Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 949555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 632

Тема: Кто где отдыхает летом?

  1. #581
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    У меня слова белорусский санаторий ассоциируются почему то с полосатой пижамой из советского фильма, панамкой из газеты, кефиром на полдник и домино с заслуженными токарями.

  2. #582
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    У меня слова белорусский санаторий ассоциируются почему то с полосатой пижамой из советского фильма, панамкой из газеты, кефиром на полдник и домино с заслуженными токарями.
    Так нахлынули воспоминания и разыгралась фантазия, что никак мимо пройти уже нельзя?))) Позиция ясна и неинтересна. Каждый отдыхает там, где хочет и как хочет.

  3. #583
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Ну уж простите меня, что не воспринимаю Белоруссию как курорт или место для отдыха. Стереотип летнего отдыха для большинства семейных людей с детьми это где тепло и море. Ни того ни другого в Белоруссии нет, тем более мне немного знакома эта страна, так что это не для меня.

  4. #584
    Реалист Аватар для Настасья
    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Интересно послушать про отдых в Белоруссии? Кто где был?
    Мы путешествовали по Белоруссии 2 раза на машине. Были в Минске, Бресте, Могилеве.
    В Минске посетили Минский госуд. музей истории ВОВ (рядом с музеем парк Победы), зоопарк с дельфинарием, Минская область – Несвижский замок, Историко-культурный комплекс «Линия Сталина», госуд.мемор.комплекс «Хатынь». Еще были в Нарочи, но не в санатории, в гостинице на территории национального парка «Нарочанский». Брест – Брестская крепость, железнодорожный музей, музей-заповедник «Беловежская пуща».
    Могилев мемориальный комплекс «Буйничское поле», через дорогу зоосад «Буйничи», небольшой этнографический комплекс.
    Смотря, какой отдых вам по душе)
    Я люблю жизнь!

  5. #585
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    В Беларуси зимой почти не бывает снега !
    Тепло, очень тепло и жара с марта по октябрь.

    В данный момент, в отличии от нашей МО там сейчас уже вишня на деревьях :

    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  6. #586
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    У меня не создалось впечатления от Белоруссии, как от особо теплого места. На Украине заметно жарче, и по сугробам в Минске я регулярно скакала всю зиму. Нарочь для минчан это что то вроде злачного места. Туда обычно оторваться ездят.

  7. #587
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Хотя погода и не особо жаркая, но все же юг-это юг. Третий день сижу только в тени и пью чай. Купалась всего один раз вчера и чуть не обгорела. Что поделать, давно не девочка. По молодости было наплевать, а сейчас сижу и откровенно опасаюсь. Если останусь здесь на проживание придется серьезно пересматривать привычки.
    Очень сильно порадовала чистота воды. Сколько ни отплывала-если солнце яркое дно видно до последнего камешка или рыбки.

  8. #588
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Обожаю соленые миндальные орешки. Могу слопать целую кучу. Хотя язык один, греки называют миндаль амигдало, а киприоты-асасси.

  9. #589
    Гость
    Регистрация
    06.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    Всем привет ребята! На данный момент отдыхаю в Турции , позже полечу отдыхать в Дубай , а потом еще куда нибудь
    У вас наверное вопрос , откуда я взял деньги? По началу я тупо тратил время работая на кого то , но потом решил открыть бизнес. Но инвесторы не давали мне деньги. И тут мне помог microklad.ru , они мне выдали за короткое время кредит! Всё очень быстро, качественно. И я открыл свой бизнес а дальше все пошло как по маслу. Так что ребята советую вам открывать свой бизнес, для начало средство можете взять у microklad.ru Всем советую , не пожалеете. Берите взаймы и действуйте. Всем удачи и пока!

  10. #590
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    россия - холодная, унылая, нищая и очень вредная для здоровья и жизни страна

    Ученые Бингемтонского университета в США выяснили, что недостаток дневного света может обострять симптомы обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР). В частности, в высоких широтах, где в течение года больше пасмурных дней и меньше солнечных лучей, заболевание имеет более широкое распространение. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!.

    Обсессивно-компульсивное расстройство является психическим заболеванием, при котором у больных возникают навязчивые, мешающие или пугающие мысли (обсессии), от которых они стараются избавиться с помощью повторяющихся ритуальных действий (компульсии).

    Ученые проанализировали данные о распространении ОКР в различных регионах и выяснили, в каких широтах заболевание имеет наибольшее распространение. По мнению ученых, в северных широтах меньшее количество солнечного света приводит к рассогласованию циркадных ритмов и суточного цикла, что обостряет симптомы ОКР у больных и увеличивает риск развития заболевания у здоровых людей.

    Известно, что больные с ОКР испытывают трудности с засыпанием и дольше спят, чтобы компенсировать потерянные часы сна. Такие запаздывающие циркадные ритмы обостряют течение заболевания. По мнению ученых, будущие исследования помогут разработать методы по лечению ОКР через нормализацию сна.

    https://lenta.ru/news/2018/07/11/weather/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Английский летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:10
  2. Математика для школьников летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 13:33
  3. Кто, где сегодня отдыхает?
    от dim7 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 08:30
  4. В поход по Камчатке летом
    от Alexandr_V в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:02
  5. Русское снежнедосочное видео!!! Burton отдыхает!!!
    от digiTALker в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru