Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Всем кого от моих постов "тошнит"...

  1. #11
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Нет,посто подпись Булгаков
    5 балловввв

  2. #12
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Руки проч от Горыныча. Горыныч-Икона форума
    Действительно только ауры не хватает. И в душе он белый и пушистый. А по натуре провокатор (ну тот который провоцирует форумчан на ругательства). А по жизни вполне нормальный молодой человек.
    Последний раз редактировалось frans; 10.01.2008 в 13:24.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  3. #13
    junkie Аватар для mercury7
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    castle of illusions
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от Vaselisa Посмотреть сообщение
    в далёком 2003г, когда на нашем форуме было человек 150. был парень под ником Pasha его действительно звали Павел. так воть он такое творил на форуме, доводил всех. а в жизни был милейшей души человек и довольно таки адекватый.
    Паша не всегда был адекватен, хотя, думаю, что причины его поведения сходны с причинами поведения Горыныча...
    The greater the lie, the greater the chance that it’ll be believed.

  4. #14
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    немного о психологии такого поведения.
    вот, кажется в тему:

    "Помимо того, что он [Интернет] является прекрасной площадкой для общения, он открывает человеку возможность иного рода. Ту, о которой мы читали в фантастических романах. Возможность перевоплощения.
    Действительно, практически полная анонимность дает возможность нищеброду стать олигархом, уроду - красавцем, замкнутому, одинокому алкашу - душой компании, мужчине - женщиной (бывает и такое) и наоборот. Мне лично известно немало случаев, когда студент, живущий на стипендию где-нибудь на Урале, годами переписывался с московской красавицей, представляясь ей крупным бизнесменом (неженатым, естественно). Красавица, «лет двадцати пяти» соответственно, также оказывалась прыщавой школьницей.
    Совершенной глупостью является суждение о том, что Сеть наводнена одними психически ненормальными людьми. Да, возможно, их процент там немалый. Но на самом деле нет никаких «психов из Интернета», «сексуальных маньяков Сети» и «извращенцев из киберпространства». Это не какие-то мифические мутанты. Пользователи Сети - мы с вами. Да, да, это ты пишешь в асикью девчонке, с которой познакомился пять минут назад на форуме: «Хочу отыметь тебя на грязном столе». Это твой коллега гаденько подхихикивает, оставляя свой комментарий под заботливо выложенной кем-то фотографией «Девочка и конь». Все эти авторы жутких рисунков с трупами, растерзанными людьми и порнухой с пришельцами ходят на работу, встречаются с тобой в метро и сидят за соседним столиком в кафе.
    Это в реальной жизни они «ведущие менеджеры по продаже оргтехники», а в Сети они живут жизнью Билла-Трахальщика или Развратной Алены. И пишут, рисуют и говорят там такое, что, услышь ты это от них в реальной жизни, мигом бы спрыгнул с ума.
    Анонимность раскрепощает до неприличия. Именно она - тот катализатор, позволяющий вырваться наружу всем бесам, прячущимся до поры в самых темных уголках твоего сознания. Ха-ха, интересно было бы увидеть твое лицо, когда, прочитав эти строки, ты подойдешь на работе к своей жирной ассистентке-"синему чулку" и увидишь, как она быстренько перебирает пальцами по клавиатуре, отписывая своему интернетному принцу что-то вроде «представь мои ноги в ажурных чулках у себя на плечах».
    Вот так. А теперь представь, что весь офис в один миг наводнился олигархами, томными, похотливыми красотками, революционерами и литераторами, диджеями и крутыми гангстерами. Круто, да? Ой, чьи это ноги у тебя на плечах?
    Все твои застенчивые и трудолюбивые коллеги враз скинули маски и стали теми, кто они есть. Точнее, теми, кем они хотели бы быть. Ублюдками, извращенцами, ловеласами. Недоступными красавицами, роковыми женщинами и развратными шлюхами."
    Сергей Минаев, "Духless".

    p.s. Горыныч, это не про тебя конечно же. это так, к размышлению...
    p.p.s. (выделение - Opiate)
    Последний раз редактировалось Opiate; 10.01.2008 в 14:23.
    Watch the weather change...

  5. #15
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    мне самой хотелось воть так перевоплотиться в интернете, но что то запала не хватало. люблю оставаться самой самой, комфортнее.
    а так читая посты некоторых форумчан задумываюся, а кто это на самом деле стоит за очередным истеричным выпадом. ведь наверно у них есть семья и их кто-то любит и они любят. так зачем орать и брызгать ядовитой слюной на то что тебя не устраивает мнение другого форумчанина.
    мне лично не нравится это постоянная поза Горыныча и Ihc по отношению что бы не написал Мартюс. моё мнение не нравится не читай, даже не заходи в тему созданную данным человеком.
    не нравится эта истерика по поводу линеичек. не нравится не смотри.
    вокруг столько всего что мешает жить значительно больше, что бы обращать на эту мелочь.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  6. #16
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Нет ребята без Горынычей ,Якиных (в переводе)и Меломанов(уж простите) и еще, и еще, форум бы превратился во что-то Рюшечкоподобное Камуфляжное и чрезвычайно неинтересное....Тысячи примеров тупых форумов с общением типа "Красавчег" или "Ваууу"....Наш прямая противоположность,впрочем это и так понятно.
    На самом деле это они соль Форума,они дают возможность высказать свое противовесное-увесистое мнение имея не всегда удобную, но зато свою, отнюдь не самую неинтересную точку зрения ,причем взамен не требуя ничего ,ну или почти ничего,разве можно назвать требованием предложение глянуть в зеркало и протереть глаза.Другое дело что там в зазеркалье.....
    Посмотрите каков Горыныч....подлец опять заставил всех признаться в своем бессилии...хорошо хоть не половом
    Последний раз редактировалось Yryu; 10.01.2008 в 15:26.

  7. #17
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от Vaselisa Посмотреть сообщение
    мне лично не нравится это постоянная поза Горыныча и Ihc по отношению что бы не написал Мартюс. моё мнение не нравится не читай, даже не заходи в тему созданную данным человеком
    Уважаемая Vaselisa, примерь свое мнение в первую очередь на себя....
    А Горыныч--молодец, пиши еще. По крайней мере, читать интересно.

  8. #18
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Всем кого от моих постов "тошнит"...
    Скорее это проблема тех,кого тошнит,а не твоя.
    Иногда ты просто перебираешь в выражениях,но по сути бываешь прав.
    Твое мнение имеет право быть,ровно так же и другие мнения будут.
    "Нравится,не нравится терпи моя красавица", что делать...
    Есть же группа игнора,так почему бы некоторым ей не воспользоваться.
    Горыныч,поменьше агрессии и все.

    Sanya добавил(а) 10.01.2008 в 15:56
    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    По крайней мере, читать интересно. __________________
    согласна
    Последний раз редактировалось Sanya; 10.01.2008 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  9. #19
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Не стоит использовать хамство и оскорбления в постах, и никого тошнить не будет, будет лишь интересно узнать противоположное мнение. А уж согласиться с ним или нет - дело индивидуальное.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  10. #20
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Всем кого от моих постов "тошнит"...

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Уважаемая Vaselisa, примерь свое мнение в первую очередь на себя....
    А Горыныч--молодец, пиши еще. По крайней мере, читать интересно.
    а что плохого в моём мнении, и что я обидного сказала лично Вам?
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли у кого "Топас" или "Тверь"?
    от Агата в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 11:47
  2. Тест: "Насколько вас тошнит от работы."
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 15:16
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2006, 22:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 23:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru