Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: хорошие ЛОР врачи

  1. #11
    Гость Аватар для Настюшочек
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Спешу развеять миф на счет Дунаевского как хорошего врача-как тут выразились "умеет заговаривать зубы"-это точно.Пришел к нему всего лишь за консультацией,заранее предупредив что прокол делать не буду-в итоге без моего согласия,заговорив зубы,получил прокол.Теперь вот мучаюсь хроническим насморком-и в ЦРБ к эскулапам больше ни ногой, дру гие специалисты сказали что прокол ни в коем случае,в моем конкретно,делать не надо было.

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Страдаю хроническим тонзилитом, лежала в ЦРБ с воспалением легких, решила за одно по советоваться с ЛОРом, что делать с гландами, пришла к нему на прием. Ответ получила от Дунаевского токой, хочешь удаляй, хочешь не удаляй, а вообще иди лечи восполения... Я была в шоке от токого ответа...

  3. #13
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Видимо он просто сказал вам правду. Он поэтому и считается хорошим врачом, что говорит всё как есть и не обещает того, в чем сам не уверен. А удаление гланд - это очень спорный вопрос, врачи до сих пор не могут определиться, резать или нет. У меня удалили гланды в детстве, сказав, что горло болеть у меня больше не будет. Ничего подобного, горло наоборот стало болеть сильнее, ничего холодного практически не могу пить. Я консультировался по этому поводу с Дунаевским. Он сказал, что удаление гланд - это русская рулетка, кому-то помогает, кому-то нет. И дать точный прогноз нереально. Сам он не сторонник удаления. Удалять гланды можно только в случае серьезного воспаления. Так что он всё правильно сказал - лечите воспаление, а удалить никогда не поздно.

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    15.02.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    РЕКОМЕНДУЮ МОНИКИ!

    добавлено через 8 минут
    Рекомендую всем ЛОР-клинику МОНИКИ.Те, кто уверен, что Дунаевский "выдающийся"специалист,сравнив с МОНИКИ,в этом быстро разубедятся.Аденоиды не требуют высокой квалификации врача.Впрочем,судите сами.Рекомендую МОНИКИ,там гарантированно будет решён практически любой вопрос, а не то,что "поможет-не поможет".
    Последний раз редактировалось IronDuke1979; 15.02.2009 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Прохожий
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Цитата Сообщение от Настюшочек Посмотреть сообщение
    Спешу развеять миф на счет Дунаевского как хорошего врача-как тут выразились "умеет заговаривать зубы"-это точно.Пришел к нему всего лишь за консультацией,заранее предупредив что прокол делать не буду-в итоге без моего согласия,заговорив зубы,получил прокол.Теперь вот мучаюсь хроническим насморком-и в ЦРБ к эскулапам больше ни ногой, дру гие специалисты сказали что прокол ни в коем случае,в моем конкретно,делать не надо было.
    У меня была бы абсолютна такая же ситуация, если бы подался на уговоры этого "врача".. Отпугнула фраза: Проколем-посмотрим... Ведун какой то...

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Вы что? Дунаевский хороший врач? Не смешите меня......он БЫЛ хорошим врачом.
    Когда встал вопрос о перегородке в носу, поехала в москву, ЦКБ гражданской авиации, на иваньковском шоссе. Там очень удивились когда узнали что всего лишь в 60 км от Москвы до сих пор долбят перегородку. Там вырезают все, чистят, при этом делают наркоз, ане замораживание носа.
    Я не говорю уже о других операциях.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  7. #17
    Гость
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Цитата Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
    Страдаю хроническим тонзилитом, лежала в ЦРБ с воспалением легких, решила за одно по советоваться с ЛОРом, что делать с гландами, пришла к нему на прием. Ответ получила от Дунаевского токой, хочешь удаляй, хочешь не удаляй, а вообще иди лечи восполения... Я была в шоке от токого ответа...
    я вам советую не удалять! я себе удалила 5 лет назад,а теперь так мучаюсь,стало еще хуже,все опустилось и теперь такие ангины !

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PUPSIK Посмотреть сообщение
    Нам понравиля Дунаевский, правда он немного грубоват, но как специалист очень хороший. ( Удалял ребенку аденоиды)
    удалив аденоиды,может начаться астма
    Последний раз редактировалось Катюшка; 18.02.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    [quote=Катюшка;663474]я вам советую не удалять! я себе удалила 5 лет назад,а теперь так мучаюсь,стало еще хуже,все опустилось и теперь такие ангины !

    добавлено через 5 минут


    В том-то и дело ангиной я не страдаю, болею как все не реже, не чаще. Конечно, холодное не пью и босиком по холодному полу не хожу. Каждый вечер горло травками поласкаю. Хочу гомеопатию попробовать, кто знает, может и поможет.

  9. #19
    Прохожий
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    если удалять аденоиды ребенку, могу посоветовать хорошего врача в Тушинской больнице. Дам телефон и адрес как добраться.
    место для рекламы:
    http://3rik.3dn.ru/
    турагенство "Ангел ЛиС" : 941-40-24 : 8(905)777-3637

  10. #20
    Гость
    Регистрация
    20.04.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    лор врач,вызовы на дом,бесплатная консультация,лор болезни, лор словари, фитотерапия,лор видео, анатомия,лор препараты, что мы лечим, форум,новости,публикации,фотогалерея болезней -все о лор www.lormed.ru -

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  2. Хорошие новости в России!
    от ScorP в разделе Политика и экономика
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 07:01
  3. Хорошие котята в хорошие руки
    от Nataly_ в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 11:44
  4. Отдам в хорошие руки КПК)))
    от братец Тук в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru