Страница 61 из 161 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1610

Тема: Cлингомамство - как оно есть. :)

  1. #601
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Спасибо всем, кто за нас проголосовал!

    Еще один слингоконкурс
    Мы объявляем конкурс на лучшее продолжение фразы "Слинг - это...". Пожалуйста, присылайте свои высказывания, афоризмы и мысли на адрес электронной почты natalia@darievna.ru с указанием темы письма - слингоконкурс. Текст не должен превышать 500 знаков, сопутствующие фотографии приветствуются.


    Время проведения конкурса - с 1 апреля по 25 апреля 2010 г.

    Внимание - слингоконкурс!

  2. #602
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Всем слингующим! А как бы Вы решили для себя вопрос слинг/коляска при рождении у Вас двойни?


  3. #603
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    По-любому коляска, что называется, "must have". Ну слинги можно взять-побаловаться. Ещё если бы кто отдал одинарную коляску, поэкспериментировала бы "один в слинге, другой в коляске, через полчасика поменялись". Мой слингоопыт показывает, что для не ходящих самостоятельно детишек для прогулки коляска удобнее слинга - слишком уж в нём тесно, жарко, не повернуться. В дальнейшем - посмотрим. Моя даже в мягком трикотажном шарфе на улице высиживает максимум минут 15, потом начинаются капризы, приходится вынимать. Зато ССК в позе "колыбелька" до сих пор периодически выручает, если куда надо сходить по-быстрому и без коляски.

  4. #604
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    подкину конкурс, но там голосовалка

    Фотоконкурс "Хочу на ручки!"
    Сроки проведения: 8 - 29 июня
    Маленькие дети много времени проводят на руках у мам, пап и бабушек – так они общаются, развиваются, познают мир.
    На конкурс принимаются фотографии младенцев (до года), которых держат на руках родители или близкие родственники. На фотографии не должны присутствовать какие-либо приспособления для ношения или перемещения ребенка.
    Фотография может быть сделана дома или на улице

    1 место: Слинг-шарф Мама Рядом "Jeansberry Spring"
    2 место: Двусторонний май слинг Мама Рядом "Веселая коровка"
    3 место: Слинг с кольцами Мама Рядом серия Классика "Дюшес"

    Конкурсы :: МедКруг.ru

  5. #605
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от olga-len`ka Посмотреть сообщение
    Всем слингующим! А как бы Вы решили для себя вопрос слинг/коляска при рождении у Вас двойни?
    я думаю что коляска, конечно можно носить и двоих в слинге, но я б до такой степени жертвовать собой не стала при наличии старшего ребенка, даже если со старшим и будет кто-то гулять, то все равно будут моменты когда ты с ними всеми будешь выходить, и теперь представь, что ребенку в 2,5 года надо побегать, попрыгать, полазить, полепить из снега, покататься на санках, поковыряться в песочнице, в 3 года учиться ездить на велике, я если с Владой еле-еле это делала в слинге, а что уж говорить про двоих, поэтому ближе к 6 мес., когда она перестала кормиться каждые 1-2 ч. и спать так же, переехали в коляску, мне стало намного легче, и игрушки есть куда положить, и вещи на все случаи жизни, и двоих можно в одну коляску засунуть, когда надо быстрей куда-то дойти, а потом старший ребенок требует гулять не час и не два, а три, 3 ч. быть закованным в слинге нельзя, надо каждый час вынимать хотя бы разминать, поэтому это опять же был довод за коляску, а еще у меня например старший с рождением дочки впал в младенчество и стал проситься на ручки на улице, в слинге делать это не очень удобно, правда когда я стала возить дочку в коляске его вот сейчас переклинило тоже ездить в коляске, ну лучше уж так, дочку я могу и в слинг в это время или просто на ручках

  6. #606
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Моё маленькое радостное открытие! Сделано буквально на неделе =) Оказывается, ССК - лучшее средство ношения ребенка на бедре!
    В теории я это слышала, но думала, что у нас до практики дело не дойдет =) Это единственный слинг и единственная поза, в котором моя малышатина готова сидеть сколько требуется маме для мобильного перемещения! Даже май-осминожка оказался менее удобен =)
    (это я типа радостью поделилась =))

  7. #607
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    А нам почему то никак не удается освоить это положение. Хотя когда на ручках именно в этой позе и находимся всегда - либо на бедре, либо по-легушачьи спереди. Осьминожка тоже пылится

  8. #608
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Так а в чем проблема? поза как на ручках, только под попой ребятенка слинг. Верхний бортик у нас под ручками, нижний под коленками, попа в углублении. Плечо мамы - так же как в колыбельке. Я когда на рисунки-фотки глядела, то тоже думала, что это так сложно! А на деле оказалось до удивления просто. Надо нашего папку попросить нас сфотать... А в осминожке уже моя спинка не выдерживает... боюсь предположить, сколько мы весим, но явно ношение спереди противопоказано (для мамы). Мб получится чуть позднее освоить ношение на спине.... Пока боязно.

  9. #609
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Моё маленькое радостное открытие! Сделано буквально на неделе =) Оказывается, ССК - лучшее средство ношения ребенка на бедре!
    Тоже постоянно так ношу, очень удобно. Дите думает, что он на ручках, зато у мамы 2 руки свободны Без слинга мы тоже именно в этой позе.
    В деревне родня пугала, что так детей не носят, обвив вокруг себя, типа ножки кривые будут. Я пыталась держать его просто на руках под попу, так он тут же на бок смещался и ногами меня обвивал.

    Никто не знает, есть достоверные факты, что такая поза вредит ножкам малыша или это просто "бабушкины" сказки?

  10. #610
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение

    Никто не знает, есть достоверные факты, что такая поза вредит ножкам малыша или это просто "бабушкины" сказки?
    Бабушкины страшилки, имхо
    Хорошая подборка статей на этот "общественно-болезненый" вопрос Слинг


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энергетики есть? Часть города без света.
    от exNovosel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:45
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 12:39
  3. Есть тут кто?
    от _zuko_ в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 00:44
  4. Для СМАРТОВ есть у кого есть фильмы в 3 gp
    от turbaza в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 20:41
  5. у кого есть Простаквашино часть 2(goblin edition)
    от Devil в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 22:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru