Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 676

Тема: Клуб "KING"

  1. #41
    Новый Житель Аватар для Kelldweller
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Посмотрим что получится! реально спортивный интерес, думаю интересно будет сходить на открытие и посмотреть в очередной раз на пафос, гламур, залитый танцпол различными напитками создающими эффект прилипающей обуви! Места конечно - не разгуляешся, но как говорится в тесноте, да не в обиде. Поживем увидим.
    Принимаясь за дело, соберись с духом!

  2. #42
    Тополь-М Аватар для raketa
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Москва-Вертлинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    после со встречей с администрацией. было принято установить цену входа 300 р. заказ столов 9500 р. это не просто заказ это просто сидя за столом вы должны заказать на это сумму. за обычным столом 8-6 человек. таких столиков 14. и одна вип зона там 1000 зеленых. питание будет прямо из маленького токио. установлен мини-лифт.
    ИМХо с таким депозитом и 5 столов бы хватило

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    первые дни будут лучшие из москвы...
    это звучит гордо а то что депозитом столиков переплюнули не один московский клуб, это так...к слову:weirdo:

  3. #43
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    жаль в данный момент не могу скинуть фото, но здесь будет еще круче чем в Токио туалет будет не красный а золотой. при том для вип персон целый трон а не туалет в прямом смысле слова.
    PEUGEOT - машина создана для удовольствия!!!!
    http://www.peugeot.ru/

  4. #44
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    жаль в данный момент не могу скинуть фото, но здесь будет еще круче чем в Токио туалет будет не красный а золотой. при том для вип персон целый трон а не туалет в прямом смысле слова.
    я думала, что в клубе важен звук -- прежде всего, далее кто создает атмосферу в нем, а тут смотрю идет гонка сортиров, золотой, красный и т.д., моразмом попахивает при дополнительной оплате, чмокать случаем при выходе из сортира в попку не будут?!

  5. #45
    Новый Житель Аватар для Janna
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    жаль в данный момент не могу скинуть фото, но здесь будет еще круче чем в Токио туалет будет не красный а золотой. при том для вип персон целый трон а не туалет в прямом смысле слова.
    Круто, народ все в новый клуб, как откроется-поглядеть и помочиться (простите) в золотом туалете!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь, бары видно котируются по уровню сан. узлов- у кого круче,да в наше время ценности были не те.

    Janna добавил(а) 10.03.2008 в 22:42
    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    при дополнительной оплате, чмокать случаем при выходе из сортира в попку не будут?!
    Да они просто обязаны будут это делать!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Janna; 10.03.2008 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Участник Аватар для Phaeton
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    172

    Cool Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ...А некоторые фразы одного из директоров (точно не знаю кто он) по поводу музыкальной политики и набора диск-жокеев меня лично убивают. Незнание дела всегда мешает очень сильно в подобных начинаниях...
    Эта, очередная тема ещё раз подтверждает данное высказывание...

  7. #47
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Цитата Сообщение от jackal Посмотреть сообщение
    кончайте язвить и флудить здесь, можете не ходить никто не заставляет. а приезжать будут реальные гости. миллер один из спонсоров будет.
    ничтяг! значит черес пару лет привезут Benny Benassi! Будет отличный клуб любителей японизированой еды, роскошных сортироф и ретро-дэнса!
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  8. #48
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    Talking Re: ЛЕНИНЪ

    дабы быть не многословным, вот реально : http://www.solnechnogorsk.net/forum/...1&d=1205315052
    Изображения Изображения
    PEUGEOT - машина создана для удовольствия!!!!
    http://www.peugeot.ru/

  9. #49
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    37
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: ЛЕНИНЪ

    Чудеса в решете. В столице два человека решают открыть и открывают, а потом в этот клуб приезжают пускикет доллс, ежегодно закрывают москоу фэшн вик и прочие положительные дела решают.. стоимость випа в том клубе вы все знали, да?

    так вот его не стало..

    Теперь целый коллектив директоров (пугающее сходство с кареклап) ввозит золотую сантехнику и ждет спонсорства Миллера (!!!).
    Мне кажется, что спонсорство Миллера нужно для открытия узла газодобычи и обработки в центре столицы, из золота.. но никак не для клуба в подвале (всяко бюджет не более 1 млн.)

    Я думал, уважаемый мной генеральный градозастройщик Солнечногорска один справится, жижа с директорами это очередное перетягивание вопросов - "я стока же вложил, скока и ты, седня будет ретро пати", "нееет, я вложил первым, поэтому седня ваще приват для своих будет"... концепция заведения при пятерых начальниках гарантированно никакая..
    where is my home?

  10. #50
    великий народ :) Аватар для Angel
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    37
    Сообщений
    191

    Wink Re: ЛЕНИНЪ

    Стандартная реакция форумчан на любую тему. Нового клуба еще нет, а его уже опускают. Все не так, все не эдак... Народ, вы когда-нибудь, хоть к чему-нибудь относитесь позитивно??? Вы туда не ходили, а уже высказываете своё фи. Зачем же просто прятаться за экранами мониторов, а не попробовать самим сделаеть хоть что-то стоящее? Видимо горазды только на критику. Сразу оговорюсь: к новому клубу никакого отношения не имею. Просто бесит, что большинство из людей присутствующих здесь вечно чем-то недовольны, а сами из себя ничего не представляют.

    Off: здорово, что у нас в городе хоть что-то сделают для молодежи! С нетерпением жду открытия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  3. 13.03.2010 - Psy Trance Party "SPIRAL GALAXY" - Клуб "Карамель", г. Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:19
  4. 08.04.07, клуб "Б1", презентация нового альбома группы "LUMEN"
    от Белоснежка в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:03
  5. Martin Luther King, "I Have a Dream," 28 August 1963.
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru