Страница 61 из 64 ПерваяПервая ... 11515758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 632

Тема: Кто где отдыхает летом?

  1. #601
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    вдоль пляжа все забито достаточно культурными харчевнями со входом прямо с белого песка



    детские развлекухи в бассейнах на пляже не шибко разнообразные, но детей это не смущает вообще



    они могут сутками сидеть на берегу горячего океана и нисколько не скучают



    та самая козырная вывеска на пляже ченанг, которую пихают во все рекламы лангкави
    справа на мысе блиндированный дот и две белые шляпы- это пафосная ресторация "тхе цлифф" ("the cliff")

    Последний раз редактировалось Амон Ихтамнет XVII; 24.07.2018 в 14:42.

  2. #602
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    так эта всемирно известная декорация из букв, присобаченных на палках, выглядит вблизи
    дорожка ведет прямо в "тхе цлифф", между прочим, места на парковке бронируют заранее
    обслуживают конечно с торомозами, но пайка там хорошая, годная. харчат вполне по-божески. рекомендуется к посещению


  3. #603
    Прохожий
    Регистрация
    09.08.2018
    Возраст
    38
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    IAkBckOj6zU.jpg
    мы отдыхали на даче по выходным, потом отправились в Хорватию. думаем осенью еще где нибудь косточки погреть

  4. #604
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    я обычно летом живу вдоль экватора на островах в южном полушарии, а зимой перебираюсь на острова через линию на север. но два- три года назад все пошло кувырком. когда сначала в тае в октябре помер король (царствие ему небесное! хороший король был, добрый) то всю следующую зиму и лето погода вокруг андаманского моря была какими то рывками. в окрестностях бали тоже было не лучше. пришлось до следующей осени метаться сначала между сейшелами и мальдивами, потом по старой памяти поехал даже пожить на маврикий, хотя это была не самая хорошая идея, но моя компашка в отчаянии укатила за хорошей погодой к чертовой бабушке на фиджи, а у меня слава богу хватило ума перестать метаться потому что как показал опыт - если пошла чехарда, то все абсолютно непредсказуемо. той осенью подбили бабки и сошлись, что хоть какая то погода была тогда только на сейшелах. потом был год относительно правильной погоды, все было как полагается, а с конца весны этого года все опять перевернулось ровно наоборот. на балийском море вместо полагающегося ровного климата пошли скачки то в пекло то в ливень, а на островах в андаманском погода передумала уходить и до сих пор с самого прошлого декабря держится очумительный сезон. причем хоть на тайских островах севернее, хоть на малазийских на юге, и в сиамском заливе на самуи сейчас тоже волшебно.
    так что это лето было какое то непривычное. погода была совершенно не на своих местах. но это все равно лучше чем три года назад. тогда вообще нигде ничего не было. сейчас полез листать паспорт и долго моргал глазами- по отметкам я нигде месяца на месте не сидел.
    говорят раньше такие погодные выверты бывали раз в 15 лет, а в последнее время они чота зачастили.

  5. #605
    Гость
    Регистрация
    14.08.2018
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    мне тоже Крым всегда нравился, но там тоже дороговато поесть сходить, а готовить не хочется

  6. #606
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    вдоль пляжа все забито достаточно культурными харчевнями со входом прямо с белого песка



    детские развлекухи в бассейнах на пляже не шибко разнообразные, но детей это не смущает вообще



    они могут сутками сидеть на берегу горячего океана и нисколько не скучают



    та самая козырная вывеска на пляже ченанг, которую пихают во все рекламы лангкави
    справа на мысе блиндированный дот и две белые шляпы- это пафосная ресторация "тхе цлифф" ("the cliff")

    нафига жить в этой помойке? и ещё страдать дождями

  7. #607
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    пляж очень чистый, в воде ничего не плавает, это ни разу не помойка, дождик хотя и через день и на полчасика всего, но все равно летом он очень сильно помогает, особенно если днем, а не ночью. еще и ветерком продувает.

    если хочешь поменьше народу поезжай на север острова.

  8. #608
    Прохожий
    Регистрация
    09.08.2018
    Возраст
    38
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Ездили в Карелию на машине 16-27 июля по маршруту: Вологда - Кириллов - Белозёрск - Вытегра - Петрозаводск - Кондопога - Медвежьегорск - Беломорск - Кемь (оттуда плавали на Соловки) - Олонец - Волхов - Новгород - Валдай. Очень красивая природа в Карелии! Туда стоит съездить!
    да, в Карелии очень классно все говорят, я пока не решусь конечно, как атм насчет живностей всяких? я ужасный трус!

  9. #609
    Гость
    Регистрация
    31.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Отдыхал на Селигере, в Белоруссии, в Тунисе, в Испании, в Крыму, на Кавказе, в Греции и в других странах. И везде понравилось !

  10. #610
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от lapulya666 Посмотреть сообщение
    да, в Карелии очень классно все говорят, я пока не решусь конечно, как атм насчет живностей всяких? я ужасный трус!
    мУхи, жуки и собаки, как и везде.
    А комары классные! Большие и злые.
    Кровь пьют только у хороших людей)
    Парилка + березовые веники вылечат любого искалечанного...ттт😁

    А в Карелии хорошо.есть что посмотреть!
    Каждый найдет для себя что-то своё.
    Рекомендую.
    Последний раз редактировалось IzoLda; 31.08.2018 в 20:33.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Английский летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:10
  2. Математика для школьников летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 13:33
  3. Кто, где сегодня отдыхает?
    от dim7 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 08:30
  4. В поход по Камчатке летом
    от Alexandr_V в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:02
  5. Русское снежнедосочное видео!!! Burton отдыхает!!!
    от digiTALker в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru