Может и баян, но все же...



Рассмотрю различные предложения, связанные с реализацией и производством мебели или по моей специальности - зубной техник.

Желаемая должность: Секретарь-референт с привлекательной внешностью.

Хочу работать дизайнером. Готова и способна к самосовершенствованию во всех направлениях жизнедеятельности в интересах профессионализма.

Специалист по марке тингу, практик, выросший из менеджера по сбыту.

Организовала эффективную систему сбыта неликвидной парфюмерии (три вагона) по просьбе знакомого бизнесмена.

Предпоследнее место работы: Частная фирма широкого профиля. Должность: Владелец.

Дома постоянно имею компьютер.

Я всегда открыта для контактов и готова выдать любую дополнительную информацию.

Получаю удовольствие от управления движением материальных и людских ресурсов, учёта и анализа продаж.

Очаровательная натуральная блондинка 90/60/90 заинтересована в интеллектуальной работе в офисе. График работы ненормированный. Интим не предлагать!

Такие качества, как лень, предательство, жадность, зависть во мне отсутствуют. Характер выдержанный, спокойный, уравновешенный. Обладаю молниеносной реакцией, врожденной интуицией и большим жизненным опытом.

Развитое воображение и образное мышление помогают мне принимать ответственные решения, исключающие повторяемость ошибок.

Некоторые соискатели предпочитают закончить свое резюме витиеватой фразой, неким магическим заклинанием и даже криком о помощи. Всё зависит от настроения и длительности по-работы:
Пожалуйста, помогите отличнице найти работу!

Я бы высоко оценил возможность встречи для обсуждения взаимных интересов.

По ночам не будить, раздражаюсь!

Жду Вашего ответа мне на мыло.

Помогите! SOS!

Интим в моей жизни абсолютно исключён!

Согласен абсолютно на всё!!!

Человеку по ту сторону факса - пожалуйста, не забудьте про это резюме.

Буду рада отдать вашей фирме всё, что у меня есть!