Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Осторожно, Вас может убить током при посещении магазина.

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Arrow Осторожно, Вас может убить током при посещении магазина.

    Магазин "Соседи" на ул.Почтовая (возде детской поликлиники). Они недавно возвели присторойку и установили новое оборудование. Вчера жена делала там покупки и нечаянно прикоснулась к холодильнику-прилавку. И... получила удар током! А продавщица лишь заметила, что на все её просьбы починить его - тишина. Никто ничего не ремонтирует.

    Будьте внимательны!

  2. #2
    Участник Аватар для Gosha_K
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    46
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Могу лишь предположить что, схема блок питания регулятором холодильника выглядит следующим образом:
    Фаза
    -------------
    .......|
    .....===
    .......|
    .......-------- Корпус
    .......|
    .....===
    .......|
    -------------
    ноль
    При этом корпус незаземлен. В итоге прикоснувшись к корпусу вы действительно получите удар током, весьма неприятный хотя может быть и несмертельный. Кстати по такой схеме питаются многие приборы, если неошибаюсь компьютеры из их числа.
    Последний раз редактировалось Gosha_K; 20.12.2004 в 10:03.

  3. #3
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    вы действительно получите удар током, весьма неприятный хотя может быть и несмертельный.
    Правильно подметил("может быть") Ну само собой,что 25-летнего вряд-ли..., а вот ребенка или старушку :eek: ! Страшное дело.

  4. #4
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    А что, обязательно должно убить кого то, прежде чем сделают так как надо? Хотя, видимо, да... Умом Россию не понять :(

  5. #5
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Ну и не надо больше ходить в такие магазины.. Я пыталась купить там овощи, так хозяин юж.нац-ти закрыл дверь (хотя в магазине были покупатели) и послал.. Если мне магазин не нравится, например, возле кинотеатра), я не несу туда свои кровно заработанные.. тем более если там еще током бьют ;) Надо дать заработать нормальным людям, которые ценят своих покупателей и не относятся к ним как к быдлу..

  6. #6
    Участник Аватар для likilo
    Регистрация
    22.08.2004
    Адрес
    Андреевка
    Сообщений
    109

    Red face

    Сообщение на ту же проблему:бьет током банкомат"***Москвы"находящийся в "новом универсаме"(для"поздних"-10МКРН),чуть дара речи не потерял!А насчет магазина возле "Сенежа",то я плохих слов не скажу потому,что при мне один тинейджер попросил пива(лет 12-ти) и продавщица ему отказала,что согласитесь, довольно странно!!!Молодец!!!Имеется в виду магазин (типа палатки),напротив цветочных ларьков.
    Последний раз редактировалось likilo; 21.12.2004 в 22:03. Причина: Уточнения

  7. #7
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от likilo
    Сообщение на ту же проблему:бьет током банкомат"***Москвы"находящийся в "новом универсаме"(для"поздних"-10МКРН),чуть дара речи не потерял!А насчет магазина возле "Сенежа",то я плохих слов не скажу потому,что при мне один тинейджер попросил пива(лет 12-ти) и продавщица ему отказала,что согласитесь, довольно странно!!!Молодец!!!Имеется в виду магазин (типа палатки),напротив цветочных ларьков.
    Мало что поняла из этого путанного сообщения..
    Как раз в маге напротив цветочных ларьков при мне кореянка продала ребенку пиво.. (((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холоп власти Никита Михалков
    от Simpsns в разделе Политика и экономика
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 22:35
  2. Любопытные факты
    от Urania в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 15:10
  3. Интересные факты
    от Vadim в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 12:54
  4. Интересные факты
    от ceel в разделе Беседка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 14:34
  5. Убить сайт
    от FDemon в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 21:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru