хочешь, я тебя покатаю на большой, мощной и красивой машине?
    - Конечно, хочу!
    - Тогда поехали на автобусе...
    *
    *
    *
    *
    Препод:
    - На время сессии вам придется забыть о личной жизни.
    Встает студент:
    - А что это за блондинку вы привели вчера в ресторан? и т.д.
    Голос за кадром:
    - Сергей Иванов, будущий рядовой российской армии...
    *
    *
    *
    *
    Русский мужик на украинском рынке прдаёт кур:
    -куры,куры,кому отличных кур!?
    Тут подходит бабуся:
    - Внучёк, а куры у тебя несучки?
    Мужик не в понятках отвечает:
    -Да нет обычные куры!
    Тут подходит жнщина:
    -У вас куры как, несучки?
    Мужик:
    -Да нет!
    Так он мучался 2 дня, и не кто не покупал у него кур.Он было уже отчаился.Тут подходит дедок и спрашевает:
    -Куры у тя несучки?
    Мужик не выдержал:
    -Сучки, сучки, первые *ляди на курятнике!!!!!!
    *
    *
    *
    *
    Утром я не завтракаю потому что думаю о тебе
    Днём я не обедаю потому что думаю о тебе
    Вечером я не ужинаю потому что снова думаю о тебе
    А ночью я не могу спать потому что хочу жрать!!!!
    *
    *
    *
    *
    К пpодавцу пpодовольственного отдела супеpмаpкета подходит мужчина и пpосит пpодать
    ему половинку луковицы. Пpодавец объясняет ему, что они пpодают лук только целиком, но
    покупатель настаивает на своем. Тогда пpодавец идет к менеджеpу отдела и говоpит:
    "Сэp, тут один пpидуpок хочет купить половинку луковицы", но обоpачивается и видит,
    что покупатель следует за ним по пятам.
    Паpень не теpяется и добавляет: "А вот этот господин согласился взять дpугую
    половинку". Оставшись наедине с пpодавцом менеджеp говоpит:
    - Ловко ты выкpутился, откуда ты pодом?
    - Из Канады, сэp.
    - А почему ты pешил уехать оттуда?
    - А что мне там делать? Там одни только шлюхи и хоккеисты.
    - Ты знаешь, у меня жена из Канады.
    - Ого! А за кого она игpает, сэp?!
    *
    *
    *
    *
    Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
    - Гусь свинье не товарищ!
    Студент:
    - Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
    - Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?
    - С золотом!
    - А я бы взял с умом.
    - Кому чего не хватает.
    Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:
    - Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
    *
    *
    *
    *
    Рассказала моя знакомая.
    У нее тоже есть знакомый, большой, около 2 м в высоту и много сантиметров в ширину. И лысый.
    Как-то вечером зашел он в супермаркет, купил какой-то ерунды поесть, пришел домой, видит, сумма слишком большая. Смотрит чек - пучок зеленого лука стоит 40 грн вместо 4.
    Он одевается, злой, голодный возвращается в магазин требовать деньги назад. Девушка на кассе помочь не может, все долго тянется, большой человек уже готов разнести этот магазин в щепки.
    Появляетя администратор, маленький, худенький, в костюмчике. Послушал, подумал и говорит:
    - Знаете, с возвратом денег будут проблемы. Возьмите на остальные деньги еще лука. Много лука купите, и все будет ок.
    Большой человек краснеет, зеленеет, медленно так берет администратора за воротник пиджака, отрывает тело от пола, поднимает его голову до уровня своей и спокойно так говорит:
    - Хорошо. Куплю на все деньги лук. Но ты, падла, его здесь и сейчас сожрешь.
    Деньги вернули.
    *
    *
    *
    *
    Вовочка:
    - На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.
    *
    *
    *
    *
    Вот получил от знакомого, цитирую дословно:
    У меня есть друг. Еврей. Причем настоящий. Взять хотя бы тот случай,
    когда он купил машину за 100 баксов, разбил ее, а
    потом по запчастям продал за 700. Я ж говорю, самый настоящий
    И вот приходит он ко мне на днях в печали. И начинает жалиться:
    - Нет, ну, ты представляешь! Чего сеструха моя учудила! Уж на что я такой-растакой, а она и меня
    обставила! Бизнес новый решила организовать! Клинику по лечению ХОМЯЧКОВ!
    За прием - 50 рублей. А на рынке хомяк стоит 10 рублей. Ну, и
    вот, купила она большой такой вольерчик, купила целое стадо разномастных хомячков и в эту клетку
    посадила. Да объявлений понавешала об открытии А ведь у нас сейчас чуть ли не в каждой квартире
    хомяк живет. И потянулся к ней народ с болезными зверушками. Сеструха в белых одежах их принимает,
    с умным видом осматривает, а потом говорит так невзначай, что, мол,
    для более детального обследования, оставьте живо тинку до завтра, а завтра получите в лучшем виде.
    Животинку целуют в носик, поливают слезами и оставляют. После чего сестра смывает закрюченного
    хомяка в унитаз и выбирает из вольерчика подходящего по породе и размерам. Наутро хозяева получают
    здоровенькую и веселенькую скотинку, "врач" получает 50 рублей и все довольны.
    Нет, ну, ты представляешь, это ведь что получается!
    СОРОК РУБЛЕЙ НАВАРА С ОДНОГО ХОМЯЧКА!
    *
    *
    *
    *
    Мой младший брат (4 года) очень любопытный и любит все проверять на собственном опыте.Недавно мама купила зимние замшевый сапоги за очень дорого и поставила в шкаф. через несколько дней она решила продефилировать в обновке на работу. Утром оделась красиво, в приподнятом настроении накрасилась (у них на работе праздник какой-то намечался) - короче светилась вся от предвкушения. Стала одевать сапоги и вдруг я слышу страшный вопль. Потом выяснилось, что брат решил поближе расмотреть мамину обновку, потом в его голову закрался вопрос: "Протекает ли такая красивая замшевая обувь?" и решил проверить - взял и налил во внутрь воды полный сапог, водаестественно не вылилась- он решил, что сапоги замечательные - не протекают, вылил воду и поставил их обратно в шкаф. естественно мех очень долго не высыхал и мама абсолютно не ожидала одевая их оказаться в совершенно мокром сапоге.
    Брату очень попало.
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Татьяна
    Я обычно после купания сынишки (ему 3 года) одеваю на него халатик с капюшоном, потом вожусь с ним, приговаривая - ты моя куколка...
    Один из моих домашних халатиков тоже с капюшоном. Он сидит у меня на коленях и надевает мне капюшон на голову, улыбается и говорит так ласково-ласково: "Какая же ты у меня.. какая..."
    Я тоже расплываюсь в улыбке (не каждый день куколкой называют!), а мое сокровище добавляет:"прямо БАБКА ЕЖКА!"
    *
    *
    *
    *
    -На самом деле самого дела не существует, есть только самосознание, которое вдряется в твоё Я через энергетическую оболочку твоего полипептидного иммульсионного поля. Ты засепаешь и погружаешся в замутнённое измерение.Вы понимаете меня Мистер Андерсон?
    -Да, я так и думал Мистер Смит. Дайте ещё затянуться!!
    *
    *
    *
    *
    ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!
    Кто-то: 127.0.0.1
    ОНО: пасиба!
    ОНО: щас он подохнет
    ** ОНО вышло из чата
    *
    *
    *
    *
    - Дайте мне бутылочку коньяка "Довольный хачик".
    - ???
    - Ну этот, как его, а вспомнил - "Ара рад".
    *
    *
    *
    *
    Hаверно в каждой семье, где есть дети, хранятся смешные
    перлы, принадлежавшие их любимым чадам. У моих друзей сынок,
    симпатишный карапуз шести лет, спросил маму, как они
    познакомились с папой. Мама сказала, что давным-давно они с папой
    как-то встретились и папа предложил маме дружбу. А сынок
    философически изрек следущее:
    -...а ты лоханулась и вышла за него замуж???
    *
    *
    *
    *
    Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный
    ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды..."
    *
    *
    *
    *
    Мужская логика:
    - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
    мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю
    логически.
    Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей
    остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами,
    значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой
    женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя
    любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду
    к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника
    - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.
    - Вася, передай на билет!
    Мужик (ошеломленно):
    - Откуда Вы меня знаете?!
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Lenok
    Было это около 20 лет назад. Моя троюродная сестра 3-4 лет была на даче с бабушкой. К ним в огород зашла кошка. Тогда девочка говорит:"А ЭТА кошка к нам уже приходила!" Бабушка у нее спрашивает: "А может и не ЭТА, как ты ее узнала?" - "ЭТА, ЭТА! Видишь у нее дырочка сзади!..
    *
    *
    *
    *
    ... довелось воспользоваться вчера услугами шиномонтажа. Буквально ни что не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках. Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает. Ну куда мне с ним - понятно на шиномонтаж. Шиномонтаж, Хава знает, на улице Опарина (ул. Волгина) находится. Приехал туда к 22-00 ближе, там два Круизера стоят. Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается". Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил. Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную ризину починить. Типа машина не совсем для камерной резины. Не, ну всякое бывает, но все-таки . Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит
    - Где колесо?
    - В багажнике. Сейчас достану!
    - Да не надо, мы сами.
    Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски. Спущенное.
    - Это... ЭТО?!?
    - Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.

    Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках. Круизеры типа притормозили уезжать. Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается. Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса. Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру. Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво. Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька. Дали давление, колесик несчастное аж вспучило! Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал. Тот, который моим колесом занимается, на меня посмотривает уже нехорошо. Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма. В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится. Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза. И на нем видимо резинка истерлась. Когда мастер задал вопр
    ос присутствуюим "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался за ржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил. Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну. Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного. Но принялся заклеивать. Заклеил. Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины. Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.
    - Ты его только правильно собери,- говорю
    - ???
    - Она направленная!
    - Да иди ты!
    Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка. Ипануться и не встать. С матюками собрали как положено. Снова вспучили и отдали.
    Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.
    Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться. Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнесли колесо в багажник.
    *
    *
    *
    *
    Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой.
    Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже
    подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил
    крокодил, схватил негритенка - и в воду. Негр за ним с палкой
    погнался, а жена говорит: ``Ну чего ты волнуешься, у нас их
    много, да и нового сделаем.`` Прошло какое-то время, и та же
    ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил,
    опять с палкой погнался, опять жена говорит ``нового сделаем``.
    Проходит еще несколько месяцев - опять то же самое. Пришел
    негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит:
    ``Это что же, твою мать, получается? Я весь день тяжело
    работаю на плантации, всю ночь трахаюсь - это чтоб прокормить
    этого проклятого крокодила?``
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) ELLE
    Собралась я как-то на свидание с одним симпатичным молодым челом. Когда о встрече договаривались, он был вполне вменяемым. Когда встречал меня, стало понятно, что немножко выпил. Ладно, с кем не бывает Вобщем свидание мирно протекало в компании его друзей, он мирно продолжал пить дальше. Потом мне было предложено пойти посидеть в бар тет-а-тет. Я засомневалась было в его способности двигаться, но движимая интересом, согласилась. В баре, естественно, молчел тоже не музыку слушал. Вобщем я поняла, что, наверное, мне пора домой, но существовала определенная проблема – надо было расплачиваться. Молчел к этому времени нормально мог только сидеть прислонившись к стенке. Подошла официантка со счетом, на копии которого попросила расписаться, для чего вручила мол человеку ручку. Надо было видеть ее лицо, когда вместо того, чтобы расписаться, он эту ручку начал методично ПОЕДАТЬ. Я тоже до этого такое видела только в кино, поэтому моя челюсть плавно опустилась на столешницу. Официант ка, видимо от смущения, спешно ре
    тировалась. После этого я утвердилась в своем желании поехать домой и, понимая, что спектакль закончен, достала деньги расплатиться. Надо отдать должное мол человеку, расплатиться он мне не дал. После коронной фразы: «А ну убери деньги, а то ЩА КАК ДАМ!» у меня от умиления потекли слезы Надо ли говорить, то такое свидание я запомнила надолго и теперь часть моего сердца безраздельно принадлежит ему
    *
    *
    *
    *
    Вспомнилось...
    История из жизни. Было это года три назад.
    Возвращаюсь ночью с работы. Зима, холодно...
    На обочине стоит и усердно голосует девка. Стало жалко - останавливаюсь, опускаю стекло:
    - Куда?
    - 400 рублей.
    - Я СПРАШИВАЮ - КУДА????
    ...смотрит на меня, потом выдает - Да куда хочешь, тока если в задницу - то это уже 600...
    смеялся я минут 10...
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) annet
    Маленькая дочка случайно замечает отца, выходящего из ванной,
    и спрашивает маму:
    - Мам, а что это такое у папы?
    - Ну, доченька, это такая папина штучка... если бы не она, то тебя бы
    здесь не было, (задумывается), да и меня, пожалуй, тоже.
    *
    *
    *
    *
    Вечером на улице наблюдали такую
    картину. Кошка влезла на дерево и
    громко мяукает, то ли слезть
    не может, то ли к себе зовет,
    непонятно... Видимо хозяин
    стоит внизу и с ней сначала
    спокойно разговаривает:
    - Мурка, слезай, кис-кис....
    И долго он с ней разговаривал,
    а она все не угомонится,
    как заведенная мяучит.
    У хозяина, наверное,
    терпение кончилось. В сердцах,
    чуть ли не криком, он выдал
    последнюю фразу:
    - Ну тогда, блин, не ори!
    Вей гнездо, ложись спать!!!



    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Денис
    Заступил я на днях на очередное дежурство на работе, а так как работаю я в пожарной инспекции, то дежурство у меня с выездом на разбор пожаров. Итак, около часа ночи звоно - диспетчер собщила, что был пожар в квартире такой то, по адресу такому-то. Бойцы доблесно пожар ликвидировали и уже уехали, а мне значит ехать причину искать. Делать нечего, собрался, поехал. Дверь в подъезд открыта, в дверях мужик лет 35, немного окосевший от принятого вовнутрь, видимо по поводу выходных. Прохожу мимо, он увидев-таки своим окосевшим взглядом человека в форме заинтересовался:
    - а Вы хто?
    ну можно было конечно и мимо пройти молча, но я ответил:
    -пожарный
    и иду дальше, а мужик не унимается:
    -а Ваши документы покажите!
    мысленно послав его далеко-далеко иду дальше, и вдруг слышу сзади пьяный крик на весь подъезд:
    -ко мне! я сказал иди сюда!
    секунд 10 простоял пытаясь до конца прочувствовать весь смысл происшедшего, а мужик всё орёт:
    - я кому сказал , ко мне!
    я решил, что разговаривать не буду, просто пойду и вежливо стукну его кулаком по лицу. Апперкот бить слишком жестоко, крюк в условиях тесного прохода тоже не прикалывал, поэтому решил бить правый прямой (в левой руке папка дежурного). Подхожу совсем близко, вот уже в полуметре от того расстояния с которго я могу пробить, а мужик то ни грамма не волнуется... и тут, к нему подбегает маленькая такая собачка. Я в ауте. Разворачиваюсь на 180 градусов и иду по своим делам, размышляя о том, что вся наша жизнь состоит из случайностей. А что если бы собачка вовремя не послушалась...
    *
    *
    *
    *
    - Папа,представляешь,выхожу из института, Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...
    *
    *
    *
    *
    Помните анекдот:Звонок в дверь, мужик открывает - на пороге стоит тетка:
    - Это вы вчера спасли тонущего ребенка?
    - Ну?
    - Фига ну, где его шапочка?
    Теперь история.
    Поехали мы как то в командировку изымать ворованные машины (я работаю в угро). Так как мы были в двоем, а изъяли сразу три машины, то естественно своим ходом их пригнать не могли. Вызвали потерпевших по телефону объяснили, что машины их найдены и что необходимо их присутствие. Двое счастливчиков, которые уже отчаялись найти своих железных коней готовы были пешком бежать в другой регион.(а это как никак 700 км.)К вечеру найденные авто были переданы своим законным владельцам и они радостные уехали восвояси.При этом их благодарность не знала своих границ в пределах возможного. Третий же, будь он не ладен, долго переспрашивал кто говорит, откуда мы узнали его телефон, правда ли что мы из милиции и т.д. Через день он приехал, долго ходил вокруг своей "шахи", пинал колеса, заглядывал во внутрь, по д капот и багажник. В общем у него был такой вид, будто мы его обманываем. Наконец он выдал фразу:
    - Полгода назад, перед тем как ее у меня угнали, я ее мыл на автомойке, отдал 100 рублей. Сейчас она грязная как свинья, вы что ее помыть не могли?
    Мы были в ауте.К тому же он обнаружил трещину на фаре и отсутствие тормозной жидкости. Возмущению его не было предела. Он обозвал нас машенниками и бездельниками. Пригрозил пожаловаться на нас прокурору и уехал, даже не сказав спасибо за найденную машину.
    Потом, я ради интереса почитал уголовное дело возбужденное по факту кражи автомашины у этого товарища, и первое что бросалось в глаза из допроса потерпевшего - В графе Ф.И.О. красной пастой следователь написал "на учете в психдиспансере не состоит".
    Мы потом смеялись: если он так снами разговаривал что мы нашли его машину, то как надо было вывести из себя следователя (а это практически не возможно), что он вместо фамилии потерпевшего сделал такую надпись в прото коле.
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Ost
    Со слов брата, но дальше для простоты от первого лица:
    Поздний вечер. Стою в очереди за билетом на вокзале. Типичная для этого времени серая публика от мешочников до командировочных. Среди всех выделяется средних лет человек в шикарном бежевом костюме, идеально подобранной к нему рубашке и галстуке. Коричневые сияющие туфли, велюровая шляпа, крокодиловый кейс и тёмно коричневый кожаный плащ через руку дополняют картину. Человек держится отстранённо, всем своим брезгливоскучающим видом показывая свою здесь случайность. Очередь ползёт медленно. Чуть быстрее вдоль нее перемещается алкаш-попрошайка, подолгу канюча около каждого "очередника" про "опаздал, а деньги дома забыл". Доходит черёд и "Мистера". Не дослушав и половины первой фразы, он произносит сквозь зубы, но довольно громко:
    - Сам ПОБИРАЮСЬ!
    Алкаш ошарашенно, с уважением, как к коллеге:
    - Понимаю...
    и переходит к следующему.
    Своим знакомым я рассказывал эту историю многократно и многие потом проверяли "метод". Утверждают, что действует 100%
    *
    *
    *
    *
    Ultra Low-Speed Networking (ULSNET). Сверхнадежный военный протокол передачи данных. В качестве носителей информации применяются движущиеся колонной танки, на башне каждого нарисована большая цифра 0 или 1
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Не Рабинович
    История произошла в нашем универе. Я тогда ещё учился в школе, и рассказали мне её моя одноклассница. Была она на одной вечеринке, которая плавно переросла в банальную попойку, но речь не об этом. А речь пойдёт об пареньке,которого все называли "Сифилис". Т.к. в этой кампании она была впервые, то есно спросила у бедолаги, откуда у него такое прозвище. А дело было так.
    Наш ректор пригласил венеролога (точнее венерологшу) прочитать лекцию по вен. заболеваниям. Ну какая лекция (тем более в техническом ВУЗе), когда на улице тепло, птички поют, пивко завёт... Есно студенты нифига не слушали, галдели и ржали чут ли не над каждой репликой лектора. Надо отдать ей должное, она терпела это минут 15, а когда нервы окончательно сдали выпалила фразу:"Вот зря вы смеётесь, сифилис стучится в каждые двери". Тут раздается стук в двери, и в аудиторию заходит, кто бы вы подумали? Правильно, наш опоздавший герой... Итоги: лекция была отменена (лекторша сползла под трибуну, о её наличии там, можно было судить по сотрясениям трибуны от беззвучного хохота самой тётки), о студентах я скромно умолчу, ну а я, после поступления в ВУЗ, не разу не опоздал на занятия.
    *
    *
    *
    *
    Он был полным идиотом... Даже кнопка "Свернуть все окна" на его компьютере находилась на Рабочем столе...
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) Ost
    В обеденный перерыв побежал в центр и занял очередь за пирожками, наивно рассчитывая ещё и по магазинам проскочить. Но тётка-продавщица больше трепалась с соседкой-мороженщицей, чем торговала. Мои минуты и надежды таяли. В довершение, когда я стоял вторым и уже обанял ливерный аромат из кастрюли, прикрытой засаленым полотенцем, она завела беседу с дежуривщей у лотка дворнягой, слащаво сюсюкая:
    -Ну что ты на меня так смотрищь?
    -..виляние в надежде хвостом
    -Пирожочек хочещь?
    -..то же, с удвоенной амплитудой
    -не дам я тебе пирожочек
    -..виляние всем телом, голова набок и одно ухо вверх
    -пирожочек денежек стоит! (назидательно)
    Тут я не выдержал и вмешался:
    -он не пирожок просит, он с братом попрощаться прищёл!
    Остались мы с барбосом без обеда, но ржание очереди и перекрывающую её отборную тёткину ругань я ещё долго слышал.
    *
    *
    *
    *
    - Моня, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
    - Шо за вопрос, конечно!
    - А можете сформулировать?
    - Ну вот, представьт, заболела тетя Софа. Беда?
    - Беда...
    - Но ведь не катастрофа?
    - Не...
    - А вот, представьте, летели Янукович с Кучмой в Москву, самолет упал и
    разбился. Катастрофа?
    - Катастрофа.
    - Но ведь не беда?
    *
    *
    *
    *
    Рассказал(а) katerinka
    На счет смешных совпадений.
    У моего папы на работе есть работник, фамилия у него Целых. Всякие умники любили обзывать его Половинкин. И вот однажды к нему в помощь направили напарника... по фамилии не менее интересной - Пузырьков. Как-то начальник подходит к новому работнику(новенький еще знал не всех сотрудников) и говорит:
    -Так где эта бригада?
    -Какая?
    -Целых, Пузырьков.
    -??? Каких еще целых пузырьков?
    -??? Который Половинкин.
    -???
    -??? Понятно... Сам найду.
    *
    *
    *
    *
    Власти Ирана запретили Атлас мира

    Власти Ирана запретили продажу в стране нового Атласа мира, изданного Национальным географическим обществом США (National Geographic Society)
    http://lenta.ru/world/2004/11/24/gulf/
    *
    *
    *
    *
    Лорд обедает. Входит обрадованный пастух:
    - Сэр! Ваш бык трахнул чёрную корову!
    - Фи, Джон, как грубо! Неужели нельзя было сказать, что мой бык
    "удивил" чёрную корову?
    - Да, сэр, простите.
    Прошла неделя. Опять вбегает радостный пастух...
    Лорд:
    - Надеюсь, Джон, вы хотите сказать, что мой бык удивил белую
    корову?
    -О да, сэр, ещё как: он опять трахнул чёрную!..
    Последний раз редактировалось YAN; 17.12.2004 в 13:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05
  5. Всякая всячина - 195 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 15:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru