Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Кто помнит тему "хочу познакомиться с девчонкой"

  1. #11
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    тут дело какое... если ты нормальный человек, то тебе не в облом знакомиться и в инете и на улице, и не надо из этого делать какое то "клеймо" типо если ты в сети - то ты закомплексован, нифига... все дело в "начинке" - как ты к себе относишься... нравится в сети болтать с дефками - вперед, нравится на улице - вперед, нравится и там и там - вперед! проблемы не вижу

  2. #12
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию

    когда я полтора года написал первую тему в форуме "хочу познакомиться с девушком моей мечты" и повесил фотку даже,подробно описав кого я хочу найти,была куча флейма,всякой шняги,и даже были посты типа -не парьтесь народ у него почта забита сообщениями от девушек.На самом деле никто мне не ответил-вообще ни одна.
    Однако в это же время моя будущая жена тоже читала эту тему и думала что у меня вся почта была закидана сообщениями девушек,и поэтому не стала писать.Самонадеянно подозреваю что не она единственная так думая не написала.
    Однако через некоторое время будучи изрядно навеселе я ночером с корешем зашел в чат и увидев незнакомый женский ник,по собственной инициативе завел непринужденную беседу,через 2 недели мы встретились,через 2 месяца она ко мне переехала,через полгода мы поженились.

    Так что выводы делать реально или не реально познакомиться по сети нет смысла.При этом мы вроде как не единственная пара узаконившая свои отношения,познакомившись в сети.Всмысле в матриксе.

    А я вообще считаю знакомства через инет лучший вариант.Потому что даже если знакомиться не ради серьезных отношений а так просто,то можно лучше узнать человека,имеется ввиду просто физически смочь его разглядеть.Чем находясь тепленьким и в темноте.Всмысле пьяным на вечеринке.
    Тем более в сети имхо девушки отличаются повышенным интелектом,что большая редкость среди девушек на вечеринках.Так что если общение интересует в мало-мальски долгосрочной перспективе,а не только до следующего утра в лучшем случае.То сетка вне конкуренции.

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richy
    когда я полтора года написал первую тему в форуме "хочу познакомиться с девушком моей мечты" и повесил фотку даже,подробно описав кого я хочу найти,была куча флейма,всякой шняги,и даже были посты типа -не парьтесь народ у него почта забита сообщениями от девушек.
    Я помню эту тему с фотографией... И если честно, мне казалось откликнется масса желающих познакомиться... Я думаю для Ваших детей объяснение того, где папа с мамой познакомились будет таким же привычным как для нас: "...познакомились на танцах", "...в институте", "...в кружке "умелые ручки :D " и т.д.
    Долгих лет совместной жизни!

    А вообще я солидарен с Vodorod:
    Цитата Сообщение от Vodorod
    нравится в сети болтать с дефками - вперед, нравится на улице - вперед, нравится и там и там - вперед!

  4. #14
    Создатель вселенной. Аватар для Gambit
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    в пространстве между галактиками
    Возраст
    36
    Сообщений
    62

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Malena
    Недавно у нас на форуме один молодой человек возжелал познакомиться с девушкой. Это вызвало жаркие дебаты. Кто говорил, что это невозможно вообще, кто, что у это невозможно сделать через инет. Кто-то давал советы куда за этим идти, а куда не ходить. А сами-то вы как? У кого есть опыт подобных знакомств? Делитесь впечатлениями! Всё-таки прошло время и может у кого-то что-то получилось.
    Было дело......я как то создавал эту тему,помню что BANDIT тоже как то создавал такую тему,но как говорит Barabankin в форуме нереально познакомится.........!!!
    Flavless victory!!!

  5. #15
    молодая мама Аватар для Agony
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Вот как раз мы с Vodorodom познакомились по чату и уже почти 3 года вместе.

  6. #16
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agony
    Вот как раз мы с Vodorodom познакомились по чату и уже почти 3 года вместе.
    А можно и мне познакомиться с Водородом? :D :D :D
    Я тоже хочу быть 3 года вместе!
    Ну или еще с кем! ;)
    my icq number: 249-125-565

  7. #17
    стервочка Аватар для kiss
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    in summer
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    3 года?! поздравляю Вас ) желаю вам всего всего и самого самого
    Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов

    Два хороших человека всегда могут договориться

  8. #18
    Турецко подданный Аватар для WhiteHotIce
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    www.combats.ru
    Возраст
    37
    Сообщений
    604

    Thumbs up

    Хотелось бы и мне с кем-нибудь познакомится из девчонок.Если кто хочет познакомится...обращайтесь !!
    Капля за каплей вытекает душа,
    Слезами кровь из меня вытекает.
    Но медленно к смерти иду, не спеша.
    Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет

  9. #19
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию

    Как мне муж однажды сказал: "Самое приятное случается неожиданно"
    а интернет - это всего лишь времяпрепровождение
    да есть, знакомые которые женились via inet, но тем не менее они женам изменяют, в серьезные отношения через инет не врею

    так что, не зацикливайтесь на инете, не комплексуйте, каждый человек симпатичен по своему и ни один человек не остался без пары :weirdo:

  10. #20
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старая
    ....и ни один человек не остался без пары :weirdo:
    Чушь....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Помнит сердце, не забудет никогда"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 10:50
  2. К 70-летию битвы под Москвой. "Помнит город спасенный".....
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:13
  3. Кто помнит мультик "Тайна Третьей Планеты"
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:04
  4. Ищется фильм "Красотка Мемфиса" (Memphis Belle) СМ. ТЕМУ!
    от Захарий в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 23:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru