Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Школа R'nB' Hip-Hop танца

  1. #41
    Гость
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Цитата Сообщение от Ifrits Посмотреть сообщение
    Чувак, я не слушаю ваш Гип-гоп, не обитаю в Макдаках,занимаюсь во всю спортом, паркуром, и замечательнейшим боевым искусством Capoeira, и таких, как я множесто, так вот ответь нам, чем мы хуже тебя, и чем ты лучше нас? Или все должны к вам ходить? Девушек симпотишных и по улицам много ходит Хреновые доводы у тебя скажу честно, да и реклама отталкивающая, а не притягивающая. Так дела не делаются Peace!)
    Ну,давай по порядку разбираться!Во-первых,чувак,тебя никто не просит слушать наш гип-гоп.Во-вторых,твой взгляд на жизнь относительно макдаков и жизни реперов,давно уже устарел.Чувак,очнись на дворе 21 век.Миром правит спорт и здоровый образ жизни.То что занимаешься Капоейро,молодец,а не у преподователя ли,который сам ходит на этот самый хип-хоп ли?!Я конешна,все понимаю,но не загоняйся так,если пару раз под музыку получилось сделать несколько замечательных приемов,это не значит,что через пару лет тебе это дело не надоест.Желаю тебе не потерять веры в себя.А насчет перепалки с нашей преподовательницей,не советую.Ты и сам прекрасно знаешь,что у те ума не хватит прийти и потанцевать с нами.Костян,Леха,Артем,Диман,еще один Диман,и я передаем тебе привет.И будем ждать тебя у нас.Кстати,чувак,а че ты торчишь в этой теме,клубничку словить хочешь,а может ты адреском ошибся,тема капоейро в другом месте,обрати вниманиеPease чувак

  2. #42
    Pro Аватар для Ifrits
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Солнодырск
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Цитата Сообщение от dance foreva Посмотреть сообщение
    Ну,давай по порядку разбираться!Во-первых,чувак,тебя никто не просит слушать наш гип-гоп.Во-вторых,твой взгляд на жизнь относительно макдаков и жизни реперов,давно уже устарел.Чувак,очнись на дворе 21 век.Миром правит спорт и здоровый образ жизни.То что занимаешься Капоейро,молодец,а не у преподователя ли,который сам ходит на этот самый хип-хоп ли?!Я конешна,все понимаю,но не загоняйся так,если пару раз под музыку получилось сделать несколько замечательных приемов,это не значит,что через пару лет тебе это дело не надоест.Желаю тебе не потерять веры в себя.А насчет перепалки с нашей преподовательницей,не советую.Ты и сам прекрасно знаешь,что у те ума не хватит прийти и потанцевать с нами.Костян,Леха,Артем,Диман,еще один Диман,и я передаем тебе привет.И будем ждать тебя у нас.Кстати,чувак,а че ты торчишь в этой теме,клубничку словить хочешь,а может ты адреском ошибся,тема капоейро в другом месте,обрати вниманиеPease чувак
    Очень приятно видеть, что ты всё таки осилил так "МнОгА БуКаВ" и написал что-то путное, капоэйра это прекрасно, но это не основное, чем я занят в жизни, я занимаюсь паркуром уже около 3-х лет, и это ЧуВаК( Чувак, кстати это обиженный на жизнь и кастрированный бык, поэтому называй своих друзей так, а не меня) в большей форме спорт, чем твои проклятые танцы под музло гип-гопа, чё ты мне про реп втираешь? Меня с малых лет не привлекали, чудаки, что сочиняли свои тексты за 5 минут в день, с малых лет я был приучен своими родителями видеть во всём смысл, и в любой ситуации оставаться человеком, да, я в некотором роде слушаю реп, только не обычный гип-гоп, под который ты тащясь трясёшь ручками и ножками, а критикал и андеграунд, групп типо "Многоточие", где ребята сочиняли красивые тексты с большим смыслом, а не тупым подбором слов, что-то вроде классики, но ты наверное об этом даже не слышал... Про мой ум чел, ты бы вообще не заикался, во мне и моих словах поболее смысла, чем в тебе, твоей музыке и твоих танцах, весь тот пиар, который ты пытался провернуть в данном топике, опять же вернёмся к Макдакам и тп, попахивает откровенной тупостью, или бредом ребёнка, если человек ходит в мак, проводит некоторое время за компом, это далеко не значит, что он не спортсмен и тп, не нужно насильно настаивать на своём мнении, нравится танцевать? Танцуй, только твои танцы, не единственный здоровый образ жизни, и то я бы это к искусству более отнёс, чем к спорту, ведь именно из за твоих агитаторских действий ты развёл срач в данном топе, про твоего учителя(ницу) я ничего сказать не могу, ибо лично её не знаю. Так вот мой тебе совет, сними "розовые очки", взгляни реально на мир окружающий тебя, это парень "21 век" как ты мне сказал, танцы тебя многим не помогут в переулке с гопотой... так вот думай, что из спорта полезнее, но это опять твоё мнение, танцуй гип-гоп, не задевай интересов других людей и будут все счастливы... Кстати, насчёт имён, названных тобой, тебе перечислить трэйсеров нашего города? Читать замучаешься... Вообщем, у тебя есть время подумать, перед тем, как ты дочитаешь мой пост до конца, изменить свои взгляды, или остаться при прежних и искать уважение лишь в своих узких кругах танцоров Hip`Hop R`n`B... Удачи тебе в жизни, Adios чУвАк!
    З.Ы Хреновый из тебя агитатор, не убедил.
    З.З.Ы У тебя видать дохрена ума, ходить и танцевать, если ты так же танцуешь, как и размышляешь, то Go Go Go в замечательный дом отдыха им. Кащенко...
    З.З.З.Ы Кстати, слово Peace пишется с буковкой C а не S, надеюсь ты прочитав пост в конец убедишься в своей беспомощности и молча свалишь танцевать свои танцы, и прекратишь свои беспомощные нападки на меня, тем самым избавив меня от написания сочинений... 1-0 играем дальше.
    Последний раз редактировалось Ifrits; 17.04.2008 в 21:24.

  3. #43
    Гость
    Регистрация
    28.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Нефритс или кто ты там есть,ты че такой агрессивный,я кажется знаю,кто это пишет тебе:weirdo:.че беленишься.приходи познакомимся.Меня кстати,анжела зовут,а тя?

  4. #44
    Гость
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    32
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Так прекращайте свой словесный батл!!!Каждый выбирает в жизни,то,что ему нравится больше всего и надо уважать выбор каждого.Никто из нас не имеет права сказать что капоейро это ужасно или что хип-хоп это вчерашний день.
    И вообще я конечно понимаю,что это форум,где можно высказать все о хип-хопе,но теперь прежде чем кинуть ссылку кому-нибудь из друзей,я сначала долго подумаю,а делать ли это вообще??Что тут можно прочитать,что бы человека зацепило и он пришел на танцы??

  5. #45
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Exclamation Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Да уж ребятки, создал эту тему вам для рекламы, а вы ее превратили в антирекламу

    Пишите, что хотите, но не нужно в свои споры вписывать мое имя…

  6. #46
    Гость
    Регистрация
    28.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Привет Туборг,я тя знаю?Ты симпотный?:weirdo:

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Чувак,да ты как я посморю,везде строчишь сообшаги!звиздец,стока писать,нах тебе это,я уже про тебя забыл,и пис и не пиз,мне по,понял.я в клуб иду,а ты занимайся и обжирайся пищей из макдака))))танцы-это образ жизни,и я не коллекционирую,и не скатываюсь на перечисления,что и как я делаю по жизни)))))пис тебе брат от наших чуваков,которых я не перечисляю.ухахахахахахахаха))))))))))))))

  8. #48
    Pro Аватар для Ifrits
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Солнодырск
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Цитата Сообщение от dance foreva Посмотреть сообщение
    Чувак,да ты как я посморю,везде строчишь сообшаги!звиздец,стока писать,нах тебе это,я уже про тебя забыл,и пис и не пиз,мне по,понял.я в клуб иду,а ты занимайся и обжирайся пищей из макдака))))танцы-это образ жизни,и я не коллекционирую,и не скатываюсь на перечисления,что и как я делаю по жизни)))))пис тебе брат от наших чуваков,которых я не перечисляю.ухахахахахахахаха))))))))))))))
    Нда, "Твой наступательный порыв, провален окончательно" , ты бы за мозгами сходил... жаль до донорства мозга медицина ещё не дошла... Заметьте в данном топе я не ущемлял ваши интересы, я лишь защищал интересы "иных" людей, которые ты ,dance foreva, нагло тут унижаешь.

    Ifrits добавил(а) 18.04.2008 в 23:48
    Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    Нефритс или кто ты там есть,ты че такой агрессивный,я кажется знаю,кто это пишет тебе:weirdo:.че беленишься.приходи познакомимся.Меня кстати,анжела зовут,а тя?
    Славка, очень приятно, я вовсе не агрессивный, просто такие персоны из себя выводят.
    Последний раз редактировалось Ifrits; 18.04.2008 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Гость
    Регистрация
    06.03.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Луди может вы перестанете гнать друг на друга.Этот форум был создан для рекламы танцев а не для того что бы вы писали тут всякую хню. И ваще если кому че не нравиться в хип-хопе пусть сидит и молчи себе в тряпочку. Я же не сижу и не пишу тут статьи что мне нравиться и что нет.

  10. #50
    Pro Аватар для Ifrits
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Солнодырск
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Школа R'nB' Hip-Hop танца

    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Луди может вы перестанете гнать друг на друга.Этот форум был создан для рекламы танцев а не для того что бы вы писали тут всякую хню. И ваще если кому че не нравиться в хип-хопе пусть сидит и молчи себе в тряпочку. Я же не сижу и не пишу тут статьи что мне нравиться и что нет.
    Пускай тот, кому что-то не нравится в иных направлениях, и вещах помимо спорта, пусть тоже "сидит и молчит себе в тряпочку". Не пишешь статьи, твоё дело, нефиг возвышать себя над другими...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Студия современного танца и фитнеса EUPHORIA
    от tashachuvi в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 14:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:32
  3. Концерт студии восточного танца
    от Натали скорпион в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 12:57
  4. Репетитор (подготовка к школе, начальная школа)
    от Светлана К в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 12:11
  5. Эволюция танца
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 12:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru