Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: ВАЗ-2114. Поделитесь впечатлениями.

  1. #11
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    пока точно не определился, обзванивает, на этой неделе хочет поездить - посматреть. Может чего посоветуешь? Салон какой-нибудь проверенный?
    Посоветовал бы сьездить в Гермес-ладу там ценю по моему более приемленные 2114 там стоила неделю назад 186614р.+ подарок на 450y.e по выбору клиента там у них!Самое оптимальное сделать на эту сумму антикор+подкрылки выходит 200y.e и ещё чего нить....Сам лично ездил туда,инфа проверена и нето-что говорят по телефону!Был ещё в Инком-ладе там цены по дороже у них к машине просто подарок антикор!
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  2. #12
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    гарантия обычно только на б/п работу...
    Ничего себе. Какая-то неправильная гарантия.
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


  3. #13
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию аналогичный случай

    Цитата Сообщение от makaroff
    ситуация такая. У друга сейчас старая девятка. Ему нужна хорошая рабочая лошадка. Денег сейчас нет. Он хочет взять машину в рассрочку. Первым платежем будет его "девятка". В рассрочку (на два года) сейчас новая 14-я стоит 196тыс. руб. Я с таким видом покупки машины не сталкивался, так что подсказать ему ничего не могу.
    Аналогичный случай был с товарищем на работе. Правда взял он 103 в салоне в кредит, отдав мою старую 103(2000г) в зачет новой. И надо же такому случится )), угнали ее на 7 день от подъезда его дома. Погоревал немного и пошел в милицию заяву писать, хорошо, что когда в кредит продают машины, обязательно их страхуют по полной программе. Конечно возвратила страховая уже не 100% и не сразу, но как только ему вернули оставшиеся деньги, он взял их, добавил малек и купил Хундай Акцент с кондеем и ГУР и остался очень доволен. :p
    Суть притчи такова: была бы тележка подешевле(ВАЗ) и не угоняли бы ее так часто, может бы и следующую бы авто купил бы товарищ с работы ТВАЗ)).
    Последний раз редактировалось AVA; 27.12.2004 в 22:23.

  4. #14
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    по поводу гарантии. стоял у меня таз купленный в инкоме на гарантии и обслуживался тоже там, вот барабаны тормозные сносились не правильно и детонация пошла от торможения... гарантия заключалась в покупке мной новых барабанов и их бесплатной установке в тех центре в Москве...
    вобщем гарантия на ваз это полная липа, хотя может если , что то очень серьезное то посудившись и можно пользу поиметь, но самым элементарным способом, что бы сломаное заменили без криков и визгов даже расчитывать на это не стоит да и в москву ездить, проще самому сменить...лучше на эти деньги корейца взять мне кажется:()) там хоть барабаны чугунные и нормально стачиваются хыыы
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  5. #15
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    2115 по гарантии замена правого переднего ступичного подшипника, шаровой + по мелочам типа торсионов багажника. Всё абсолютно бесплатно, только не слишком желают это делать, лучше инженера по гарантии звать сразу. Делал всё в автомире.
    Последний раз редактировалось beetle; 09.01.2005 в 11:45.
    (Удалено самоцензурой)

  6. #16
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    новая машина по гарантии и столько замен, одно слово ТАЗ, без обид прошу, у самого такие были, мы отстали от них в автопроме навсегда
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  7. #17
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    ...лучше на эти деньги корейца взять мне кажется:()) там хоть барабаны чугунные и нормально стачиваются хыыы
    Вот!..Золотые слова!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поделитесь впечатлениями об эндокринологах в Солнечногорске
    от e-katerina в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 09:50
  2. Круизы в Скандинавию автобус+паром. Поделитесь советами и впечатлениями.
    от аквамаринкин в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 04:10
  3. Начил глючить АПС-4 на ВАЗ 2114
    от evvgin в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 00:31
  4. Toyota Corolla Verso - Поделитесь впечатлениями!
    от Петлюра в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 21:05
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 15:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru