Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

  1. #61
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    М.б. кому пригодится - у i-travel.ru сейчас самый дешёвый тур от "Пегаса" в Паттайу с прямым рейсом Аэрофлота всего за 18 662 руб. Только эти даты:
    Вылет: Москва, Шереметьево -- Бангкок 08 июня 19:40 07:55+1 SU 270 Aeroflot Y
    Прилет: Бангкок -- Москва, Шереметьево 16 июня 09:30 16:30 SU 271 Aeroflot Y

    Вполне можно использовать этот тур чисто для перелёта, отель там JOMTIEN HOLIDAY HOTEL не очень ... Можно вещи закинуть и ехать дальше на Чанг или Самет =)

  2. #62
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Цитата Сообщение от Anastasiya_Zdor Посмотреть сообщение
    Но, когда дети маленькие, это не просто сделать, конечно(
    Почему?
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  3. #63
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    про "Пегас" у нас в городе. мама покупала путевки в Египет с вылетом из шеремет , а за два дня им сказали , что летят из домодед. Я считаю так нельзя, люди специально брали , чтоб до аэропорта доехать быстрей и дешевле , а получилось вот ......

  4. #64
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Тут уже не от агенства зависит. Агенство само не могло знать заранее, что авиакомпания изменит, по какой-то причине, аэропорт вылета.
    Это как раз один из большого количества минусов чартерных перелетов.
    Если хотите сэкономить, то придется рисковать - маме не повезло. Или летайте регулярными рейсами.
    Радуйтесь, что предупредили заранее, за два дня. Так что, мое мнение, в данной ситуации турагенство сделало все честно.

  5. #65
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Все верно.. И "Пегас" не у нас в городе)) - Это туроператор, а путевки мы берем у турагентства, да и "Пегас" тут не виноват. Не он же переносит аэропорты вылета, а авиакомпания. Регулярные рейсы дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MILASHKA1981 Посмотреть сообщение
    чтоб до аэропорта доехать быстрей и дешевле , а получилось вот ......
    А я уже смирилась с тем, что последнее время вылетаем и прилетаем в "домик". Если вылет после 8-9 утра в будни - едем вообще общественным транспортом. "Собака"-метро-экспресс. Гарантированно по времени.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #66
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    но они могли и должны были сказать им хотя бы, т. к. подруга мамина задавала этот вопрос, да турагенство около магазина подружка на лененград. Я перепутала ,а оператор "Пегас"

  7. #67
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    а что говорить? Возможно ваш рейс перенесут , а может и нет?. Некоторые в воздухе узнают о том, что приземлятся в другом аэропорту - а их встречают... Всяко бывает...В аэропорту можно 4 часа просидеть и больше, из-за задержки чартера. Об этом агентство никак заранее знать и не может. Если путевку брали бы именно в этот отель, на те же даты, короче с теми же исходными данными, в итоге все вышло бы так, как вышло. Неприятно конечно, но махните рукой, впереди отдых.
    Я более чем уверена, что девушкам и самим неприятно в такой ситуации, но они бессильны и это не их вина.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #68
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Что могли и что должны были сказать? Вы покупаете тур, в базе данных агенства значится вылет чартерным рейсом №такой-то, авиакомпания такая-то, вылет из Шереметьево. Они и летали этим маршрутом на момент покупки Вами тура. Но в один прекрасный день рейс №такой-то перенесли в другой аэропорт по какой-то причине. Откуда агент мог узнать, что аэропорт изменится? Да и уверен на 100% в договоре с туроператором эта ситуация прописана. Вы не читаете документы которые подписываете?

  9. #69
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Да и уверен на 100% в договоре с туроператором эта ситуация прописана. Вы не читаете документы которые подписываете?
    так и есть:
    Общество с ограниченной ответственностью «Пегас Ритейл», реестровый номер МТ3 002880, в лице Генерального директора Билгин Ольги Юрьевны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и ___________, действующий(-ая) в интересах туристов: ________________________________, именуемый(-ая) в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

    2.1. Исполнитель имеет право:
    2.1.1. Расторгнуть настоящий Договор, уведомив Заказчика не менее, чем за 3 (трое) суток до даты вылета (выезда), с соблюдением правил установленных главой 5 настоящего Договора.
    2.1.2. Расторгнуть настоящий Договор или произвести перерасчет стоимости Турпродукта при недоборе группы до минимального состава участников (при групповом или экскурсионном туре).
    2.1.3. При необходимости, изменить условия Договора, в частности:
    в любой момент произвести замену отеля на отель аналогичной категории или отель с аналогичным уровнем сервиса;
    изменить расписание и маршрут экскурсионной программы;
    внести иные оправданные изменения.
    4.5. В случае невозможности подтверждения заявки Заказчика вследствие лимита авиабилетов, отсутствия мест в отелях, отказа туроператора и/или иных обстоятельств не позволяющих предоставить комплекс заказанных туристских услуг, Исполнитель уведомляет об этом Заказчика не менее чем за 1 день до даты выезда. По соглашению сторон Исполнитель предлагает Заказчику альтернативные варианты (при их наличии) по согласованным срокам поездки и условиям размещения, либо расторгает настоящий Договор с соблюдением установленного порядка.

  10. #70
    Теперь только его Аватар для SoyL
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Уже не первый год покупаем путевки В Диол-тур, находится рядом с ж/д вокзалом, там где круглосуточные цветы. Брали там путевки в Турцию, Египет, Доминикану, Кубу, Тайланд. Будем там и дальше покупать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 14:00
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 19:55
  3. Какое полотенце предпочитаете?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 14:46
  4. Аудио и видео технику каких фирм вы предпочитаете покупать?
    от Doctor_ORZ в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 16:14
  5. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru