Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

  1. #91
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    а вот у Библика, если не оплатишь "конкретизацию рейса", то может так случиться (и очень часто случается!!!)), что вы, например, летите с компанией, вас Библик без конкретизации посадит на один рейс, а ваших друзей - на другой
    Вчера только прилетел. Летал как раз "Библио-Глобус". Ничего дополнительного не брали. Зарегистрировали на рейс за 2 дня (если самому, то только за сутки открыта), на понравившиеся места.
    Никаких проблем, так-же везде есть их представители.
    Про "Пегас" вы видимо мало знаете, или везло. Ваш багаж еще в другой отель не отправляли?

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    говорю как специалист. и пегас и коралл на одинаковых условиях. никто на свой страх и риск так не делает - кончилась квота - кончились вылеты у туроператора. Поэтому и бывает, что на одини и тот же рейс у одного туроператора есть вылеты, а другог -- нет уже.
    Специалист какого уровня? Работаете в "Пегас"? ))) В том и дело, что тот-же Корал четко показывает наличие мест он-лайн, а есть операторы, которые бронируют на все подряд, а потом начинаются переносы и "танцы с бубном".
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  2. #92
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    нет.
    я не в пегасе работаю))).....и не только работаю с 2006 года в туризме, но и довольно часто путешествую (от 2-до 5 раз в год), через библик вот на майские летала в хургаду, через пегас с удовольствием полечу в июле в испанию)))....планирую и в сентябре и в декабре ещё слетать, если дела держать не будут (через интравел столешники в сентябре. а в декабре ещё не знаю)).....так что я не только специалист, но и опытный путешественник и много чего могу вам рассказать и о многом поспорить на тему организации отдыха)))))))))


  3. #93
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Спорить не надо. Каждому свое. Я для себя отметил одних операторов, вы других. Если мне в очереди за пивом несколько человек говорят, что после "Чешского" плохо бывает, а после "Жигулевского" все хорошо, то я возьму второе, т.к. проверять на себе и портить отдых совсем не хочется. С агентствами и операторами аналогично примеру ))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  4. #94
    Прохожий
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    мне нравится Пилигрим , там берем туры, вроде все достойно.

  5. #95
    Гость Аватар для Танавка
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Дорогие друзья! Если нужна консультация по туризму или помощь в подборе и бронировании туров, пишите! tanavka@mail.ru Отвечу всем. В туризме с 2002 года! Татьяна.

  6. #96
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Цитата Сообщение от нателена Посмотреть сообщение
    мне нравится Пилигрим , там берем туры, вроде все достойно.
    и мы тоже!!!!

  7. #97
    Новый Житель Аватар для Sweetlana
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Мне вот тоже друзья порекомендовали Пилигрим,уверена что они отлично работают,но у меня вот как было-звоню ближе к вечеру,подробно рассказываю какой тур выбрала(практически горящий),спрашиваю можно ли сейчас подойти купить,нет-много клиентов,приходите завтра в 12ч,а на завтра в 11-30 звонок,пожалуйста приходите в 15 часов,т к свет отключили,и другое время прихода выбрать нельзя -все расписано.Мне такой вариант конечно не подходит,когда за меня решают во сколько мне приходить,хотя наверное кому-то удобнее,чтобы в очереди не сидеть.В итоге купили тур в Никос-тур в кинотеатре Сенеж,очень понравилась доброжелательная и профессиональная девушка.Обращусь еще туда,а вот в Пилигрим врядли.

    - - - Добавлено - - -

    За Пегас заступлюсь немного,летала с ними не первый раз,вот в июне тоже летала с ними в Турцию.В принципе довольна,не считая работы гида в отеле,без накладок,тур в наш отель у них был в полтора раза дешевле,чем например у Тез тура.А вообще,мне кажется неполадки есть у всех туроператоров,возможно у кого-то чаще.

  8. #98
    Гость
    Регистрация
    20.03.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Никос тур.. Ездила в Анапу. Всё отлично, но сам отель неочень был, хотя питание шикарное. Ваше бюро путешествий - ездила в Питер, всё отлично, но в автобусе неудобно ногам было)) хотелось вытянуть, и некуда
    Последний раз редактировалось Viper; 24.08.2015 в 20:56.

  9. #99
    Прохожий
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Цитата Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
    ООО"Бюро путешествий и экскурсий" на Баранова 9/24 кв.46.Работает еще с советских времен. 3 раза ездил от них за границу и столько же по России.Доволен.
    и к кому там можно обратиться?

  10. #100
    Новый Житель
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    55
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Услугами каких турагентств в городе Вы предпочитаете пользоваться?

    Все равно к кому...Там всего было две тетеньки,одна из них директор...обе опытные,много лет работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 14:00
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 19:55
  3. Какое полотенце предпочитаете?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 14:46
  4. Аудио и видео технику каких фирм вы предпочитаете покупать?
    от Doctor_ORZ в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 16:14
  5. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru