Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: "Битва форматов" окончена

  1. #11
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    смешно
    А что тебя так рассмешило?
    Виста - провал. X-Box360 - провал. Теперь и HD-DVD провал. Да и Билли летом уже уходит... Не это ли называется сдувается?

    По теме: а вообще у рея есть одно неопровержимое преимущество.. Они больше. Это один из козырей, а технологию изготовления и подправить смогут в принципе, как и надёжность и прочность.

  2. #12
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена

    X-Box360 - провал? Если ты об охлаждении, то его уже наладили. Пока, улучшенным охлаждением от Elite снабдили версии Premium и Core. А в августе выходит версия с 65 нм GPU, которая будет дешевле и тише. Конечно бокс стартанул не удачно, но сейчас он уже догнал конкурентов и даже обогнал в чём-то. По кол-ву эксклюзивов например.)
    Висту сам не одобряю, но не считаю её прям совсем уж провальной. Думаю, Виста покупается всё же лучше, чем какой-нибудь MacOS X. Когда-нибудь она заменит собой XP, и мы будем вспоминать о ней как о страшном кошмаре. Но пока это сырая кака, сосущая лишние мозги компьютера, имхо.

    Lёxа
    , я написал лишь то, что прочитал в апгрейде. Не думаю что там стали бы публиковать "слухи".

  3. #13
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена

    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    X-Box360 - провал? Если ты об охлаждении, то его уже наладили. Пока, улучшенным охлаждением от Elite снабдили версии Premium и Core.
    Вот видишь. Только недавно это всё дело уже наладили с охлаждением. А сколько консоль уже в продаже? Ну вот вот. Да и то снабдили только только дорогие версии пока что. А сколько пользователей до этого принесли их на ремонт или просто их вернули? А дело в том, что банально нужна была термопаста... Ну и о чём это говорит? Хотя по возможностям и выбору игр консоль всё таки хорошая, но по возможностям всё же уступает PS3(по крайней мере первые версии точно уступали, не знаю, что там с премимумом и корой уже).
    А вообще у M$ похоже вошло в привычку выпускать в продажу сырые и недотестенные продукты.

    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    Висту сам не одобряю, но не считаю её прям совсем уж провальной. Думаю, Виста покупается всё же лучше, чем какой-нибудь MacOS X.
    Я бы не спешил с такими выводами. В основном виста распространяется в новых ноутбуках и сборках компьютерных, а покупают её всё же меньше. Да и заимствовано у той ОС, что ты написал довольно прилично.

  4. #14
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена

    По тех-характеристикам бокс мощнее PS3. Видел где-то ссылочку в подтверженее, но мне её сейчас лень искать)... представлю, если понадобится. Хотя, консоль на самом деле выбирают не по железу, а по эксклюзивам. Фанатам Final Fantasy бокс нафиг не сдался, как и пс3 фанатам Halo.) Плюс бокса кстати ещё в том что он шьётся, в отличии от PS3.) Да, майкрософту за это соответссна минус.))

    P.S. Сорри за флуд. Исправлюсь.)

  5. #15
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена

    Microsoft - гигант интеграции, благодаря чему количество продаж Висты достаточно для продолжения истории операционных систем Windows. Билл Гейтс - мультиалигатор, вроде нашего Дерипаски, что, дорогие друзья, не стоит недооценивать.

    Mac OS - первая ОС, основанная на оконном интерфейсе, так что такое пренебрежительное отношение к Apple просто глупо, или Вам нравится набивать команды белым шрифтом в черной пустоте dos? Да и вообще, очень много инноваций и технологичного в продукции Apple.

    Сейчас победа той или иной продукции, будь то ОС или консоли, определяется не качественными признаками продукта, а качеством и объемом рекламы, сопровождающей продукт. Это стоит признать, единицы выбирают по эксклюзивам, тысячи ориентируются на предпочтения масс.

    p.s. Что касается конкретно приставок - xbox использует процессоры powerpc, которые в свое время были основой ноутбуков powerbook от Apple.

    p.p.s. Это уже совсем другая тема, но какой то подозрительно резкий рост Mac OS произошел во время после скандала о монополии продукции Microsoft. Правильные решения Стива Джобса или поддержка правительства? )
    where is my home?

  6. #16
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: "Битва форматов" окончена


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "KARAOKE BATTLE. Битва голосов" - 2017!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 13:10
  2. "KARAOKE BATTLE. Битва голосов"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 19:11
  3. Кто обращался в МУП "Единое окно" район "Бастилия"
    от Judda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 17:40
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:56
  5. Ищется фильм "Битва на небесах"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2005, 16:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru