Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 632

Тема: Кто где отдыхает летом?

  1. #591
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    вчера смотрел рейсы из бангкока до бора-бора. на конец августа можно слетать за $2,5k туда-обратно, но жилье до сентября включительно практически все разобрано и ценник на имеющееся совершенно ломовой- в районе $15k на 10 дней. а "четыре сезона" вообще за 10 дней заряжают $33k. меня жаба сразу задавила как только я это увидел. за такое бабло при желании можно год на сейшелах пробомжевать. буржуины как с цепи сорвались, метут отпускные туры на бора-бора, как ламборгини и феррари. придется подождать пока у них отпуска кончатся. в октябре полечу.

  2. #592
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    Тут на Кипре когда кошку стерилизуют ей в ухе дырку пробивают. Я сначала удивлялась, что это за кошки ходят, дырявыми ушами машут и никого не боятся? Оказывается они домашние стерилизованные.

  3. #593
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    про кошек-в тему про животных лучше.ссори

    А то...по всем разделам растеклись, имхо...со своими оскорблениями!

    Или к животным! Или в кулинарию!
    Не хочу никого обидеть.
    Там где-то интересная тема была---блюда из индюка...что-то в этом роде)
    Вам понравится.
    Последний раз редактировалось IzoLda; 18.07.2018 в 23:05.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  4. #594
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    сижу в сингапуре в ерапорту, жду рейс на лангкави. завтра туда подтянутся кореша. если за неделю погоды не случится валим на бали или в новую зеландию.

  5. #595
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    похоже что на лангкави в ченанге завелся свой малазийский собянин. дороги разбомблены вдребезги, все тротуары расширяют в два раза, втыкают развесистые столбы с лампочками и все закатывают плиткой включая проезжую часть. когда закончат получится шик и марафет по-купечески. размах замысла впечатляет. азиатская богатая красота будет свисать отовсюду и шибать присутствующих насмерть. собянин судорожно съест галстук и зарыдает.

    океан теплый и чистый, волны небольшие, еда на каждом углу копеечная и нажористая, шмоток и хавчика тут просто лом, я и не знаю где до этого такое видел. народу немного.

  6. #596
    Гость Аватар для Kovalenko
    Регистрация
    03.07.2018
    Возраст
    29
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто-где отдыхает летом?

    Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, залогов и поручителей, убедитесь сами! Вот ссылочки:
    Сайт компании: https://microklad03.my1.ru

  7. #597
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Мы в этом году в Алупке.
    Горы..море чистое, сейчас 20-23', погода хорошая, соответствующая местности..
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  8. #598
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Мы в этом году в Алупке.
    Горы..море чистое, сейчас 20-23', погода хорошая, соответствующая местности..
    Чистое море- это в Полисе на западе Кипра. Вернулись оттуда три дня назад. С пляжами и растительностью все довольно специфично, но такого чистого моря я нигде больше не видела вообще.

  9. #599
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    тусю в малайзии на лангкави. океан 32, у берега 33
    солнышко яркое, песочек белый, пиво холодное, девчонки молодые и веселые
    жилье прямо на пляже недорогое. за что на бо валлоне на сейшелах просят больше 200 евро здесь обойдется баксов в 50 плюс бассейн.




  10. #600
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кто где отдыхает летом?

    пляж ченанг- очень кошерное место именно для семейного отдыха, пляж белый, песчаный, без камней и кораллов. совершенно нет никаких водорослей. вход в воду очень ровный и пологий, без ям и рытвин, что бы было хотя бы по колено надо идти метров 15, тоесть любым сикильдявкам совершенно безопасно. пляж ровный и широкий, есть где расталдыкнуться и всегда видно где что происходит, дети постоянно перед глазами. никакого бокового течения, даже если час или больше барахтаться с матрасом то выйдешь именно в том самом месте где зашел. волны даже если есть, то декоративные, чисто для шипения. у берега после обеда вода нагревается до состояния киселя- самое оно для детсадовцев и пенсионерских ревматизмов и радикулитов. метрах в 70-80 от берега где взрослому по шейку, начинает по ногам тянуть прохладной водичкой
    еще один плюс для семейного отдыха-дофигищи всяких харчевень, трактиров и закусочных. с едой проблем нет вообще
    чисто детских развлекух на пляже нет, все горки-шморки в бассейнах отелей что на берегу.
    на пляже обычный разухабистый набор из ватрушек, бананов, водных драндулетов, обзорных путешествий толпой на корыте по островам, полеты на парашюте на веревочке
    и даже можно прокатиться на стуле с вентилятором сзади, а сверху не винт, как у автожира, а парашют крыло. ну как в кино за джеймсбондом и софи марсо по горам гонялся. они от него на горных лыжах убегали. когда эта хрень летит по небу на нее пялятся вообще все.
    она вдоль берега летает и до островов позырить.
    короче, пляж чеганг на лангкави рекомендуется для семейно-детсадовско-пенсионерского отдыха

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Английский летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:10
  2. Математика для школьников летом
    от Хочу знать в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 13:33
  3. Кто, где сегодня отдыхает?
    от dim7 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 08:30
  4. В поход по Камчатке летом
    от Alexandr_V в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:02
  5. Русское снежнедосочное видео!!! Burton отдыхает!!!
    от digiTALker в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru