Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Кто помнит тему "хочу познакомиться с девчонкой"

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию Кто помнит тему "Хочу познакомиться с девчонкой"?

    Недавно у нас на форуме один молодой человек возжелал познакомиться с девушкой. Это вызвало жаркие дебаты. Кто говорил, что это невозможно вообще, кто, что у это невозможно сделать через инет. Кто-то давал советы куда за этим идти, а куда не ходить. А сами-то вы как? У кого есть опыт подобных знакомств? Делитесь впечатлениями! Всё-таки прошло время и может у кого-то что-то получилось.
    Последний раз редактировалось Malena; 21.12.2004 в 16:22.
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  2. #2
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Лучшие знакомства в реале.А романы надо вобще заводить после длительного общения,когда человека узнаешь получше,а в чате знакомиться бессмысленно,т.к. через чат вряд ли узнаешь человека достаточно хорошо.Одно дело общаться в живую,а другое общаться через обычные строки текста,по которым человека не узнаешь.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  3. #3
    PoiSoN Аватар для Vail
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    в Мире хаоса и ошибок
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Знакомилась в чате, могу сказать одно: я не жалею. Да, согласна, узнать человека хорошо ты не сможешь, но тебе никто не мешает встретиться в реале и узнать его. Для многих людей есть проблема просто подойти познакомиться на улице, дискотеке и т.д. Если не понравиться человек, ты сможешь ему всё спокойно объяснить и разойтись. Понравиться -тем лучше. Так что , флаг в руки!...
    Ты лучше голодай, чем что попало есть.
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    О.Хайям.

  4. #4
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    получилось тут у одного... хм... молодого человека... как раз началось всё с чата. Больше ничего не буду писать - забанят за ненорматив и оскорбления участников форума. Скажу одно - познакомиться вполне реально (в чате).

  5. #5
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheshir_cat
    Лучшие знакомства в реале.А романы надо вобще заводить после длительного общения,когда человека узнаешь получше,а в чате знакомиться бессмысленно,т.к. через чат вряд ли узнаешь человека достаточно хорошо.Одно дело общаться в живую,а другое общаться через обычные строки текста,по которым человека не узнаешь.
    уж это точно!
    Были в прошлой теме те, кто считает, что у нас на форуме нет красивых девушек. Во-первых,чушь полная, а во-вторых напрашивается вопрос а как у нас с красивыми парнями!? Кто-то там говорил, что нельзя познакомиться с девушкой для серьёзных отношений в таких местах, как Юбилейный! Здесь я тоже готова не согласиться. Искать надо лучше!
    А познакомиться на форуме реально, но вот только что из этого получиться или чего не получиться....... или ничего не получиться :( .
    Последний раз редактировалось Malena; 21.12.2004 в 16:55.
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  6. #6
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    Arrow

    Знакомства в реале. Знакомства в чате (форуме). Здесь в любом случае главное слово знакомства. Если ты боишься (последствий, то что тебя сразу отошъют и т.д.) значит сиди дома, пей бифидок, читай квантовую физику. Знакомится можно и нужно везде и повсюду, в любое время и с любым человеком (исключения здесь составляют лишь отошедшие в мир иной). При этом знакомится с дальнейшим продолжением более близких отношений очень даже реально, и не важно где (в реале или нете).
    К девушкам: не все молодые люди (далее всё самое плохе что вы подумали). Но при этом все молодые люди (далее опять всё нехорошее). Просто в какой то мере больше или меньше. Вам выбирать. А кричать на весь свет, что мол я вот такая бедная и мне ни разу не везет - не стоит. Вы сами этого не хотите.
    К парням: девушка страшной не бывает (и это не зависит от количества выпитого). Она просто так выглядит ;) Но и красивыми девушки не бывают тоже. Красивым может быть осенний парк, закат и т.п. А девушка симпотиная или нет. А говорить непонравивщейся вам девушке что она страшна как атомная война не стоит, она и сама это прекрасно знает ;).
    И вообще дамы и господа, реально ведь продолжать отношения на уровне "интернет". При этом реально иметь парня (девушку). Ни кто не обидится если вы солгете про свои реальные пристрастия, как только вы сказали "привет", вы уже солгали, поэтому зачем останавливаться?! ;) Всем счастя. Да хранит Вас Род.
    Еще раз ко всем: есть исключения из правил, в знакомствах они тоже существуют. Если с вами хотят познакомится, отдыхайте и наслаждайтесь моментом.
    Когда пикапер работает - все отдыхают.
    Удачной Вам охоты.
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  7. #7
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    ps. По моему разговор ни о чем!
    Солидарен. Толчение воды в ступе. Что значит "познакомится"? Это значит завести знакомство: узнать как звать, сколько лет, пару-тройку раз свидится на импровизированных сетепойках... можно подружится (знаю таких), можно воспитать ненависть друг к другу (и таких знаю :D)... можно обрести взаимную симпатию или антипатию... можно зависти более серьёзные, нежели дружба, отношения... Я "познакомился" с огромным количеством индивидов именно по сети, в том числе и с девушками, но это не значит, что через одну я с ними встречался или что-то в этом духе. В любом случае, пока живьём человека не увидишь (хотя бы "увидишь", не обязательно "послушаешь"), ничего конкретного в отношениях определится не должно, ибо загсовскую печать в паспорте в Upload'е на Infinity не ставят .

    Были в прошлой теме те, кто считает, что у нас на форуме нет красивых девушек. Во-первых,чушь полная, а во-вторых напрашивается вопрос а как у нас с красивыми парнями!?
    Есть и мальчики, и девочки... и красивые, и не очень... но какая уважающая себя симпотичная, умная и всё прилагающееся ответит, пусть и приватным сообщением, на подобные темы? И я понимаю страх: окажется молодой человек весьма противной внешности (сугубо для неё, дабы не обобщать), неопрятен, занозчив или слишком ограничен в разговоре, а ей насиловать себя весь предполагающийся вечер "общения"? 100% я бы не ответил на такую замануху от девушки, ибо "предварительные ласки" :D по icq, чату или приватным сообщениям на форуме для меня необходимы.
    "Femina in vino non curator vagina."

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Во-первых, если это "разговор ни о чём", тогда зачем вы об этом говорите? :confused:
    Во-вторых, на счёт того, что знакомиться надо везде и всюду.Я считаю, что, если у человека нет существенных проблем (внешних, комплексов и т.д.), то не нужен ему инет для знакомств.
    А в-третьих, разве я говорила, что я бедная и несчастная?Разве я искала знакомств? Единственное, что я хотела знать это чем закончились прошлые жаркие дебаты на эту тему. Может кто-то кого-то нашёл . А уж у меня с этим проблем нет :D
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Malena
    Регистрация
    10.08.2004
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Всё! Все свободны! Большое спасибо!
    Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Malena
    Во-вторых, на счёт того, что знакомиться надо везде и всюду.Я считаю, что, если у человека нет существенных проблем (внешних, комплексов и т.д.), то не нужен ему инет для знакомств.
    не совсем так...
    если у тя внешние комплексы и т.п. пурга - ты так и просидишь за компом, не рискуя выйти в реал...
    но вот познакомиться в инете, чтобы просто договориться погулять и пообщаться в реале - это другой вопрос...
    просто на работе как правило рабочие отношения (не в моих привычках путать одно и другое), когда прриходишь в какой-нить бар или клуб - там на тебя прежде всего смотрят как на объект для краткого времяпрепровождения - реальных знакомств там не дождешься - другие приоритеты и желания...
    а где еще можно просто узнать новых людей?
    я, к примеру, раньше вообще почти народ из города не знала.. зато теперь столько знакомых! и все они такие разные и интересные - я бы никогда столько не нашла без инета........
    а вот насчет серьезных отношений - рассчитывать, что они завяжутся ТОЛЬКО чере инет - глупо.. и чем раньше знакомство в реале - тем лучше....
    и еще... есть пиплы, которые хотят через инет казаться лучше, чем они есть в реале, у них два пути:
    или разочаровывать людей, когда все же придется перемещать отношения в реал
    или.. пытаться стать теми, кеми они себя представляют в инете;)

    либо же не морочить изначально голову окружающим... (ну если чел целенаправленно настроен на отношения..)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Помнит сердце, не забудет никогда"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 10:50
  2. К 70-летию битвы под Москвой. "Помнит город спасенный".....
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:13
  3. Кто помнит мультик "Тайна Третьей Планеты"
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 23:04
  4. Ищется фильм "Красотка Мемфиса" (Memphis Belle) СМ. ТЕМУ!
    от Захарий в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 23:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru