Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Антицелюлитный массаж

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщений
    4

    Red face Антицелюлитный массаж

    Девченки подскажите кто нибудь делал у нас в городе его ?где именно и у какого мастера,и какой результат!
    Все клево,только оно че то все мимо проходит............

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Ох, не хотел бы я быть мастером "антицелюлита"

  3. #3
    другой мир Аватар для Karamelka
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    в сладких мечтах
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Вроде в Айки Бьюти делают, но точно уточните 8(4962)64-3600 8(926)778-7917

  4. #4
    Горожанин Аватар для инесса
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    хороший антицелюлитный массаж делает моя знакомая..звать Ирина,зачечательный человек,мастер своего дела.она и маникюрша и косметолог в одном лице!!!! когда будете звонить скажите от Лили,она поймет и примет самым лучшим образом..удачи вам!!!!!вот ее телефон 8-916-914-40-27

  5. #5
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Антицелюлитный массаж

    недавно случайно увидела набор для борьбы с целлюлитом в аптеке - это вакуумные банки! Сразу в голове образ возник, когда мне маленькой на спину банки ставили.... Кто-нибудь уже испробовал? просто интересен принцип действия...

  6. #6
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Банки для массажа отличаются от традиционных тем, что их не ставят "стационарно", а перемещают их по "проблемным" участкам, смазанным маслом. Банки могут быть любыми, стеклянными в том числе. Пластиковые удобнее тем, что не нужно выжигать в них кислород и можно не беспокоиться, что банка отскочит. У стеклянных же банок преимущество в том, что они позволяют использовать "тибетскую" лечебную свечу. При регулярных сеансах эффект есть, но не сногсшибательный (опять-таки от конкретного человека зависит). Баночный массаж лучше совмещать с обёртываниями и, например, с медовым массажем.
    .

  7. #7
    Гость Аватар для Avarielka
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Цитата Сообщение от инесса Посмотреть сообщение
    хороший антицелюлитный массаж делает моя знакомая..звать Ирина,зачечательный человек,мастер своего дела.она и маникюрша и косметолог в одном лице!!!! когда будете звонить скажите от Лили,она поймет и примет самым лучшим образом..удачи вам!!!!!вот ее телефон 8-916-914-40-27


    а сколько стоит 1 сеанс? и ещё...при помощи этого массажа можно же похудеть?
    [FONT=Microsoft Sans Serif][COLOR=Indigo][B][SIZE=3]"Привычка - ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется..."[/SIZE][/B][/COLOR][/FONT][B][COLOR=DarkOrchid]
    [/COLOR] [/B]

  8. #8
    Новый Житель Аватар для янчик
    Регистрация
    27.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    При помощи массажа конечно не похудеешь. Даже у очень стройных девушек бывает целлюлит. Тут только занятия спортом или танцами помогут.

  9. #9
    Гость Аватар для Avarielka
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Цитата Сообщение от янчик Посмотреть сообщение
    При помощи массажа конечно не похудеешь. Даже у очень стройных девушек бывает целлюлит. Тут только занятия спортом или танцами помогут.
    нет, ну почему же... есть специальные массажи для похудения в комплексе идёт и антицелюлитный!в общем коррекция фигуры. в инете много об этом пишут,но всё про Московские салоны красоты и клубы фитнеса в основном..
    интересно,вот у нас в городе есть такой специалист?! если есть - откликнитесь! у меня всего-то килограмма 3-4 лишних, но вот животик никак не убирается! думаю это поможет! приятное с полезным хотелось бы совместить.
    [FONT=Microsoft Sans Serif][COLOR=Indigo][B][SIZE=3]"Привычка - ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется..."[/SIZE][/B][/COLOR][/FONT][B][COLOR=DarkOrchid]
    [/COLOR] [/B]

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Янка
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Антицелюлитный массаж

    Цитата Сообщение от Avarielka Посмотреть сообщение
    а сколько стоит 1 сеанс? и ещё...при помощи этого массажа можно же похудеть?
    Об этом Вам лучше пообщаться с Ириной. У нее есть много всевозможных программ, и для коррекции фигуры, и антицеллюлитный и др. Есть даже шоколадная линия. Цены намного дешевле чем в салоне, подход индивидуальный. Для того, чтобы определить что именно требуется Вам для полного счастья, нужно обязательно посмотреть на Ваши проблемные зоны.
    Звоните ей, проситесь на "смотрины". Она обязательно найдет для Вас идеальное решение. Особенно радует, что сеансов массажа будет ровно столько, сколько нужно Вашему организму, а не столько, сколько можно вытащить денег из Вашего кошелька.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Массаж
    от Helena777 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:10
  2. Массаж
    от Милуня в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:14
  3. Массаж
    от vbn546 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 00:26
  4. Точечный массаж.
    от Zabava в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 08:40
  5. Массаж при плоскостопии
    от Passion в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru