Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

  1. #21
    Участник Аватар для ASpr
    Регистрация
    17.02.2005
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Я ВЛАДЕЛЕЦ Матрицы - и использую вас только с целью финансовой подпитки. А кто вы? Неуспокаиващиеся нытики, неудачники.
    Это ты конечно сильно сильно загнул Neo_Zelibob. Я бы даже обиделся, если бы принял эти слова на свой счет. Возможно ты и крут дружище (про теорию относительности ты наверное слышал), но элементарное уважение должно присутствовать.
    Последний раз редактировалось ASpr; 15.02.2008 в 10:29.
    Вот сделаешь доброе дело за деньги - скажут "СПАСИБО!"
    Сделаешь на халяву - сядут на шею

  2. #22
    Тотем у меня !!! Аватар для Psevdonim
    Регистрация
    01.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Неуспокаиващиеся нытики, неудачники. Вы не смогли постич новое. Вам за это и расплачиваться.
    А когда тебе понадобится, например, проект дома, или юридическая услуга в каком-нибудь сложном деле, или двигатель на машине заклинит, ты приходи к тем, кто умеет это делать мастерски и тогда посмотрим, кто нытик и неудачник. Кто на что учился.

  3. #23
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Psevdonim, не представляешь, но я так и делаю. Машину я гоню на ТО в Рольф - с меня дерут по полной, я не ною. КАСКО покупаю, ну что же сделать расценки такие. Дом - хочется, понимаю что пока не осилю (молодой еще), но коплю и не ною. Бензин на заправке покупаю, странно но без слез и ругательств что дорого. Свою внедорожно развлекательную технику обслуживаю у официалов, да дерут. Да дорого. Но не ною. Не говорю что не обосновано. Хотя по обслуживанию получается как джип тысяч за 80 зеленых.

    К стебу вы ребята относиться нормально не умеете.

    P.S. Уже задолбали с разговорами, что IT уроды дерущией бабло в три раза. Вот мы знаем скока стоит их программа и все тут.

    Reckless, купи се машину. Езжай на заправку. И начни бучу поднимать что дорого. Если не побъет охрана, я сильно удивлюсь.
    Последний раз редактировалось Zelibob; 15.02.2008 в 11:14.

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    500 руб. нормальная ставка за работу СПЕЦИАЛИСТА. Но сколько у нас горе специалистов ... Покупал тут в известной в солнышке фирме новый корпус и HDD. Перенос в новый корпус и установка диска 400 руб. В итоге один винт не закрутили в корпусе - пришлось за ним ехать, а диск пришлось самому через винду подключать. Вот это обидно :-(

    Ну и по мелочи таких историй туча. Можно и больше платить, но где гарантии?

  5. #25
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Горе мастеров у нас везде полно. Во всех сферах. И надо говорить не о том что дорого. А о том что делают часто фигово. Вот это бесит. И с аргументом - я вам заплатил, а вы мне сделали го*но, уже не поспоришь. Он обоснованный.

    Oleg_Id +100. Только распространить на все вообще в нашей стране.

  6. #26
    Тотем у меня !!! Аватар для Psevdonim
    Регистрация
    01.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    И с аргументом - я вам заплатил, а вы мне сделали го*но, уже не поспоришь. Он обоснованный.
    +1
    Вот об этом и речь. Если я не умею и не хочу уметь "чинить" компьютер, я заработаю тем, что умею делать хорошо и заплачу Мастеру.

  7. #27
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Горе мастеров у нас везде полно. Во всех сферах. И надо говорить не о том что дорого. А о том что делают часто фигово. Вот это бесит. И с аргументом - я вам заплатил, а вы мне сделали го*но, уже не поспоришь. Он обоснованный.

    Oleg_Id +100. Только распространить на все вообще в нашей стране.
    Так более того. Ставка 500 руб. обще принята. С небольшими вариациями в сторону увеличения. Я элитного сервиса не встречал, увы. А сколько "фирм" приезжало - не перечесть. Ставки примерно одинаковые и говнят примерно одинаково.

    Всеобще в нашей стране? ... А ты доклад Путина один из последних читал? Насчет производительности труда? Можно в кому впадать.

    У меня человек на работе админит за 6 000 руб. в месяц. С приездом не чаще 1-го раза в неделю. Он не фирма, просто доверяю по опыту работы. Но даже здесь все равно время от врменеи филонит :-(

    А вот прикол был с год назад. У знакомый вирь капитально все порушил (уж не знаю какой). Приехал чел из "фирмы" развел её на 12 000 руб. - выезд, диагностика, переустановка винды, лечение от виря, ну и по мелочи ...

    Бардак, а не государство ...

    PS Сам тоже не в белых одеждах шествую, но проблему четко понимаю ...

  8. #28
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Ну так а чего тогда говорить что берут втри дорога, зажрались.

    Говорите о том что делают плохо. И наказывайте таких рублем. Я могу начать говорить про автосервисы. Про строительство домов (В Куркино, например, уже коммисии вызывают на проверку пригодности к проживанию).


    Тока я вижу на этом форуме есть люди, которым программисты в жизни так нагадили. Что теперь и не отмоются никогда. А все из-за "дорогивизны" по их меркам (мерилам жизненным и понятиям о том, как все взять и оценить) лицензионного софта и того сервиса , который получаешь при его покупке.

    т.е. не орут делайте качественнее. А орут продавайте нам это го*но дешевле. Парадокс.


    Один богатый человек сказал: Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые некачественные товары. Не цитирую, просто смысл передал.

    Ну вот много 500р за диск. Должен стоит 50р.


    Осуждайте не IT, а конкретных людей, которые делают через пень колоду. Чтоб и все остальные знали их. А то пошел ор - разработчики, программисты, эникейщики и т.д. И тогда может быть бизнесмены, ремесленники и мастера будут беречь свою репутацию.

  9. #29
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Зажрались - потому что делают плохо, беря при этом деньги. Никакого парадокса при этом не вижу. Если ты считаешь, что 500 руб. сами по себе ничто, то мне очень жаль. Суть в том, что 500 руб. за такую работу это много. Она, в таком, виде не должна стоить ни рубля. Но как эти деньги вернуть ?!
    Мне здесь же "специалисты" втирали, что ноут к компу не подключить по прямому соединению (поставив вторую сетевую карту в комп), нашелся один (не помню кто) - подключил, но права доступа на ХР не смог настроить. Вот не идет и все!
    А попробуй не заплати ему ?!
    Кому и сколько платить, чтобы быть уверенным?

  10. #30
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Наши знакомые - компьютерщики!!!!

    Ну так и разговор то надо вести не в русле дорого. А в русле плохо делают. Если бы сделали норма, то и в 500р. нормально. Направление не правильное. Надо чтоб делали качественно. А не говорить что сделал плохо надо брать дешевле. Надо говорить: плачу 500р. делай как положено.

    А то что просто 500р. - большие не большие я не могу оценить.

    Но за хорошую работу заплаченные деньги всегда не дорого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши в Самаре
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 16:32
  2. КомпьютЕрщики шутят
    от Al'x в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:36
  3. Ищу фильмы с Джо Пеши...
    от ideEfiXe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 03:22
  4. Ищу сериал Компьютерщики (The IT Crowd)
    от jonny в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 22:37
  5. Наши Глаза!
    от Мастер Профи в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 16:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru