Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Красный террор в действии..

  1. #1
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Красный террор в действии..

    Нашёл интересную ссылку о репрессиях большевиков.Такова вы ещё не видели.
    http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php

  2. #2
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    "Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что наконец кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней историей жополизства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым пидорасом, котрый знает кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы... Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит... а никто... не замечает... Одного боюсь - этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество.

    Новогоднее обращение (2006 г.):

    Какие странные у русских «либералов» понятия о «свободах»!..
    Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь – либералы, фашисты, комунисты, демокарты – без разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах – и то мало будет – вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам – писАть, женщинам - вертеть жопой. Вы все – одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть – и никакого вам Нового года.
    Такие дела.
    P.s. Улицы сперва мести научитесь, унтерменши!

    Илья Кормильцев
    "

    Вот что написано в заглавии этой ссылки...
    А вот теперь решайте - тратить инет на такие сайты или найти ему лучшее применение?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #3
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Ну вот, опять... Что-то все эти псевдоисторики вспоминают только минусы СССР... Ну-ну. Разъяснять свои слова не буду, и так всё понятно.

  4. #4
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Цитата Сообщение от Ralen Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять... Что-то все эти псевдоисторики вспоминают только минусы СССР... Ну-ну. Разъяснять свои слова не буду, и так всё понятно.
    Буран, почему Вас тянет к ущербным?

  5. #5
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Буран, почему Вас тянет к ущербным?
    Меня к ним не тянетЦелью данной темы является показать как дружили большевики с местным населением.

  6. #6
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Нетрудно также заметить, что целью авторов сайта, и сил, стоящих за ними, является уничтожение России как государства. Посмотрите на список баннеров. "Свободная Грузия", "Свободный Кавказ", "Кавказ-инфо", "Каспаров-ру". Как вам подборочка? Составитель, не стесняясь, разместил свое фото аж сразу с двумя американскими флажками на одежде. Неужели непонятно, кому эта пропаганда выгодна? Неужели не ясно, какие последствия для страны, народа в целом и лично Бурана будет иметь достижение этих целей? Буран, зачем ты, размещая подобное на форуме, помогаешь уничтожению собственной страны?
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


  7. #7
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    У Бурана сместились приоритеры... Буран! Снимай шоры! Посмотри на мир свободным чистым взглядом!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #8
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Я тебе тоже самое найду про обратную сторону - где-то у меня на компе лежит. По статистике "другая" сторона уничтожала хоть и меньше почти в два раза, но не менее жестоко и всех подряд, Естественно мирным людям доставалось больше.
    Не ляпайте грязи, за 16 лет уже открыто столько документов, что люди давно разобрались в ситуации. И это изредка печатают, хотя и попадаются такие сайты, где снова и снова лаются.
    Если вы хотите ещё такого же, то в инете если поискать можно найти такое же и про Францию, и про Германию, и про штаты, однако ж хаят свою страну только русские (((
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  9. #9
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    Никакие приоритеты у меня не сменились..Просто я комунистов не люблю..

  10. #10
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Красный террор в действии..

    а за что? Что ты про них знаешь? Во время войны коммунисты первые поднимались под пули, не жалели себя на стройках (вспомните Павла Корчагина), без них бы вы возможно и сейчас бы не умели читать, ГОЭЛРО дало сельской России электричество, худо-бедно построили дороги (не самые лучшие, но раньше они были все земляные, наш человек первым вышел в Космос. Сейчас подвиг Гагарина видится как обычное путешествие в соседний город, а тогда летели не зная вернутся ли.. Худо-бедно, а народ из бараков расселили в кирпичные дома. Не кажется ли вам, что хорошего было не меньше, чем плохого? В конце концов наши родители были строителями коммунизма, многие состояли в КПСС, ходили на демонстрации, горевали что Брежнев умер. А как весело жили, смотрели коммедии, а не мыло и не шоу. Мы отдыхали так, что могли вспомнить что было вчера и нам было весело.. Как можно говорить про то, чего не знаешь? Постарайтесь не судить историю, а ценить даже маленькие радости - ведь в нашей жизни их так мало осталось.. из последних вроде как бутылка только.. впрочем бутылка была всегда, только и водка была тогда .. только качественная.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Greenpeace'овский террор
    от Agente в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 12:59
  2. Направо на красный – уже скоро
    от Горыныч в разделе Автоклуб
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 00:20
  3. Алкогольный и наркотический террор
    от malyavka в разделе Семья и дети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 10:09
  4. Маруся и красный комбинезон
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 12:44
  5. «Красный экран смерти»
    от Palmer в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 16:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru