Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1240

Тема: Светлая память Человеку...

  1. #991
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    ..сейчас начнутся пляски на костях , дележка и помои..Каждый раз после смерти одно и тоже..Хоть бы дождались , пока тело предадут земле..Эх, люди..люди..((
    - Ничего вам говорить не хочу, но с Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его вы́ходит... - призналась первая супруга , - 79-летняя Людмила Ивановна.https://www.eg.ru/culture/482981/
    Очень и очень жаль.. нет больше матроскина..
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  2. #992
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Известный британский ученый, физик-теоретик Стивен Хокинг скончался на 77-м году жизни.

  3. #993
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Стивен Хокинг... Этот человек всегда вызывал у меня глубочайшее уважение и восхищение. Помимо огромного вклада в науку он доказал, что человек может жить даже тогда, когда единственный самостоятельно функционирующий орган - это мозг.
    Светлая память гению...

  4. #994
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    В возрасте 87 лет умер советский и российский актёр театра и кино, певец, автор песен Олег Анофриев.
    Актер и певец Олег Анофриев умер на 88-м году жизни, сообщил артист Александр Олешко в своем Facebook и подтвердил РБК зять артиста Сергей Солодинин. Анофриев стал известен благодаря исполнению песен к фильмам и телепередачам, в том числе «Спят усталые игрушки» из передачи «Спокойной ночи, малыши», он также озвучил всех героев мультфильма «Песня бременских музыкантов».

    Олег Анофриев родился в 1930 году в Геленджике. После окончания школы он поступил в Школу-студию МХАТ. С 1954 года он работал в различных театрах, в том числе в Театре им. Маяковского и Театре Моссовета. В 1990-х годах Анофриев появлялся на телевидении как ведущий телепередач, в том числе «Сказочный полдник» и «Домашняя библиотека».

  5. #995
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Он как ангел-хранитель полетел вместе со сгоревшими в аду "Зимней вишни" детьми , чтобы им там на небесах было не страшно. Вечная память!

  6. #996
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Народная артистка РСФСР, актриса Московского театра «Современник» Нина Дорошина скончалась на 84-м году жизни от остановки сердца. Об этом говорится на сайте театра. Вечная память, вечный покой.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #997
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Умер Марат Мусин
    https://www.apn.ru/index.php?newsid=37258
    "Редакция АПН с глубокой печалью сообщает, что сегодня, на 60ом году жизни, в городе Казани скоропостижно скончался основатель и бессменный руководитель информационного агентства ANNA-NEWS Марат Мазитович Мусин. Будучи православным и патриотом, Марат искренне и последовательно выступал в защиту интересов и ценностей русского народа."

  8. #998
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Умер Марат Мусин
    https://www.apn.ru/index.php?newsid=37258
    "Редакция АПН с глубокой печалью сообщает, что сегодня, на 60ом году жизни, в городе Казани скоропостижно скончался основатель и бессменный руководитель информационного агентства ANNA-NEWS Марат Мазитович Мусин. Будучи православным и патриотом, Марат искренне и последовательно выступал в защиту интересов и ценностей русского народа."
    сегодня 1июня,
    умер он, судя по дате сообщения на том и на некоторых других ресурсах 05мая.
    Володимир, ты где был все это время? Из палаты в увольнение только отпустили? Как же ты упустил это?

  9. #999
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Скончался Станислав Говорухин
    https://news.mail.ru/incident/33778066/?frommail=1
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  10. #1000
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Светлая память Человеку...

    Еще один путинский подхалим преставился. Нормальный режиссер был, смеялся над пропутинскими склизняками и буквально за пять лет превратился в такого же если не хуже.

    "У меня ощущение, что тучи сгущаются. Кроме того я вижу как ведет себя наш народ и в первую очередь интеллигенция. Вот мне рассказывала одна журналистка, она присутствовала на выдвижении Путина кандидатом в президенты и она мне рассказывала мне как вели себя сливки общества, в основном элита художественная. Как они старались заглянуть ему в глаза, согнуться в полупоклоне, поймать взгляд, как то отметиться. И сегодня эта тенденция все развивается и развивается. Мне недавно один композитор рассказал, что ему режиссер фильма заказал песню на слова Окуджавы. Там такие строчки-там стоит чота типа маленький наполеончик, слова достаточно безобидные, а режиссер ему говорит-я не возьму эту песню.Что такое? А я боюсь. Ну в общем есть масса неприметных маленьких деталей, которые говорят о том что угроза такая существует."
    (C) Говорухин. 2000 год.

    "Путин обязан своей победой рабской психологии народа. Покажи ему нового царя он за него и голосует."
    (С) Говорухин. 2000 год.

    2005 год- Говорухин вступил в Единую Россию
    2011 год- Говорухин возглавил предвыборный штаб Путина.
    Последний раз редактировалось Наша Великая П; 16.06.2018 в 08:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатный номер контактного центра ПАО «МОЭСК» «Светлая линия» 8-800-700-40-70
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 12:00
  2. Вопрос интересному человеку
    от Июльская в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 08:52
  3. Зачем воспитанному человеку стыд?
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 13:34
  4. сколько нужно человеку?
    от sergant в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 13:20
  5. Светлая память....
    от Leschiy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 11:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru