Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

  1. #31
    Горожанин Аватар для antony
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    МАТИЗ -однозначно.

  2. #32
    Гость
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    Однозначно Матиzka, имеем опыт эксплуатации данного авто(маман отъездила почти три года ) и ноо пробем.Продать потом также несоставит труда, продали с первого звонка и еще после продажи было куча звонков.Удачи!

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    11.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков))...

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Да,я уже где-то прочла что лучше не брать его старше 5-ти лет,так как начинает сыпаться
    Любая современная иномарка исправно работает около 7 лет, потом в ней всё начинает сыпаться, это политика заводов, иначе новые машины никто бы не покупал, поэтому иномарку, если она в хорошем состоянии лучше всего брать до 97 года, тогда их ещё делали на надёжность. Что подтверждают люди, профессионально занимающиеся ремонтом.
    У каждого хорошего контролёра электрон с дыркой.

  4. #34
    и Зайка Аватар для Дед Mazdaй
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    Если вопрос встаёт иномарка vs русская то перевес в сторону иномарки всегда был, есть и будет! Старые иномарки, согласен, живут дольше, но даже если брать отечественный таз то он в первый год высосет на порядок больше чем подержанная иномарка. Иномарку до пяти лет можно найти в идеале не напрягаясь. Корейцы сейчас пытаются догнать Toyota, но пока никак им это не светит. А раз пытаются догнать известного производителя и составить конкуренцию то качество должно подниматься! Значит можно смело брать!!! Ещё одно НО! Зачем брать таз за теже деньги что и иномарка если иномарка обходится дешевле??? З\ч на Daewoo стоят почти столько же сколько на отечественный тазик. Выбор за вами остаётся.

  5. #35
    Новый Житель
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    Цитата Сообщение от Дед Mazdaй Посмотреть сообщение
    Старые иномарки, согласен, живут дольше, но даже если брать отечественный таз то он в первый год высосет на порядок больше чем подержанная иномарка. Зачем брать таз за теже деньги что и иномарка если иномарка обходится дешевле??? З\ч на Daewoo стоят почти столько же сколько на отечественный тазик. Выбор за вами остаётся.
    У меня была десятка. Брала новую. За 2 года эксплуатации поменяла только реле стартера. У знакомой матиз. За 2 года ремонтировала машину раз эдак 10. У родственницы тоже матиз. Ремонтировала также часто как я. У знакомого десятка. Замучился по сервисам ездить. Все очень условно, как и сама статистика
    Потом я взяла рено двухгодовалый. В день постановки на учет накрылась катушка зажигания

  6. #36
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    Народ вот что вы говорите всякую ерунду. По поводу того что ВАЗ сыпертся. У меня был VW 1998 года. А щас ВАЗ 21124. На VW потритил намного больше денег. А на "ДВЕНАШКЕ" Можно посчитать на пальцах что я там поменял. А пробег 60000 км.
    Если иметь скудное представление об автомобиле и знать куда бензин заливать а главный девиз "Хороший стук наружу вылезет" то у вас даже авто ручной сборки рассыпется.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  7. #37
    * Аватар для vahmyrka
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Выстрел...
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Хочу знать мнение автознатоков о Дэу Матиз 2

    Цитата Сообщение от SpeKtoR Посмотреть сообщение
    Народ вот что вы говорите всякую ерунду. По поводу того что ВАЗ сыпертся. У меня был VW 1998 года. А щас ВАЗ 21124. На VW потритил намного больше денег. А на "ДВЕНАШКЕ" Можно посчитать на пальцах что я там поменял. А пробег 60000 км.
    Если иметь скудное представление об автомобиле и знать куда бензин заливать а главный девиз "Хороший стук наружу вылезет" то у вас даже авто ручной сборки рассыпется.
    Вот в этом и отличие отечественного "автопрома" от иномарки: постоянно нужно подкручивать, подстукивать... Не все имеют правильное преставление о "девизах" завода. Новая машина, по их мнению, не должна приносить совершенно никаких проблем своему хозяину, т.к. это выльется в гарантийный период и потребует вложений со стороны дилера (3 года). Примерно 5 лет двигатель и подвеска не потребуют вмешательства...а вот дальше наступает "время Х", в которое автомобиль начинает приносить своему владельцу достойные траты. Это психологическая точка, для обладателя авто, которая гонит его в салон за выбором и покупкой НОВОГО авто! А в России бытует мнение, что даже 10 летние иномарки ещё не изъезженны и не будут сыпаться так как Тазы...
    Пы-сы: наездил на своём Форде за 4 года 160 тысяч...за это время не считая расходников, поменял резину, лампочки в фарах, аккумулятор и 3 раза раскошеливался на банку полироли... ВСЁ! Больше ничего не делал и никуда не лез!!! Капот открываю только проверить масло (расход 10 тысяч-100грамм) и омывайку залить. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу), даже в сильные морозы машина не приносила проблем...
    Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я МАНЬЯК...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что нужно знать при обмене недвижимости?
    от людовик в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 22:19
  2. Что нужно знать о крещенском купании
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 14:30
  3. Что необходимо знать дачникам
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 10:10
  4. Что нужно знать о компьютерных женщинах
    от kiss в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 20:17
  5. Знать всем
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 02:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru