Страница 1 из 66 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 652

Тема: Комментарий от пресс-службы

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    40

    По умолчанию Комментарий от пресс-службы

    Уважаемые солнечногорцы!
    Мы знаем, что у многих из Вас есть вопросы, требующие ответа, разъяснения. Для этого мы создаем данную тему. Здесь Вы можете разместить Ваши предложения, вопросы, пожелания. Пресс-служба администрации передаст их в соответствующие структурные подразделения администрации Солнечногорского района. По мере возможности на наиболее важные и часто встречающиеся вопросы будут даны ответы на форуме. Вопросы частного порядка будут передаваться в соответствующие структурные подразделения администрации, а ответы на них - высланы на электронную почту, указанную Вами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Цитата Сообщение от Пресс-служба Посмотреть сообщение
    По мере возможности
    А,что? Возможности ответить на конкретные вопросы может и не быть? Или к вопросам будут подходить избирательно?
    Вопрос по хлебозаводу каким образом решается?

  3. #3
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Интересен вопрос очистки от заледеневшего снега дорог во дворах. И почему ничего не делалось раньше? Вариант растаит сам весной не предлагать.

  4. #4
    * Аватар для vahmyrka
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Выстрел...
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Доброго времени суток!
    Осенью 2007 года, после участившихся случаев наездов на пешеходов и постоянных конфликтов пешеход-водитель на улице Баранова, от 2 КПП до центра занятости населения сделали тротуарную дорожку. За это огромное спасибо!
    Но вот только началась зима (опять нежданно-негаданно) про уборку тротуара от снега и льда все дружно забыли… По льду, в темноте утром и вечером, если не знаете, попросту НЕВОЗМОЖНО ходить! Также были бы очень признательны, если бы там были установлены «лежачие полицейские» в районе пешеходного перехода и детского садика, выходя из которого, запросто оказаться под колёсами «местного Шумахера».
    P.S. Ответ хотелось бы не услышать а увидеть!
    Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я МАНЬЯК...

  5. #5
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Хех) Врятли конечно мы получим нечто большее, чем общие ответы-отговорки, ну вобщем вот:
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read61364.html
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read59322.html
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read55711.html
    зы Выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, зайдите в булочную, пройдитесь по платформам, около вокзала пройдитесь, воду в центре города по-пейте, ночью погуляйте.... Прям смешно ей богу) У любого подростка спроси, что в нашем городе плохо - ответит, а вот Администраци всё подсказывать надо....)))))))
    Последний раз редактировалось Tommy; 12.02.2008 в 16:44.

  6. #6
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    А я опять про деревья спрошу. В прошлый раз был ответ, что, мол, да, вырубаем, к сожалению, и не сажаем новые, опять же, к сожалению. Вас, извините, что? кто-то принуждает это силой делать?!?!? Уже те, кто бывает в городе наездами, задают вопросы нам, солнечногорцам, о неадекватности вырубок деревьев. Неужели нельзя НЕ ВЫРУБАТЬ, если уж сажать не собираетесь? Пни на Крестьянской - это что? дизайн такой? Что б не выше тюльпанов? Это и есть - БЛАГОУСТРОЙСТВО?
    P.S. Как бы мне хотелось весь текст написать огромными красными буквами, да правила форума не разрешают.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  7. #7
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    а я в очередной раз спрошу про пешеходный переход через улицу Баранова на промежутке от Ленинградки до 2 КПП.
    ответ "есть напротив центра занятости" не устраивает, ибо его там нет

  8. #8
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Уважаемые форумчане...... Давайте по-существу, или пройдите мимо темы........
    (Флуд, разглагольствования и домыслы будут удалены).
    Спасибо.

  9. #9
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    А кто должен чистить тротуар ( если его можно так назвать, скорее облагороженная траншея) по улице Безверхова вдоль милицейского забора?!
    Протоптали тропинку в сугробе.
    Пройти держа за руку ребенка невозможно, только строго в колонне, я уже не говорю о том, чтобы разойтись двум встречным или проехать с коляской (санками).
    Спасибо, сделали "тротуар", хотя когда по нему идешь, ощущение как в окопе, потому что бордюр выступает сантиметров на 15 над плиткой. Ладно, спасибо и на этом, раньше грязь месили. Но чистить то кто должен?!
    Идти по дороге опасно. А если идешь по дороге, так торопыжки сигналят, а деться некуда: с двух сторон припаркованы авто, бампер к бамперу - спецы блин.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #10
    Тотем у меня !!! Аватар для Psevdonim
    Регистрация
    01.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Комментарий от пресс-службы

    Сейчас уже понятно, что 1 Володарская будет выходить на Пятницкое шоссе, а что на ней будет построено?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 14:20
  2. Бесплатные юридические советы и комментарии
    от marmot в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 20:19
  3. Комментарий от народа
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 00:03
  4. Первое уголовное дело за комментарий в ЖЖ передано в суд
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 01:35
  5. Комментарии известных личностей к креативу
    от Arsenija в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 13:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru