Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: хорошие ЛОР врачи

  1. #21
    Гость
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Могу рассказать страшную. историю,как я обратилась в Тимоновский госпиталь к лору,кандидату мед.наук Тугаю....И хотя шла по рекомендации все равно через страховой отдел.то есть платно на осмотр...Пришла с болью в одной пазухе и в надбровье...Врач послал на снимок при этом сказав,ЧТО ОПИСАНИЯ НЕ НАДО ,ОН САМ ПОСМОТРИТ...ВНИМАНИЕ:НИКОГДА НЕ повторяйте этой моей ошибки,всегда берите описание снимка у ренгенолога.НО я ему поверила,(я ж по рекомендации!!!)и возвратясь со снимком на руках без описания,естественно,к врачу на вопрос"Ну что колоть будем?"-ответила"колите"так как боль усиливалась и становилось реально страшно.Скажу,что я уже прокалывалась дважды с гнойным гайморитом и прекрасно знаю,как эта процедура проходит.О чем кстати уведомила врача...ДУМАЕТЕ ОН СТУШЕВАЛСЯ??хА-ХА НИЧУТЬ.Прокалывает-пусто,,,начал разглагольствовать,что дескать гной может быть и не в гаймаровых,а в решетчатых пазухах и т, д, знайте ВРАЧ ВСЕГДА МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПУСТОЙ ПРОКОЛ...правда когда я отвалила ему еще 2 тысячи и это сверх оплаты за снимок и страховуючасть(на то время 100$)В ОБЩЕМ 2600 ЗА ПУСТОЙ ПРОКОЛ ...что он тут же предложил мне кофе и в разговоре упомянул,что боль может идти от лицевого нерва,вот так-то .короче я не стала возмущаться без доказательств и решила показать снимок сначала ЦРБ шному ренгенологу,затем врачам:самойловой и орлову(дунаевский был в отпуске) и Я ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА-СНИМОК ЧИСТЫЙ,далее этот снимок я показывала в МОНИКАХ профессору ИСАЕВУ и покойному ЗЕНГЕРУ И РЕНГЕНОЛОГУ ТОЖ.снимок чистый...вот так-то...

    добавлено через 10 минут
    поехала разбираться с врачом,хорошо,что его не было.потому,что не знаю,что б с ним сделала бы...впрочем хорошо одно место отбить!Почему думаете -денег жалко -я этому ......... еще дважды столько б дала,только б он не колол,так КАК началось ,действительно воспаление,обширный синусит С ВОСПАЛЕНИЕМ ЕВСТАРХИЕВОЙ .вот такие у нас платные врачи..."где начинаются деньги,там заканчивается медицина".
    Последний раз редактировалось Сеня; 09.03.2010 в 17:20. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Ни когда не забуду Бориса Исаковича Черномордика! Вот была светлая голова и золотые руки !Спасибо ему!задыхался совсем,Где надо почистил чего не нужно выдернул,30 лет дышу как компрессор.

  3. #23
    Гость
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Тугай Александр Борисович - ЛОР врач г.Зеленоград. Спасибо большое доктору за проделанную операцию)))носик дышит )))))) жизнь просто изменилась)))))))))))))

  4. #24
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Уже писала это в отзывах о Добромеде. ИМХО конечно, но тем не менее....
    Прошедшей весной посетила местного "добромедовского" лора, туда побежала, так как начался гнойный гайморит, медлить с ним нельзя, а ЛОР в поликлинике принимает :вторник, четверг с 14 до 16....
    Он посмотрел, подтвердил, да гайморит и назначил лечение на 5500 руб. купили в тот же вечер, в больницу ложиться ессесно не хотелось. прошло три дня результата ноль, пришла к нему, покачал головой - "странно".... "лечись дальше"! Ответственно лечись дальше, через три дня снова прихожу и слышу потрясающую фразу: "ну чего не прошло? хм, ну значит у тебя другой случай" . ???????? а снимки я зачем, спрашивается, приносила?
    в общем со слезами иду к Александру Михайловичу Дунаевскому (зав. ЛОР отделения ЦРБ), все сделал, выписал лекарств на 300 руб!!))) когда я ему назвала те самые супер препараты которыми лечилась, он мне объяснил, что вылечить ими не возможно, т.к. они устраняют симптомы, у кого было тот знает)))) но не лечат!

    Если к Дунаевскому, к нему можно напрямую попробовать подойти, попросить посмотреть, еси необходимо лечение он сам выпишет направление, т.к. в поликлинику попасть не реально.
    В Зелике не знаю.

    Решать Вам, но в Добромед точно не советую

  5. #25
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    аааа, у меня беда! доктор Горовой, у которого мы семьей наблюдались, теперь принимает только в Москве, ушел из ЗелМедцентра.... а мне скорее всего скоро понадобится консультация лор-доктора...


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lutik Посмотреть сообщение
    В ИнтраМед звоню, там какая-то "Радость", нет ИнтраМеда уже
    Интрамед есть, только он теперь называется Радость моя) хозяева клиники решили взять профиль на детское медучреждение, но персонал взрослых докторов тоже будет набран.

  6. #26
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    к Дунаевскому пришла 1,5 года назад с ужасной болью в ухе (онемело пол лица), он сказал, я вас даже смотреть не буду - хотите, оформлю стационар, нет - идите отсюда, пусть вас терапевт лечит. Вопрос, это нормальный разговор врача??? таких хамов я еще не встречала, буду умирать, но к такому ни ногой
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  7. #27
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    да дядька своеобразный но грубости не заметила, наоборот все шутками- прибаутками.
    ессесно, он же за это зарплату получает, работает в стационаре, а не в поликлинике, там же Вас по полису принимают, оформляют и страховая оплачивает Ваш визит врачу, так и здесь...
    я оформлялась на дневной стационар, по утрам приезжала на процедуры и домой))))

  8. #28
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    я изначально пришла с острой болью в ПК, мне в регистратуре сказали, типа ЛОР в отпуске, я говорю: умираю, что делать? идите туда-то (к Дунаевскому), пришла - результат описала выше, мужа еле удержала, благо с нами ребенок был. Ну нельзя так, я все прекрасно понимаю, зарплата/ полисы/бумажки, но не в такой же форме, я была готова заплатить за консультацию, но когда вас с порога посылают чуть ли не НАХ... это ни в какие ворота...
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  9. #29
    Горожанин Аватар для Nelsson
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    да, я с Вами согласна, что надо б было объяснить мол так и так... возьмусь, но нужно соблюсти бюрократию. в отличии от платников, конечно, не сюсюкается.не так выразилась жестковат бывает.
    человек настроения, все мы со с своими тараканами, но как специалист мне очень нравится. опять же повторюсь ИМХО. я всегда сразу к нему иду

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: хорошие ЛОР врачи

    Подниму тему. Ребята, посоветуйте хорошего отолоринголога! очень-очень надо!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  2. Хорошие новости в России!
    от ScorP в разделе Политика и экономика
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 07:01
  3. Хорошие котята в хорошие руки
    от Nataly_ в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 11:44
  4. Отдам в хорошие руки КПК)))
    от братец Тук в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru