Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Тонировка авто (part 3)

  1. #21
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    Цитата Сообщение от TrLexa Посмотреть сообщение
    А можно узнать? За каким хреном вам эта тонировка?????? Ведь она запрещена! Ощтрафуют и заставят снять! Толк от неё какой? Нечего хорошего в ней нет! Лично я против неё!
    это потому что возраст у Вас 17, и за рулём под палящим солнцем Вы, чувствуется, не бывали..Мне лично тонировка нужна только для спасения от палящих лучей солнца (кондиционер и климат никакой тут не при чём, поверьте, когда в рожу палит солнце). Поэтому тонировал, тонирую и буду тонировать!
    p.s. А видно меня или нет в авто мне пох..

  2. #22
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    Народ, звонил сейчас в Борозду - спрашивал по поводу цены и т.д. и т.п. Но самое главное тамошний тов. Алексей зарядил мне, что работают они с 9 до 17 и только по будням... Неужели все туда действительно в рабочее время ездили тонироваться?
    my icq number: 249-125-565

  3. #23
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    И все же еще раз вернусь к вопросу! Может есть такие люди, кто тонировался где-то в Солнышке или в Клину или в Зелике, а не в Борозде. И кому понравилось качество работы и цена, и кто это делал в выходные.

    зы ждать отпуска не хочется, а брать на работе отгул для "съездить затонироваться" слишком накладно...
    my icq number: 249-125-565

  4. #24
    OnliNe
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    И все же еще раз вернусь к вопросу! Может есть такие люди, кто тонировался где-то в Солнышке или в Клину или в Зелике, а не в Борозде. И кому понравилось качество работы и цена, и кто это делал в выходные.

    зы ждать отпуска не хочется, а брать на работе отгул для "съездить затонироваться" слишком накладно...
    я делал в мойданово, в клину, заплатил 2700,сделали хорошо

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    И все же еще раз вернусь к вопросу! Может есть такие люди, кто тонировался где-то в Солнышке или в Клину или в Зелике, а не в Борозде. И кому понравилось качество работы и цена, и кто это делал в выходные.

    зы ждать отпуска не хочется, а брать на работе отгул для "съездить затонироваться" слишком накладно...
    Тоже в клину, рядом с авто 49, позвони спроси как раотают я не знаю, тел. 89035015598

  6. #26
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    И все же еще раз вернусь к вопросу! Может есть такие люди, кто тонировался где-то в Солнышке или в Клину или в Зелике, а не в Борозде. И кому понравилось качество работы и цена, и кто это делал в выходные.
    ...
    тонировал в Зелике а Автотехцентре "5звёзд" (это у Ленинградки). Качеством и работы и материала остался доволен..но цена там была 6тыс.

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    08.10.2006
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Тонировка авто (part 3)

    сегодня ездили с другом тонировать его Опель Зафиру. Качеством проделанной работы и ценником остался доволен. Двумя днями ранее туда же ездил еще один знакомый, тоже доволен. Работают по записи. Запись на две недели вперед, при мне сегодня был поток клиентов, я аж удивился - 4 бокса работают одновременно. По ценам: минивэн 2900, легковая 2300. Кому интересно, скину адрес.
    З.Ы. это не реклама

  8. #28
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Гаишники устроили "охоту" за тонированными автомобилями

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    В столице начата операция по выявлению автомобилей, тонировка стекол которых не соответствует ГОСТу. У пассажиров таких авто проверят документы. Кроме того, гаишники проследят за чистотой машин.

    ГИБДД Москвы проводит новую профилактическую операцию, направленную на выявление и пресечение нарушений требований ГОСТа к тонировке стекол.
    В ходе рейда сотрудники ГИБДД будут проводить проверку автотранспорта на постах и маршрутах патрулирования на предмет выявления нарушений требований указанного выше ГОСТа. При этом будут использоваться специальные технические средства, позволяющие определить степень светопропускания, а также будут проверяться диагностические карты транспортных средств, ранее прошедших государственный технический осмотр.
    А может кто поскажет, а какие штрафные санкции может наложить на вас инспектор в случае выявления нарушения? (ответ желательно с сылочкой на документ, регламентирующий эту ситуацию, плиз!) И еще, очень часто вижу машины с тонированными наглухо боковыми передними стеклами, но с вырезами без пленки в районе боковых зеркал....Это что спасает от гайцов в случае когда они докапаются до твоей тонировки?

  9. #29
    All exclusive. Аватар для GT
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: Автомобильные новости

    ПДД о тонировке

    Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:

    ...
    7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников движения.

    Ответственность за управление транспортным средством с нанесенным покрытием на стекла ухудшающих их прозрачность, не отвечающим требованиям ГОСТ 5727-88, предусмотрена статьей 12.5 часть1, Кодекса об административных правонарушениях. Согласно таблице водительских штрафов по КоАП РФ штраф, предусмотренный за этот вид нарушения, составляет 100 руб., а не снятие номеров, как ошибочно считают некоторые водители.

    ВНИМАНИЕ!!! Государственные регистрационные знаки снимают с автомобиля при следующих нарушениях:

    - Непрохождение государственного технического осмотра (ТО) – статья 12.1;

    - Управление ТС с заведомо неисправными: тормозной системой (за исключением стояночного тормоза),рулевым управлением, сцепным устройством ( в составе поезда) – статья 12.5 часть 2. Причем, проверка исправности тормозной системы, рулевого управления и сцепного устройства допускается на посту ДПС только при отсутствии талона о прохождении технического осмотра! То же самое относится и к тонировке.

  10. #30
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Автомобильные новости

    И ещё один момент. Эти "технические средства, позволяющие определить степень светопропускания" должны использоваться в определенных условиях (влажность, напряжение сети и проч) а также пройти метрологическую экспертизу и иметь сертификат. Это если начинать бодаться.
    i try not to remember all the dirty words i know

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тонировка авто
    от Arrow в разделе Автоклуб
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 17:33
  2. Тонировка
    от саня77 в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 12:31
  3. Любителям Hardcore music---->part 2
    от RomeS в разделе Кино и музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 21:07
  4. 11.11.06 (Суббота) - Full Immersing Power - part II
    от SRS в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 17:35
  5. Любителям Hardcore music---->part 1
    от RomeS в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 20:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru