Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 401

Тема: Выбор железной двери.

  1. #301
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от osych Посмотреть сообщение
    Я слышала что "Броня " тоже не качественные ,у знакомых сломались через 2 месяца после установки)за "Клинские "ничего не слышала ,я буду ставить себе стальные двери ,так как по мне они наиболее качественные и хорошо защищят дом или же квартиру ))и еще красивые как по мнеhttp://happymodern.ru/vxodnye-stalny...doma-kreposti/ но у меня дом ,а по поводу квартиры не скажу даже что лучше
    Всегда удивляло когда люди поднимают сообщения которые были написаны много лет назад ))) Сообщение Tommy аж в 2008 году было ))))

    Стальные двери то что брать собираетесь, это правильно. А по поводу хорошо защитят иллюзий сильно не стройте. Любая дверь вскрывается, все это сказки про не вскрываемость и взломостойкость, сказки от продажников этих дорогущих дверей. Поэтому надо брать дверь нормальную и не переплачивать. Чтобы обычные воришки не вскрыли. 35-45 тыс и будет хорошая входная дверь, остальное лишнее. Если переживаете о защите, в дополнении к двери ставьте сигнализацию и квартиру на охрану.
    А так по производителям если не знаете что выбрать посмотрите
    Левис http://dveri-levis.ru/katalog-dverej...artiru/?page=2 или Ягуар- http://www.yaguar-m.ru/ хорошие двери у обоих

  2. #302
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Lesel Посмотреть сообщение
    Мы поставили эти двери
    Эти двери только для хохлов. Зачем нам поддерживать экономику украины и покупать продукцию украинского производства? А уж не бандеровец ли ты часом?

  3. #303
    Новый Житель Аватар для Dekor
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Видимо украинцам совсем туго живется, денег совсем нет. Теперь они пытаются наш газ на свои двери обменять

  4. #304
    Новый Житель
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Именно рекламирую прямым текстом, совершенно этого не скрывая и не вуалирую свою рекламу, одевая маску "довольного покупателя".

    Дружище, ты ври, но не завирайся. Перечитай ещё раз мой пост про смазку язычка. Там вроде по-русски написано -

    Перечитал? И после этого ты хочешь, чтобы люди доверяли твоей рекламе? Ну-ну...
    И что там написано? Тебе человек пишет про дверь с перекосом, а ты ему про тестя, который пальцем смазывает язычок... С тобой спорить, что небо красить, зятек...

  5. #305
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    И что там написано? Тебе человек пишет про дверь с перекосом, а ты ему про тестя,
    сынок, ты читать умеешь? Или буквы выучил, а думать за тебя лошадь должна, потому что у неё голова большая?
    Человек написал про деверь с перекосом, но он написал это не мне, а всем - он просто поделился своей историей. Я не писал этому человеку, я не отвечал на его пост - я просто поделился своей историей со всеми форумцами. Причем специально написал для тех, кто в танке -
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    PS. Естественно, что всё вышесказанное относится к дверям, установленным правильно. Неправильную установку к сожалению не выправить никакой смазкой.
    И после этого ты мне пишешь свой бред -
    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Чудесный совет: "смазать язычок замка двери, установленной с перекосом")))
    Я что не по русски писал?

  6. #306
    Новый Житель
    Регистрация
    09.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    сынок, ты читать умеешь? Или буквы выучил, а думать за тебя лошадь должна, потому что у неё голова большая?
    Человек написал про деверь с перекосом, но он написал это не мне, а всем - он просто поделился своей историей. Я не писал этому человеку, я не отвечал на его пост - я просто поделился своей историей со всеми форумцами. Причем специально написал для тех, кто в танке -

    И после этого ты мне пишешь свой бред -

    Я что не по русски писал?
    Зятек, у тебя бомбит?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    сынок, ты читать умеешь? Или буквы выучил, а думать за тебя лошадь должна, потому что у неё голова большая?
    Человек написал про деверь с перекосом, но он написал это не мне, а всем - он просто поделился своей историей. Я не писал этому человеку, я не отвечал на его пост - я просто поделился своей историей со всеми форумцами. Причем специально написал для тех, кто в танке -

    И после этого ты мне пишешь свой бред -

    Я что не по русски писал?
    Зятек, ты написал целый роман про смазку, после поста про дверь с перекосом, а внизу сделал маленькую приписку "конечно это не относится...." где связь? Такое ощущение, что ты просто лишний раз хотел написать какой у тебя тесть классный, но достаточно поздно осознал, что не в тему пишешь)))) Это как оставить посреди беседы о межкомнатных дверях пост об отличной устойчивости к взлому дверей Неман, а потом дописать: "но это не относится к межкомнатным дверям, т.к. они устанавливаются внутри квартиры"...

  7. #307
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Зятек, у тебя бомбит?)
    Да нет, сынок. бомбит у тебя - ты лоханулся (обвинив меня в какой-то ереси), но из-за отсутствия шаров между ног, не то что извинится не смог, но и дальше как девочка лепишь отмазки. Найди в себе хоть каплю смелости - я жду от тебя извинений за твоё враньё и балабольство.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Зятек, ты написал целый роман про смазку, после поста про дверь с перекосом, а внизу сделал маленькую приписку "конечно это не относится...." где связь?
    Ты зенки то разуй. Это тема про двери!!!!!!!!! Про железные входные двери!!! Не про двери Неман или двери Левис, а вообще обо всём, что касается дверей. Мой пост появился через три дня после предыдущего, я не копировал и не цитировал предыдущий пост. Или ты обиделся, что тебе нечего написать про твой немон? Ну так тоже расскажи историю на тему дверей - здесь форум, а не доска бесплатных объявлений.
    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что ты просто лишний раз хотел написать какой у тебя тесть классный, но достаточно поздно осознал, что не в тему пишешь))))
    Если я осознаю, что пишу не в тему - у меня есть возможность удалить/редактировать сообщение. Так что я сразу точно знал - о чём пишу. И да, тесть у меня классный специалист по дверям. Да и рекламировать его уже особо смысла нет - его тут уже многие знают.

    Цитата Сообщение от Capcom Посмотреть сообщение
    Это как оставить посреди беседы о межкомнатных дверях пост об отличной устойчивости к взлому дверей Неман, а потом дописать: "но это не относится к межкомнатным дверям, т.к. они устанавливаются внутри квартиры"..
    Ты адекватен? У вас была беседа о перекошенных дверях? Я видел только один пост, который по сути являлся просто рассказом об злоключениях человека - в этой теме принято делиться своими историями.

    P.S. Может просто извинишься и на этом закроем тему? ты и так уже устроил "хорошую рекламу" себе и своим дверям.

  8. #308
    Новый Житель Аватар для koroleva270
    Регистрация
    02.07.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ты зенки то разуй. Это тема про двери!!!!!!!!! Про железные входные двери!!! Не про двери Неман или двери Левис, а вообще обо всём, что касается дверей. Мой пост появился через три дня после предыдущего, я не копировал и не цитировал предыдущий пост. Или ты обиделся, что тебе нечего написать про твой немон? Ну так тоже расскажи историю на тему дверей - здесь форум, а не доска бесплатных объявлений.
    Ну зачем Вы с рекламщиком от Немана спорите? Толку никакого. У него начальство есть, которое его каждое утро на планерке дрюкает, много ли он на форумах написал про свой Неман. Если он не нагадит на форумах сколько-то сообщений, его выгонят из Немана. И пойдет этот рекламщик дворы мести. Тут давно уже все выводы сделали, никому его дорогущий Неман не нужен, еще и рекламщик на людей кидается с неадекватной агрессией.

  9. #309
    Новый Житель Аватар для Rokker
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Эти двери только для хохлов. Зачем нам поддерживать экономику украины и покупать продукцию украинского производства? А уж не бандеровец ли ты часом?
    Да нахрен нужны их двери. Люди совсем в животных превратились. В одном ресторанчике хохлы постановочку с казнью российского пилота сделали. Гостей повеселили.

  10. #310
    Новый Житель Аватар для Dekor
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Выбор железной двери.

    Цитата Сообщение от Rokker Посмотреть сообщение
    Да нахрен нужны их двери. Люди совсем в животных превратились. В одном ресторанчике хохлы постановочку с казнью российского пилота сделали. Гостей повеселили.
    Зачем вообще поддерживать украинских производителей, если наши делают лучше?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Месячник безопасности стартовал на Октябрьской железной дороге
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 11:00
  2. На железной дороге нарушилось движение из Твери в Москву
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 15:31
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  5. Рисование с помощю шоколадного сиропа и железной ложки.
    от Обгашеный гуманоид в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 00:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru