Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #201
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Они "конечникам", естественно, продают по единой цене, но вот "по договору" - в зависимости от уровня имеют определенные скидки. Тем и живут.
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Викусик сказала, что это бред...
    Именно. Бред то, что в зависимости от уровня имеют разные скидки. Говорю только про Орифлейм: каждый, независимо от своего уровня, будь то новичок или какой-нить бриллиантовый директор покупают по одной цене. Она (эта цена) ниже каталожной, это естесственно, должен же консультант получить деньги за то, что он доставил товар покупателю.

  2. #202
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Да как сосчитать сколько уровней у (как вы говорите) первоначальных дистрибьютеров, это очень сложно. А парадокс в том, что пока вы пытаетесь подсчитать где на 10-м уровне взять людей, люди на 20-х, 30-х уровнях работают и находят... и зарабатывают.
    Поясните, пожалуйта, Ваши слова в свете моих расчётов.

    Я посчитал количество возможных уровне при схеме "50 х 50". Их не более 6-ти (если я не перепутал). Мне ответили, что каждый 50 человек никогда не наберёт. Хорошо бы хоть ПЯТЬ человек. Я посчитал схему "5 х 5". Оказалось полноценных не более 13-ти уровней (не учитывая кучу ограничений!).

    ОТКУДА 20-е и 30-е уровни??? Неужели и марсиан подключили к МЛМ?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #203
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйта, Ваши слова в свете моих расчётов.
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Мне ответили, что каждый 50 человек никогда не наберёт. Хорошо бы хоть ПЯТЬ человек.
    Во первых я сказала, что классическая схема - 5 человек, а не "хорошо бы хоть 5 человек". И по 50 набирают, только не все ж работают. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то покупает для себя, не строит структуру, кто-то строит, потом бросает. У кого-то не получается схема 5*5, люди разные, у одного так, у другого иначе. Во вторых, если есть 20-е, 30-е уровни, значит ваши расчёты неверны... Ведь они же есть... может не по 5, может по 1-му или по 2, или по 3. Ещё раз повторяю, чтобы заработать вполне приличную сумму, не надо иметь уж ооочень глубокую структуру. МЛМ компании существуют уже многие десятки лет, если бы это было невыгодно и бесперспективно, они бы уже давно перестали существовать. Про Орифлейм скажу, что ей уже более 40 лет, и компания только увеличивает свой товарооборот с каждым годом. Ведь не просто так...

  4. #204
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Странно... Я Вам расчёт - вы слова.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #205
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Вам не нравятся мои слова, потому что опровергают ваши расчёты? Что я должна ещё сделать? Я общаюсь с людьми, они действительно достигают результатов. И, право, смешно смотреть на ваши расчёты, в свете их (и моих) результатов.
    А что на Марсе есть жизнь? Если да, то это просто отлично....гы.

  6. #206
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Слова опровергают расчёты? С каких пор? Факты где? Или Вам расчитать схему "2 х 2"??? ;)

    20-ый уровень - более миллиарда участников!!! И это если каждый приведёт (поставит под себя) всего по ДВА человека. ОТКУДА 30-ть уровней??? Ведь для него нужно более 1 биллиона человек! (Биллио́н (фр. billion) — термин, означающий число: * 1’000’000’000’000 (миллион миллионов) — число, изображаемое единицей с 12 нулями (1012) в европейской системе.)
    Последний раз редактировалось Ворон; 21.02.2008 в 22:39.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #207
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Vikusik,
    весь смысл твоих постов сводится к тому, что есть такие люди, которые успешно греют руки на сетмаке. Да кто ж здесь с этим спорит? Вопрос был скорее об отношении к МЛМ (а оно у большинства плохое) и о причинах подобного отношения. А ты все: "А вот есть люди, которые на этом столько сшибли (простите, "достигли результатов"), а вот есть споносоры..." Удручающе. Можно ведь хоть на минуту слово "деньги" в голове чуточку подвинуть и попробовать на все это со стороны взглянуть?
    Per astra ad astra

  8. #208
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    "А вот есть люди, которые на этом столько сшибли (простите, "достигли результатов"), а вот есть споносоры..." Удручающе. Можно ведь хоть на минуту слово "деньги" в голове чуточку подвинуть и попробовать на все это со стороны взглянуть?
    Конечно, вот и вы попробуйте подвинуть слово "деньги", а то всё, вот какие они эти сетевики все редиски, только бы денег им побольше! Да вы ж не знаете даже этих людей, как можно о них судить ТОЛЬКО потому, что они работают в сетевом бизнесе. Не знаете что это за люди, чем они живут, что думают. А они точно такие же как и все, с такими же проблемами, радостями, с верой, да с много чем ещё. А вы их БАЦ, и под одну гребёнку, дескать нечестные они, хитрецы и обманщики. Везде есть как хорошие люди, так и с гнильцой, не так ли?
    Ворон, какие вам факты нужны?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркетинг
    от 1111 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:55
  2. Сетевой футбол
    от Eugene в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 09:00
  3. Маркетинг и менеджмент
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 01:32
  4. Сетевой сленг!
    от Legolaz в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2004, 09:08
  5. Маркетинг!
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 10:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru