Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 208

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #21
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    только в обычной розничной сети с наличием диллеров и дистребьютеров (в народе официальных продавцов) они друг на друге не зарабатывают. Диллер не набирает себе диллеров и т.д.
    Да что вы говорите?! А на ком интересно они зарабатывают? Одни перепродают другим с накруткой, или продают дешевле, чем купили? Ха-ха-ха! Любой менеджер по продажам имеет свою клиентскую базу, хотите сказать он на ней не зарабатывает? А на чём же тогда?
    Dimmy, вы имеете представление о МЛМ?
    Это не формула, это пословица такая. И почему сразу хитрость и объегорить? Может в постперестроечные времена так и было, сплошной криминал и мошенничество, потому что люди просто не знали как ещё можно заработать, первое что пришло в голову - украсть. А нет, чтобы научиться у того, кто знает.
    А я вот паразитка такая, и муж мой хотим бабла заработать побольше, чтобы детям из приюта помогать больше, памперсов им купить, игрушек. Не надо всех одной мерой...
    Zelibob, а вы в какой структуре работаете? Начальник? Или работаете, чтобы ваш начальник денежки лопатой грёб? Могу привести пример, мой спонсор достиг высокого звания, получает в три недели 6000 баксов, а его спонсор (вышестоящий) имеет звание ниже и получает меньше - 4000 баксов. Пирамида? Где? По идее вышестоящий должен получать больше... Почему не получает? А вы когда-нибудь будете больше своего начальника получать? Что-то сомневаюсь. Пэтому всё зависит от самого человека, будет работать получит много, не будет, не получит. А вы привыкли прийти на работу просидеть штаны в форуме, получить свои СТАБИЛЬНЫЕ гроши, да ещё начальство и правительство оботь.

  2. #22
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    "Умение грамотно организовать работу сети" и "объегорить ближнего" - это не одно и то же.
    В случае сетмака - одно и то же. Разве что слово "объегорить" покрывает не всю гамму воздействий сетмаковцев друг на друга. Не столь важно, качественен товар, или нет. Важна собственная вера в качество и желание и умение "объегорить".

    Finist добавил(а) 12.02.2008 в 15:06
    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Zelibob, а вы в какой структуре работаете? Начальник? Или работаете, чтобы ваш начальник денежки лопатой грёб? Могу привести пример, мой спонсор достиг высокого звания, получает в три недели 6000 баксов, а его спонсор (вышестоящий) имеет звание ниже и получает меньше - 4000 баксов. Пирамида? Где? По идее вышестоящий должен получать больше... Почему не получает? А вы когда-нибудь будете больше своего начальника получать? Что-то сомневаюсь. Пэтому всё зависит от самого человека, будет работать получит много, не будет, не получит. А вы привыкли прийти на работу просидеть штаны в форуме, получить свои СТАБИЛЬНЫЕ гроши, да ещё начальство и правительство оботь.
    слова "работать" следует заменить на "егорить"

    Finist добавил(а) 12.02.2008 в 15:11
    ЗЫ: человек, работающий по найму, в соответствии со своими возможностями и образованием волен выбирать работу и быть защищенным КЗОТом, и будет ли он зарабатывать "гроши и просиживать штаны" (какая злость, vikusik ), зависит только от него. Что дает МЛМ? Стимул объегорить
    Последний раз редактировалось Finist; 12.02.2008 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
    Per astra ad astra

  3. #23
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    вы имеете представление о МЛМ?
    Ни малейшего. Откуда ж?

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    И почему сразу хитрость и объегорить?
    А вы доведите ситуацию до абсурда, и тогда, возможно, станет виднее. Например, представьте, что будет, если армия "работников" МЛМ расширится настолько, что поглотит всё и вся. И продавать станет некому, и производить (просиживая штаны) то, что вы продаёте -- тоже. Потому что самая главная, настоящая и работящая работа -- продавать!

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    А я вот паразитка такая, и муж мой хотим бабла заработать побольше, чтобы детям из приюта помогать больше, памперсов им купить, игрушек.
    А говорят, что даже Иуда выбросил 30 сребренников... Хотя деньги же не пахнут, верно? Главное, чтобы их было побольше, побольше! ;)
    .

  4. #24
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Паразиты -- они и есть паразиты.
    DimmY,а почему паразиты? Не поняла.
    Против ничего не имею,иногда пользуюсь услугами,но сама так работать не могу,т.к. работой (для себя) это не считаю.
    А денег все хотят побольше.Вы, разве,нет.Это нормальное здоровое желание каждого стремиться к большему.Все свои желания реализуют по-разному.

  5. #25
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Кстати, (бугага, что я говорю...) РПЦ относит фирмы, занимающиеся сетевым маректингом, к тоталитарным сектам. Читая эту ветку, начинает казаться, что кое-в-чем они правы.....

  6. #26
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    а почему паразиты?
    Как почему? Потому что ничего не производят, а только потребляют, наживаясь со всех сторон.


    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    А денег все хотят побольше.Вы, разве,нет.Это нормальное здоровое желание каждого стремиться к большему.
    Если я скажу "разве нет", вы же всё равно не поверите? Конечно, и меня постоянно заносит в эту сторону. Но всё-таки чаще бывает, к счастью, что мне хватает того, что у меня есть.
    Желание урвать побольше -- это не только не нормальное, но дичайшее, абсолютно нездоровое желание. Где ещё в природе вы видели такое уродство, именуемое "богатством", кроме как не в человеческом обществе? Животное, которое обжирается, издыхает. У нас же эта "обжираловка" почему-то считается признаком хорошей жизни, к которой нужно стремиться всеми правдами и неправдами.
    Однако мы слегка уклонились от темы.
    .

  7. #27
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    To vikusik,

    В обычной розничной сети есть представитель товара в стране, либо его производитель, дальше идут официальные продавцы - диллеры. Так вот диллер не может под себя поставить еще одного диллера и сделать его таким же официалом как и он сам. Это делает производитель/представитель. Все цепочка обрублена. То что кто то покупает перепродает - это их дело.

    Где я работаю и чем занимаюсь - это лично мое.
    А вы получаете больше своего спонсора? или он на вас тоже зарабатывает?

    Скажите честно - получает больше тот кто продает конечным пользователям или тот кто наберет себе кучу продавцов?

  8. #28
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    РПЦ относит фирмы, занимающиеся сетевым маректингом, к тоталитарным сектам.
    ВОТ!!!! Вот именно это я и испытала, когда одна знакомая пыталась меня "завербовать"! До сих пор вспоминать противно.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  9. #29
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Могу привести пример, мой спонсор достиг высокого звания, получает в три недели 6000 баксов, а его спонсор (вышестоящий) имеет звание ниже и получает меньше - 4000 баксов
    А можно вопросик... Так, для общего развития.
    Налоги с этих доходов платятся? В полном объеме?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #30
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Щас скажут что сами декларации подают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркетинг
    от 1111 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:55
  2. Сетевой футбол
    от Eugene в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 09:00
  3. Маркетинг и менеджмент
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 01:32
  4. Сетевой сленг!
    от Legolaz в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2004, 09:08
  5. Маркетинг!
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 10:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru