Страница 97 из 161 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1610

Тема: Cлингомамство - как оно есть. :)

  1. #961
    Прохожий
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Я вам ничего не советую и не собирался, дело то ваше, просто спросил вот и все!
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды!!!

  2. #962
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Местный я Посмотреть сообщение
    Я вам ничего не советую и не собирался, дело то ваше, просто спросил вот и все!
    Не обижайтесь, мы не злые вовсе, и не думали закидывать вас помидорами!
    Вы ведь приложили усилия, опрашивали врачей, как-то составляли свое мнение, когда пришли к отрицанию слинга. Очевидно, что вас эта тема тоже волновала! И если бы все врачи сказали бы свое ДА, вероятно вы не стали бы так думать и рекомендовали слинг своей супруге. Может быть стоит чуток еще почитать про слинг, например, здесь: . — : , , , — | .

    --- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ---

    и еще вот здесь можно посмотреть какие-то ответы на волнующие вопросы -

  3. #963
    Прохожий
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Да нет девочки спасибо мы пожалуй воздержимся, крепкие могучие руки отца приятнее)))
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды!!!

  4. #964
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Местный я Посмотреть сообщение
    крепкие могучие руки отца приятнее)))
    РУКИ не сравнить ни с чем! Тут вы абсолютно правы! А слинг - это в первую очередь инструмент и помощник.

  5. #965
    Прохожий
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    если вы можете спокойно слушать как орёт ваш малыш, это ваше дело, мне же проще, чтоб он "висел на пузе" как вы изволили выразиться, но был спокоен.
    Я вот хотел спросить с чего вы взяли, что мой ребенок орет и я это слушаю? Когда мы идем гулять в первую очередь подбираем время (по режиму), когда дети спокойны чтоб их не нервировать, гуляем в местах тихих, что б он получал удовольствие от прогулки, если видим, что его начинает что то раздражать берем на руки маленько разминаем и гуляем дальше, вот и все, либо даем его любимую игрушку.
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды!!!

  6. #966
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Какой хороший, заботливый отец!
    Мой муж тоже с детьми с удовольствием гулял. И слинг ему был в общем-то не нужен.

    А мне вот очень пригодился. В первую очередь слинг - это мамина свобода.
    Потому, что маме не просто с детьми нужно гулять, но еще кучу дел переделать.
    А папе да. Можно и колясочку вручить, пусть ходит-гордится в специально отведенное по режиму время в специально отведенных местах.

    Кстати, я своих детей спрашивала нравится ли им трястись. Говорят, что нравится.
    Если бы они были против, я бы не настаивала. Клянусь!

  7. #967
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Цитата Сообщение от Местный я Посмотреть сообщение
    Да нет девочки спасибо мы пожалуй воздержимся, крепкие могучие руки отца приятнее)))
    Не для спора, а статистики ради. К сожалению, руки отца большинству детей доступны только 2 дня в неделю, в выходные. А в будни что прикажете маме делать? На руках таскать сами пишете не надо, тяжело. Да и детки сейчас крупноватые пошли, захочешь-не потаскаешь. Вот и выкручиваешься, потому что помимо приятного -прогулки и улюлюкания с малышом никто не отменял для мамы быт: готовка, уборка, стирка и далее по списку.
    По мне так гораздо ужаснее пример западных мам, который часто наблюдаю на отдыхе: детки 2-5 лет в колясках и соской. Вот это проблема...а слингоношение-это приятно

  8. #968
    Прохожий
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: CЛИНГОМАМСТВО как оно есть. :)

    Милые дамы, но как то раньше справлялись, вот например 7 лет назад в городе и знать ни кто не знал про слинги и так же мамы готовили и стирали и убирались и время деткам уделяли, что же изменилось сейчас? Отвечу; во первых поколение, во вторых мода, точнее мода это во первых, а поколение во вторых, в третьих лень, которая с каждым разом становиться все заметнее.Жена не жалуется и так же ходит с детками в магазин и так же делает домашние дела и кстати прекрасно со всем справляется и без слинга. Не для всех деток полезно, то что рекламируют.Подумайте 1000 раз прежде чем дитя свое сажать во все эти мешки. Не налетайте на меня это лично ваше дело, просто хочется что б детки здоровыми были.
    Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды!!!

  9. #969
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Cлингомамство - как оно есть. :)

    В чём вред слинга? Просветите. Я сейчас не ёрничаю, а обсалютно серьёзно. Может у меня не полная информация, а я не враг ребёнку!

  10. #970
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Cлингомамство - как оно есть. :)

    А зачем "как раньше", если значительно можно улучшить качество своей жизни и жизни своего ребенка? Раньше и телевизоров не было и стиральных машин, да и много чего. . . Как Вы представляете женщина делает дела по дому? В лучшим случае - ребеночек лежит "где то рядом" и занят игрушками, в худшем, ему вовсе не хочется ждать пока мама приготовит обед или уберется и возьмет его на ручки . . . Моя до 3 месяцев была абсолютно "ручной", ни минуты не желала слазить с маминых рук, спала только с титькой в зубах (точнее деснах). И когда мне заниматься чем либо? Или пусть бы она лежала и орала? Муж и так первые месяцы жил на полуфабрикатах. Но мне ведь надо было нормально питаться - я же кормящая мать!
    Поза "лягушенка" (позже у мамы на бедре) физиологически правильная для ребенка, спросите у любого хирурга/ортопеда. Лучше наверное когда ребеночек чувствует мамино тепло, сердцебиение, наблюдает за жизнью рядом с мамой, чем с какой нибудь кровати или манежа.
    Для разных возрастов существуют разные виды слингов, с разной степенью нагрузки (или ее отсутствия) на неокрепший скелет ребенка.
    И вообще морально не правильно рассуждать по теме, которую Вы не достаточно изучили и "давать советы/тыкать носом" других. Прогуляйтесь по ссылкам которые Вам дали и возможно бы будете уважать чужое мнение/решение в этом вопросе.
    Не воспринимайте это как нравоучение, у меню нет ни времени ни желания этим заниматься. Просто это Вы пришли в эту тему со своим "фи"
    За сием откланиваюсь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энергетики есть? Часть города без света.
    от exNovosel в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:45
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 12:39
  3. Есть тут кто?
    от _zuko_ в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 00:44
  4. Для СМАРТОВ есть у кого есть фильмы в 3 gp
    от turbaza в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 20:41
  5. у кого есть Простаквашино часть 2(goblin edition)
    от Devil в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2004, 22:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru